Инопланетянка.

Свобода конечно классная штука, но так хочется иногда поменять на любовь и счастье! Вы согласны любители свободы со мной?

Ответы
Светлана Войцеховская

У человека свободы не бывает! И это не только в отношениях с другими.....Человек накрепко связан своими пороками: завистью,ревностью,гневом,жадностью,похотью,...они им правят, но так же Умом, который им руководит и навязывает мысли о ком-то, чем-то....которые не есть правильные.

Николай Дубинин

...отношения, это свобода на двоих. С условием, что на двоих и ответственность.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Хммм... Вы как-то только на 3 позициях зациклены... Во-первых, их больше... Во-вторых, они сочетаются между собой... В-третьих, а кто Вам мешает вести свою жизнь??? Главное условие не гадить другим людям и чтобы Вам не гадили... Соблюдается???

Олег Черемисинов

Согласен и ещё я как то был в больнице и меня спросили какой у меня возраст, я сказал, рядом сидели две девочки и улыбнулись, а бабка перекрестилась, я на много лет моложе выгляжу.

Эдуард R

Да уж, куда лучше, осознавать свою нужность дорогим людям, чем быть свободным и беспокойным искателем, бегущим от пустоты в сердце.

Михаил Егоров

Привет Кристина свободный человек не когда не может быть , он севремя чем-то занят , поменять на любовь можно в какото время

Александр Журихин

Бывает.) Но любовь и счастье тоже могут стать вашей свободой. Смотря с каким человеком. Если со своим, то всё супер будет.

Эльмир Булушев

Я не могу сейчас уснуть,
Хочу в глаза твои взглянуть,
Хочу я губ твоих коснуться
И утречком с тобой проснуться.

Инопланетянка.

Ого! Как вас зацепило!

Вадим Богаткин

Свобода - это быстро недоедаемое состояние. А любовь и счастье - это нектар, которого мало, но всегда хочется!

Вадим Богаткин

Значит любовь не всегда причиняет боль?

Инопланетянка.

К своим близким да, а про остальных остаюсь при своем мнении.

Вадим Богаткин

Уважаю людей имеющих свое мнение и отстаивающих его! Умница!

Вадим Богаткин

А я дарю Вам прекрасное настроение!!!

Се
Сергей

не счастье не любовь,не должны мешать свободе. Да и не может быть человек даже на 90% быть свободным

Инопланетянка.

Может, если сильно захочет.

Се
Сергей

хоть сильно при сильно захочет не сможет,даже на обитаемом острове. У всех ещё понимания термина "свобода" разное. В моём понимании это когда свободен от всего и делаешь,что хочешь. Так не бывает вообще!

Валерий Бельский

Прикольно ... А не пробовали быть свободными в любви и стчастье ... Что тут такого сложного то ? )

Инопланетянка.

Когда любишь ты уже зависима.

Валерий Бельский

Да канечно ... ) Зависима от чего ? От длинны или толщины ? Наверно таки просто интересно с человеком , какие то интересы общие , общие темы ... просто тебе нужен этот человек , тебе с ним комфортно ... Это разве зависимость ? Это же кайф ... Ежели канешн чел не сазохист какой нибудь .. Но это же не к нам с Вами )

Владимир Сильвестров

любовь и счастье...это ответственность за рядом находящегося человека...и это уже не свобода

Т@
Т@Ня

Свобода это выбор и ответственность. Свобода никак не противоречит ни любви, ни счастью.

Инопланетянка.

Может оно и так. Однако на то она и свобода, от любви и всякой хрени связаной с нею.

Наталья Романова- Z

Настоящая свобода, когда хватило мудрости понять, что ты заперт и силы, чтобы выбраться..

Грустный Джокер

Я свободен но я устал быть свободным я хочу меня тоже спрашивали где я когда дома буду

Вл
Владимир

А почему надо противопоставлять эти вещи? Разве там, где счастье и любовь нет свободы?

Дэ
Дэн!!!

счастье бывает и когда не любишь.....просто счастлив...что нет этой зависимости....

Инопланетянка.

Любишь похвастаться что такой крутой, да? Тут все такие смелые, глянуть какие вы крутые там в реале!

Дэ
Дэн!!!

Дать адрес...приедешь?

Инопланетянка.

Еще чего. Деньги на тебя тратить. Мне за квартиру платить надо. И это тоже картинка. С кого скопировал?

Дэ
Дэн!!!

это же я...не узнала

Инопланетянка.

Бомж какой-то? На какой свалке работаешь?

Константин Цветков

Хочется (возможно) но не нужно, потом будите жалеть. Лучше взять себя в руки....

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,человек всегда свободен!Просто иногда меняется размер его свободы!

Инопланетянка.

И впервую очередь от всякой мишуры, что связано с любовью.

Турсумбеков Диас Русланович

нет,это связано с арестом и местами заключения!а все любовные ограничения это чушь!

Любовь

это какое то ограниченное любовь и счастье.... и свобода здесь не при чём

Алексей Вязёнкин

А почему вы считаете что когда ты влюблен, ты не можешь быть свободным?

Инопланетянка.

Все нормально. Каждому свое.

Алексей Вязёнкин

Зачем быть такой пессимисткой?

Инопланетянка.

Это оптимизм. Потому как впереди ждет новое прекрасное.

Алексей Вязёнкин

Полностью согласен