Раиса Меркулова

Для всего в обиходе есть инструкция.Как вы думаете ,а для человека есть инструкция?

Ответы
Ти
Тимуровец

Текст «Морального кодекса строителя коммунизма» Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма. Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест. Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния. Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов. Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного. Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни. Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей. Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству. Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни. Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов. Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.

Раиса Меркулова

Васёк спасибо за ответ.

Александр Иванович

Да. И основная как прально хлебать!!!!!!!!!Севодня,наступило воскресенье!!!!!!!!!!!
И снова пьянишшая ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глотать начала ведь не сразу и постепенно насадилась ты!!!!!!!!!!!!
И вот последовательно,но упорно, ты до кондиции дошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тут Мгновенно став счастливой, на небеса тут понесла твоя душа!!
Ты полетела ведь туды не зря,а патумушта думала што есть там Я!!!!!!!!!!!!!
Но не нашла ты там меня,да патамушта я не пьющий и абсолютно трезвый Я!!!
Спасай меня скорей и научи меня хлебать скорей ,штоб было нам с тобою веселей!!!!!!!!!!!!
Обуявшая тебя страсть тада, поможет вдохновить меня, штоб ласково и нежно напал я на тебя!!!!!
Всё это для таво, штоб заташыть тебя я смог и ты поведала тада што сушествует яростная страсть и настоящая любовь!

Любовь Волкова

А когда в обиходе вы начинаете читать инструкцию? Когда не получается. Ведь не зря говорят:"Если не получается, прочитай инструкцию!". А кто из людей признается, что жизнь не получилась? Поэтому инструкцию по своей жизни не читали, её и выпускать за ненадобностью перестали. Как вам такая версия?

Раиса Меркулова

Инструкцию пишет тот кто сотворил.А нас сотворил кто?Неужели творец человека не дал нам инструкцию?Любовь спасибо вам за ваш ответ.

Николай Дубинин

...да, есть. Инструкция на женщину, инструкция на мужчину. Даже инструкции на детей: - до пяти лет, от пяти до четырнадцати. Окончательную связь с матерью, дети "теряют" в двадцать один год.

Раиса Меркулова

Да все предстанем пред ним.

Николай Дубинин

...согласен умереть молодым, но намного позже

Раиса Меркулова

Как Бог управит.Мы все в Его руках.

Николай Дубинин

...что бы мы ни говорили, последнее слово за Богом

Раиса Меркулова

Да проверено.

Veleslav Yarumar Vran

Встречал "инструкции по эксплуатации мужа" для женщин и "инструкцию по эксплуатации жены" для мужчин, такие на свадьбах молодоженам дарят 😉

Раиса Меркулова

Ясно.

Sekach Dev

Ну, если он механический, то да... если разумный... то нет. Кто то считает Библию, инструкцией для людей разумных... но это большой вопрос ¿ ... )

Раиса Меркулова

Библия доступна для всех кто этого пожелает.

Sekach Dev

Но, в ней полно противоречий... и по такой инструкции прожить невозможно...

Раиса Меркулова

А вы попробуйте в молитве обратиться к тому кто нас сотворил поговорите с Ним.Он слышит и знает нас.Попросите в молитве открыть вам писание и вы увидите сколько там такого от чего можно задуматься о своей жизни.Скольких ошибок можно было бы избежать.Но главное,что ты её начинаешь понимать и заново жить.И к жизни по другому относиться.

Sekach Dev

Ясно... очередная пострадавшая... беспокоить больше не буду...

Раиса Меркулова

Я не пострадавшая,а самая счастливая.

Са
Сара

Мне кажется есть внутренняя инструкция или правила, встал, принял душ, накормил, проводил, перехватил, выключил, запер, побежал

Раиса Меркулова

Наш Творец нам дал инструкцию.Это библия.

Михаил Гехт

есть, но не единая, а по разным местам и направлениям деятельности: например, камасутра, учебник терапии, устав...

Раиса Меркулова

Спасибо за ваш ответ.

Михаил Гехт

не жалко, пользуйтесь на здоровье 🤟

Екатерина

Инструкция дана для точности исполнения, без траты лишних сил и хорошего качества работы..

Екатерина

Библия в ГЛАВНОМ направляет...а как работает стиральная машина в специальной инструкции написано...

Раиса Меркулова

Я об этом в вопросе и писала.

Екатерина

Спасибо Вам))

Раиса Меркулова

Екатерина,благословений вам Божьих.Счастья вам желаю. 🌹

Екатерина

И Вам всего хорошего))

Валерий Егов

Целый свод инструкций и правил. Например ПДД. Или инструкция по уходу за участками тела......

Т*
Татьяна *

Конечно. Принадлежность к зодиакальному созвездию дает полную характеристику. И имя тоже

Раиса Меркулова

Спасибо за ответ.

To
Toshik38

Вы ноги и руки по инструкции поднимаете? Еду в рот по инструкции кладёте или это прошифка?

To
Toshik38

Что за запретный плод? С него все началось? Но муж и жена прилипнут к друг другу и будет одно целое.

Раиса Меркулова

1А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.
2Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
6Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление.

To
Toshik38

Это от куда? Но в еже что за плод?

Раиса Меркулова

Первое послание к Коринфянам святого апостола ПавлаГЛАВА 7.

To
Toshik38

Есть 4 евангелии. Павел создал религию. Павел первый кто был против Хреста. Вы в это верите? Так а что за плод вкусил Адам и Ева?

Владислав Кравцов

Есть. Очень древняя -- не поступай с другими так, как не хочешь, чтоб поступили с тобой.

Раиса Меркулова

Спасибо за ваш ответ Вот только из за таких ответов,не жалко времени тут проведеного.Благословений вам Божьих.

Зинаида Бадяева

Инструкция это как алгоритм в математике - поступать так -то или так-то !🧚‍♀️🤫🤔😀

Раиса Меркулова

10 заповедей дано.А ты человек сам решай как ты будешь жить по этой инструкции или по алгоритму.Это уже твой выбор.

Ол
Ольга

Думаю ее могут составить на работе как выполнять свои обязанности на рабочем месте.

Ол
Ольга

Благодарю

Сергей Семушев

Для дурака есть, для независимого есть только слова, которые пропускаешь мимо ушей!!

Раиса Меркулова

Понятно.

Геннадий Зернов

Конечно есть, она пишется в сознание каждого во время воспитания и обучения.

Раиса Меркулова

Она уже написана.👍

Раиса Меркулова

Она уже написана.👍

Оксана Чупецкая

Есть. Разные: для мужчины и женщины. Сына и дочери. Мужа и брата. Бесконечно..

Раиса Меркулова

Кто нас сотворил нам и инструкцию оставил.🙏

Евгений

Говорят это интуиция и совесть. А кто утратил - тому Библия инструкция 😁

Раиса Меркулова

Спасибо за ваш ответ.Да для людей это 10 заповедей.

Жаксыгельды Кашкимбаев

Ну инструкции были с покон веков , не украли , не воруй , не обмани и все