Ек
Екатерина

...скоро лето- общественный транспорт..может, обьявление:кто не мыл подмышки и не одел чистые трусы-идет пешком!?

Ответы
Julius Caesar

я - за! обязательно расклеить такие объявы в салонах всех видов общественного транспорта! хоть и не часто, но время от времени метро пользуюсь.

Ек
Екатерина

- тогда вагоны будут полупустыми)))

Julius Caesar

супер! тогда классно будет пользоваться метро! а вонючки пусть пешком ходят, если в пробках не хотят стоять.))

Оксана Ванькова

ой. это вечная проблема. а ещё небритые мужские подмышечные впадины, пол флакона дешёвого парфюма и сланцы с носками. вообще жуть 👿 👿

Ек
Екатерина

Блин, все хороши, женщины некоторые не отстают, стыдно даже за них(((

Оксана Ванькова

как то насчёт женщин мне повезло. не встречала

Андрюшка

ага.... но многие бомжи и читать то не умеют так что кто брезглив идет пешком но все прут в вагон метрополитена и бомжа уже обнимают

евгений волков

😄 😄 :DАААААА пилять точно!!! надо проталкнуть в думу это предложение,запустить ПЕТИЦИЮ,НАДО ЧТО ТО МЕНЯТЬ! 😄

Ек
Екатерина

Депутат?Так машите своим мандатом изо всех сил))))!!!

евгений волков

какой мандат ,что ты ? у меня паспорта и того нет,ну!

Ек
Екатерина

Ежик- бомжик?да ну, не прибедняйтесь:хотя бы бирка на лапке?)))

евгений волков

бомж-этот тот,у кого нет жилья,а у меня есть ,домик,норка,шалаш! вот! и бирки у меня нет! а вот вас скоро всех прономеруют ,и будите с чипами жить,а я в лесу,мне классно! 😛

Ек
Екатерина

Счастья вам

Анна Чупракова

Не актуально. В нашем населенном пункте из всего общественного транспорта только такси.

М. И.

нет. тогда сборов денег не будет. или все кинутся покупать хеденшолденс?

Алия

Такие подробности..... Может еще водителей маршруток предупредите.....:)

Ек
Екатерина

Это наболевшее, может звучит грубо, но у меня нюх тонкий...основную часть хожу пешком

Алия

У меня тоже нюх как у собаки,а глаз как у орла

Ек
Екатерина

)))))

Надежда

у кого имеются претензии и оскорбления едут на своем транспорте

Олег Емельянов

Фифа?Или холодна что не потеешь?Сиди в погребе и не вылазь.

Ек
Екатерина

Зря вы так- люди себя не уважают и других..и вы туда же, видать нагадить кому то захотелось- а рядом нет никого- гадьте, милейший, если вам от этого легче...

Олег Емельянов

Нет,я не злой и не желчный.Меня всегда возмущают люди с мизинчиком в сторону.Они не любят других,они стерильны и души у них стерилизованы от добра.

Дима Перевощиков

Велосипед на это придумали, и дешевле и полезнее здоровью

Yarkin Nazirov

А для водителей будет объявление "Пешеходов не обгонять".

Олег Тарасенко

Ла уж! Удушье от женской нечистоплотности-штука тяжелая!

Ек
Екатерина

Что за дискриминация? из- ви- ни- те, мужчины- не отстают в этом плане абсолютно!

Олег Тарасенко

Простите,но запах немытой тетки не выносим!!!

Роман Молчанов

Мыться надо,но и пешком полезно,дёшево и приятно !!!

Ек
Екатерина

Да-да, и ветерок..обдувает)))

Жумабек Дильтаев

Ладно подмышки, а грязные трусы то же ощущаются?

Ек
Екатерина

..грязное тело в общем..(

Жумабек Дильтаев

Как хорошо, что я не езжу на автобусе!

Смерть Укрозомби

я так понимаю, что это мужскому полу адресовано?

Ек
Екатерина

Зачем акцентировать...все " хороши")

Карина Разумовская-Чадова

ХАХХА еще , с перегаром без " диролла не пускаем

Татьяна

Хорошо бы так иногда доехать до работы- пытка

Ек
Екатерина

Это был крик души!)))

Татьяна

И он нашел отклик, такой же

Виталий Левчик

Екатерина , где Вы такое объявление видели ?

Ек
Екатерина

Нигде, но хочется иногда вывесить транспорант с большими буквами

Виталий Левчик

Верхние поручни обрезать , что бы руки не поднимали , таким вот образом подмышки будут прикрыты и зловонные зловонии будут меньше распространятся по транспорту 🙂 Шутки шутками а внегласная проблема недобросовестных блюстителей личной гигиены остается , неприятно как то .

Олег Романов

А в другое время года,Вас это не смущает?

Олег Романов

По ситуации-да.А милая.А что я могу сказать женщине,конкретно Вам,беседа с которой нравится и не напрягает.Вам это неприятно?

Ек
Екатерина

Интересно, как складывается впечатление о собеседнике...

Олег Романов

У Вас и аватара есть,но не суть.Я ещё не смотрел.Течение беседы располагает так думать.У меня есть небольшой опыт общения здесь, Бывает слюной заплюют и желчью забрыжжут.

Ек
Екатерина

Это у них от неадекватной самооценки...их жаль даже, правда от этого их совсем скручивает)))а спинка на картинке не моя)))...моя, правда не хуже

Олег Романов

Хм.Заинтриговали.Сейчас все брошу и посмотрю Ваш мир.

Константин

Катя! Кому не нравится, ТОТ идёт пешком))

Ек
Екатерина

Костя!Все нравится, но если блевану, то на самого вонючего

Константин

Значит на водителя трамвая))

Ек
Екатерина

Не-не, на аварию не подпишусь, придется ведерко в песочнице подобрать...