Иллюзия

Мне кажется,что люди перестали думать....., чтобы задать, сформулировать вопрос, начать диалог! Проще слизать с инета???))))))))))))))))))))

Ответы · страница 6
Александр Бурик

Потому что идет деградация населения, люди не хотят думать,

Александр Бурик

Да, именно так все и происходит.

Жора Голубь

Не все дорогая ,остались еще мыслитель как в старые времена

Жора Голубь

Как звать тебя можно узнать , можешь ответить в личку

Василий Аганин

даже если слизать с инета и то нужно подумать что слизывать

Ал
Александр

Это точно))) ведь мыслей нет,там лишь слышен ветер в голове)))

Сергей Лукьяненко

а че париться нет под боком а в библиотеку еще и ехать надо

Иллюзия

А мозги включить... Далеко ехать?))

Сергей Лукьяненко

пока включиш пока доедеш все и забыл

Иллюзия

😄 Ну, насмешил!!!!! А если пробка?

Иллюзия

вообще забудешь, с чего всё началось.............😀

Rufat Al

Ну оч интересно как они лижут ❓😂🤣😂😉🌹🌷🌹

Иллюзия

Да не, я вообще ко всему нормально! До момента, когда мне говорят, мол вопрос я слизала. Короче, я правдорубка и правдолюбка, в этом видимо моя беда...))))))) Кстати, если-бы не прикольные люди здесь (мало), я по ним скучаю даже!!!)))))))))

Rufat Al

Ну с правдой скажу тебе.... я никогда не вру и ложь не терплю. Когда понимаю что льётся ложь, нежно испаряюсь 👍😉💋

Иллюзия

Ну, вот, так бы и надо!!! А мне, в лоб треснуть хочется! Как так думаю, они врут, а мне за них стыдно....)))

Иллюзия

Извини, я спать. До встречи...)

Rufat Al

Ок 👌🏼 ПРИЯТНЫХ снов 👍🌙🌙🌙

Григорий

перестали,эт точно!))))....так,у всех одни и те же проблемы!))))

Иллюзия

Две вечные..... Ни денег ни мозгов? Или варианты, с этими-же словами?)))

Григорий

деньги есть,вопросов-НЕТ!!!)))----МОЗГИ есть,то вопросов много!!!!))))

Иллюзия

Проблема этого мира в том ,что,воспитанные люди- полны сомнений, а идиоты- полны уверенности.)))))))))))

Григорий

как сказать!?!?!;)-.,,Бабка надвое сказала,,))))

Иллюзия

Пусть так...))))))))))))))))))))

Николай Бунаков

Да, для общения нужно работать головой, уж кто чем может...

Иллюзия

Да! Но, желательно-головой)

Фёдор Бобровничий

ещё хуже вообще не думают что пишут опилки вместо мозгов

Иллюзия

Так, это и в ответах, и в комментариях, пруд пруди...)))

Фёдор Бобровничий

вот и думаеш какие умы растут в наше время

Алексей Селиванов

тоже польза! хоть прочитают и может что западёт в голову

Sofi

Или обвинить других вместо того, чтобы показать пример)

Ильгиз Хабибрахманов

Чем дальше тем хуже. Я вот таблицу умножения забыл уже:)

Павел З.

Верно, проще плагиатом заняться или пошлости написать

Роман Валов

Потому ,что мало общяются друг с другом без интернета.

Роман Валов

Теперь это образ жизни такой. П ределать общество сложно.

Я Есть Грут!

А что вы хотели во времена дикого развития технологий

Muza

Я вижу, вы нас своим вопросом прямо "голову сломали". 🙂

Иллюзия

Я не пытаюсь никому головы ломать....😄

Muza

Девушка, прежде чем рассуждать о том, какие вопросы задают другие, задайте сами интересный вопрос,

Иллюзия

Если вам не интересно, не отвечайте!!!☺️

Иллюзия

Так и не пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зачем????????????????????????

Muza

Да удивило, что вы других осуждаете, а сами всякую ерунду пишите.

Иллюзия

Ну вот, хоть удивила!!😄 Хоть какая-то эмоция!!! Ерунду пишите вы!!! Прощайте!

Muza

Да уж, удивила так удивила! :)))))

Владимир Мецлер

Просто у некоторых нет времени.А некоторым тупо лень.

Данил Семенов

ДАААААААААА ТЫ ПРАВА СЕИЧАС МНОГО ЛИЗУНОВ )))))))))))))))))

Иллюзия

🤣 Ага, мне-же нужно над кем-нибудь поржать. Капслок выключи, дебил, или уже не видишь куда пальцами тычешь?😂 😂 😂

Данил Семенов

ЛОШАДКА ТЯ МОЯ НАДО НА ТЕБЯ УЗДЕЧКУ ПРИКУПИТЬ А НАСЧЕТ КАПСКА Я ТЕБЕ СКАЖУ ШЛЮПКА БОЛЬШОМУ КАРАБЛЮ БОЛЬШОЕ ПЛАВАНИЕ А ТЫ ШЛЮПКА ПИШИ МЕЛКИМИ ЭТО ЕСТЬ ТВОИ УДЕЛ))))))))))))))))))))))))))))))

Иллюзия

Нихуя ты чертиловский психолог...........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Фрейд плачет!!!

Данил Семенов

)))))))))))) ЧЕРТИЛА ЭТО ТЫ ВО ПЕРВЫХ А НАСЧЕТ ПИХОЛОГА ТЫ ПРАВА ЧУЧЕЛО ФРЕЙД НЕ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ БУДЕТ ВМЕСТЕ С ТОБОИ ОН БУДЕТ КИПЯТКОМ САТЬ И ЗНАЕШЬ НА КОГО ?))))))))) ДОГАДАИСЯ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ТЫ ПРАВА НА ТЕБЯ ТАК ЧТО ДОРОГАЯ НЕ ПЫТАИСЯ РВАТЬ НА СЕБЕ ТРУСЫ А ПРОСТО СХОДИ К СВОЕМУ МУЖИКУ ПУСТЬ ОН ТЕБЕ ВСТАВИТ ЧТОБ ТЫ ПЕРЕБЕСИЛАСЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иллюзия

Ты хрень нести перестань, урод. Смелый ты за монитором! Не боишься ничего, типа)))))) Посмотрим ещё, кто кому куда что вставит! Соплежуй сраный!!!!!!))))))

Михаил Антонов

Не заисай,,жена деда Мороза и папа и мама Снегурочки7