Анатолий Дилан

Кто то правильно подметил:Человечество не погибнет от вирусов и прочих болезней,а от паникеров и дураков!

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Вчера передача была с Гордоном ,что творится в Киеве ,,закрыли три Метро ,люди в автобусе висят ,как на ветке ,с чем ,же они борются ????и этот ажиотаж в магазинах , особенно целый кузов вареной колбасы .....вот ,прибыль какая торговле ...!!!✌️✌️✌️

( * ; *)Татьяна Наумова

именно... зашла сегодня в магазин... купила кошке наполнитель для туалета.... и больше ничего... и смотрелась у кассы , как идиотка... у всех тележки забиты продуктами... тащая все.. ВСЕ! с ума что ли слетели, люди!

Valentin Beloverbenco

Соглашусь и с предыдущими комментаторами, и с А. Эйнштейном- две вещи бесконечны, Вселенная и человеческая глупость! Хотя насчёт Вселенной я не уверен!

Галина Александрова

Как я с вами согласна! Особенно после посещения очередного супермаркета. Метут,метут с прилавков. И это те,которые страдают от недостатка средств.

Фердинанд Маггелан

Пока на свете будут дураки, обманывать нам стало быть с руки, на дурака не нужен нож, ему с три короба соврешь, и делай с ним что хош... Б. Окуджава

Нина Яблонская

да, так и есть. Помню было землетрясение и погиб парень, который в панике выпрыгнул в окно, остальные живы остались!

Ирина Гавриловна

Человечество не погибнет от вирусов если прймет что существует перекрестный иммунитет

Людмила Анастасьева

В толпе самое страшное - паника. Так что будем индивидуальны и все будет хорошо.

Виктор Федин

За человечество в целом я абсолютно спокоен - приспособятся.

Кс
Ксюша

погибнет..22марта после внесения поправок в Конституцию🤣

Анатолий Дилан

А может апреля,или уже передвинули

Кс
Ксюша

да.конечно.апреля)))

Лева Правая

Блин,ну это же не чума, не холера. Чего так с ума то сходить?

Вера Соломенникова

вот за это вам,уважаемый Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!👏👍🤝

Julia Schönknecht)

Ну, ну.... . В Италии уже умерла больше двух тысяч больных

Кс
Ксения

погибнет от вирусов,может вы один такой бессмертный?

Вечный Ученик

Паникеры хуже предателей. От них вреда больше.

Насима Костикова

У нас их всегда больше всех,это ужасно...🤔

Тина Тим

Да да.Точно от паникеров и дураков.🤝

Ал
Алик

Этих всегда хватало во все века... 😁

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

оно вообще не погибнет, не ему решать

Alisa Warshavsky

Какой самонадеянный прорицатель!....