Русский Корабль-Иди Нахуй

Где ж ты бродишь....ПРЫНЦ....зараза)))))

Ответы · страница 2
Ма
Мария....

Лошадь сдохла,ноги соловей разбойник переломал свистом,голод и, всё такое.....ползет...ждите))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Приползет убью,а потом на развод подам

Ма
Мария....

Для начала хоть накормите))мы ж цивилизованные люди...😀а потом убъете))

Ринат Тазетдинов

Я по жизни загулял...словно в темный лес попал... Я по жизни заблудился...я наверное пропал)))

Алексей Анатольевич Журавлёв

Да вот заходил в коронный магазин за новой короной, а то голова выросла и старая жмёт )))))

Алексей Анатольевич Журавлёв

Я тоже, нельзя о покойниках плохо ))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Побежала, свечку поставлю за упокой) )

Алексей Анатольевич Журавлёв

И отметим это торжественное событие праздничным ужином ))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так и так же пир намечан))

Алексей Анатольевич Журавлёв

Это же просто прекрасно когда повод не один ))))

Михаил

а еще говорят бог создал каждой твари по паре. осмелюсь спросить - где бродит моя тварь?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Кто ищет, тот всегда найдет)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так чего спрашиваете? Волков Бояться в лес не ходить

Михаил

Зоя, опять Зоя, мою бывшую тоже звали Зоя. да меня ни одна живая женщина больше месяца не выдержит. проверено

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))уверена вы преувеличиваете

Русский Корабль-Иди Нахуй

Значит не те женщины были рядом

Михаил

а та, что рядом,.... далеко

Кудесник

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне... А пришел почтальон и принес ей пенсию )

Бесик

Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё.

Бесик

От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.

Владимир

Принцы заразами не бывают они просыпаются и в душ, потом горячий чай с лимоном.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну тогда с добрым утром) )

Андрей Иванов

написано же было "налево пойдёшь коня потеряешь", вот теперь ходит,. коня ищет.

Александр Уколов

гдето радуется жизни... падла... как найдешь: покажи мерзавцу где раки зимуют....

Artem

"По лесам по морям бродим!С кощеем на охоту пошли)) Скоро буду...**** Твой принц"

Русский Корабль-Иди Нахуй

Класс) ))Горыныча забыли)) 😉

Узденов Башир

Богатый русский язык: принц-зараза; страшно-красивый; ужасно-смешно🙂

Владимир Письмак

ты наверно когда встретишь его прибьёшь......что бы не шлялся где попало 😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

Та не еще пригодиться. Но ужина лишу

Владимир Письмак

радужная у него перспектива....жаль что он не знает что не жрамши спать будет 😆

Русский Корабль-Иди Нахуй

Когда спишь кушать не хочется

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ибо нечего шляться где попало

Владимир Письмак

ну щас ты кликнула - все прынцы как соберутся ....чё делать будешь ?????

Русский Корабль-Иди Нахуй

Че че дискотеку устроим 😝

Крутой Парень

Принц сейчас доберётся до тебя просто у него кон заболел а он пешком идёт.

Игорь Спахер

Напиши свои GPS координаты. Прынцы, нынче, без гаджетов, из избы - ни ногой!))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Клубничное с красной рыбой. В гостях у Нептуна

Игорь Спахер

НИФИГАСЕ!!! А ноги не оторвет?))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так, я не поняла. Задание выполнила. Где фабрика?)))

Игорь Спахер

А вам, Свет очей моих инфракрасных, здание фабрики в каком стиле сваять - ренессанс, барокко, хай-тек или ампир?))) Или имеются свои пожелания-предпочтения, м-м?))) 😉😁

Русский Корабль-Иди Нахуй

Барокко плавно переходящий в хайт тек)

Марина Шаталова

белому коню подковы набивает, чтобы отправиться в дальнюю дорогу. Ждите !

Ta
Tatyana

Прынцы все ускакали в дальние и тёплые страны. Остались только конюхи) ==

Русский Корабль-Иди Нахуй

Доскакались один все таки(в одном из вопросов моих фото)))

Андрон Шрайбикус

Дак вам мерины али трахторы нужны, прынцессы... итить колотить... Чё пахать-то...

Рытzарь Дня

там по другомуу..где ты мой ненаглядный бродишь..где тебя носит, тварь!?

Io
Ioan

придется перецеловать не мало лягушей, пока не найдешь царевну-лягушу

Жаслан Берекбосынов

а дак вот вы когда начали накуриватся что до сих пор не отпускает😀

Николай Кочубей

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Уже подъезжаю! Адрес пиши!

Николай Кочубей

Да кончились принцы. Одни мужики остались...