Галина Мешалкина

Ободзинский пел " В каждой строчке только точки после буквы «Л»,
Ты поймешь, конечно, все, что я сказать хотел..." Там понятно.Получила сообщение,которое заканчивалось тремя буквами....И Н Х..".Сломала" голову разгадывая.,расстроилась даже..а оказалось -И НЕ ХАНДРИ! Как вы относитесь к сокращениям?Всё ли понятно?! Это что-неуважение к собеседнику? Или наоборот такое доверие-всё поймёт ?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Чуркин

я бы тоже подумал, что он какую то ху@ню написал,....я тоже считаю что это неуважение к собеседнику...если это твой друг и вы понимаете друг друга с полуслова, тогда пожалуйста

Галина Мешалкина

Володя,знакомая по "Ок"..-не очень близкая.Мои так не пишут.😊

Алексей

Так Ободзинского тогда и пресанули коммунисты , и запретили эту песню , из за этой буквы"Л" мол сказали что Ленин подходит под эту букву

Галина Мешалкина

Павлик,привет!!!Рассмешил...🤣

Алексей

В чем смех ? это так и было на самом деле

Галина Мешалкина

Да,я читала это ,Павлик...Кстати,мало кто в курсе.что так было.Это после "Голубого огонька"..."Валерию Ободзинскому запретили исполнять «восточную песню», поскольку в словах «в каждой строчке — только точки после буквы «л» усмотрели намек на… Ленина"

Алексей

Так так оно Гальчик

Алексей

😆 👍

Николай Костров

скорее всего, собеседник хочет казатся умным , сокращая слова, и это не уважение к другим...

Галина Мешалкина

Вот и я про это..неприятно читать...Как ты ,Коленька?

Николай Костров

слава Богу никто не завсдует

Александр Иванович

Так вот! Если с поллитрой, то уважение, а если нет,то неуважение полное!!!!!!!!!!!

Галина Мешалкина

Замечательно.Александр Иванович!Мне понравилось!

Александр Иванович

Я рад, што вам понравилось. И это повысит ваш интелект и довольно таки значительно!!!!!!

Мила-Людмила

Как такого рода сокращения , так и абривиатура в названиях раздражают.

Галина Мешалкина

Да,Людочка...полностью согласна!Уж не писать тогда,чем переводить ,порой теряясь в догадках-все спс,пжлст... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Писарев

Может он писал со смартфона,все же не так удобно

Галина Мешалкина

Володя,вечера доброго!Знакомая ,с ноутбука...не очень близкая...ну я и подумала как-то не так...😊

Генадий Аргунов

абривиотуру не люблю-совком попахивает

Галина Мешалкина

Гена,доброго вечера!Да,неприятно,на самом деле. 😊

Генадий Аргунов

надо писать всегда коротко-но внятно

Галина Мешалкина

Конечно! только за!Потому как ломать голову над сокращениями ,когда у каждого они свои...это что-то.

Генадий Аргунов

когда приходят такие сообщения я их просто не читаю-расшифровкой заниматься не когда да и не зачем

Вера Истратук

Лучше,чтобы все ясно!

Галина Мешалкина

Конечно,уж пусть коротко,но своими словами.

Вера Истратук

Согласна!

Александр Путин

😊 👍