Михаил Буркот

А вы знали, что приготовленная на пару в скороварке самая дешевая рыба (мойва, килька или путасу) вкуснее, чем жаренная, варенная дорогая рыба?

Ответы · страница 7
Ол
Ольга

кому как

Андрей Берзенин

Не верю

Natali Ник.

а я верю... знаю рецепт дешевого минтая, получается как судак по польски!

Михаил Буркот

Какая еще пароварка? См. ниже описание.

Зульфира Ай

Знала.

Ирина Кореневская

Знали

Михаил Буркот

Опачки. Что я вижу. Лицо на аватаре стало более спокойное.
Верно? Я правильно "увидел"?

Михаил Буркот

Не поверите, когда что то делаю не так, захожу в Храм, смотрю на икону Христа, и вид у него строгий.
А когда исправлю ситуацию, и Он в храме на меня ласково смотрит.
У мамы тоже такое было.
Вот и думайте...

Не
Нежная

👍

Михаил Буркот

Сейчас купил кусочек мяса на кости, посолил, посыпал сверху лук репчатый резанный. Жду. Мне это вкуснее шашлыка.

На
Надежда

Знаю

Ко
Константин

Знаю

Ленточка В Косе

Нет

Михаил Буркот

Так Вы попробуйте, и будет Любо.