Ксения

Подскажите фильм интересный и не старый-триллер,фентази,детектив,мистика.

Ответы
Алексей Никифоров

Хроники Шаннары.. Знаешь кто спонсировал? Сергей Мавроди. Да-да 'тот самый! Я вообще не понимаю за что его посадили! И почему,в ттаком случае не сажают Чубайса?

Алексей Никифоров

Где логика?

Rufat Al

Ксю, открой мне , пролистай и смотри , не уверен что тебе например может понравится то что смотрю я. Ты ж понимаешь (на вкус и цвет) так же и в людях. 😉💋

Шагарьян Хайретдинов

Мастер и Маргарита. Обе версии. Одна с Вертинской, другая - с Ковальчук. Обе хороши. Хотя.. Красивая обнажённая женщина как оставит мужика равнодушным?

Виктор Кабанов

Есть Чёрное зеркало...очень сложный и психологически тяжёлый фильм...не для всех

Ксения

спасибо гляну

Николай Новиков

Мне исторические нравятся,просмотрел пару раз 30-ти серийный фильм Чингисхан

Olivka

время ,между небом и землей,черный лебедь ,голодные игры первые 3 части

Ксения

спасибо

Серджио

Сериал "Люцифер"...2 сезона смотрел с удовольствием...жду продолжения

Ксения

спасибо

Рома Роман.

Демон внутри, Эксперимент Белко, Лекарство от здоровья.

Ксения

спасибо

У+
Ученик +

9 неизвестных всего с десяток серий где то 2005-или 8 года

Дмитрий Табунов

Мне нравится "Кара небесная". Но он уже старый (1991 год).

Татьяна Жильцова

открой интернет. там сколько хочешь и какие хочешь

Анатолий Бронский

Советую фильм Храни ее любовь, мне очень нравится.

Ксения

какого года?

Анатолий Бронский

Не помню. но фильм современный.

Ксения

спасибо

Елена Волкова

Дом в конце времен.недавно посмотрела..не плохо

Ксения

спасибо

Elchin Tehmezov

Смотри сериал Сотня. Не тот жанр, но понравится.

Александр Баташов

Не клади трубку(2016)-психологический триллер!

Александр Баташов

Нет -интересный?

Ксения

да психологической триллер с Бандерасом

Александр Баташов

Спасибо гляну!

Ксения

приятного просмотра

Камбар Шабдолов

Фильм 2016 года "Чужой.Завет, "Мумия" 2017.

Ксения

смотрела

Камбар Шабдолов

Заложница 3 серия, Я плюю на ваши могилы,Поезд в Пуссан, Джон Уик 2

Ксения

смотрела

Камбар Шабдолов

Время ведьм ,Невеста

Ксения

👍

ვასო წილოსანი

🖼

Сергей Финогенов

огнеупорный полезный и натуральный

Геннадий Мингазов

Ксюша, почитай лучше умную книгу!

Ксения

не учите жить...

Геннадий Мингазов

Это брякнула Остапу одна экзальтированная дамочка типа Ксюши

Ксения

дядя иди гуляй...если нечего ответить по существу,то не зуди...

Геннадий Мингазов

Я-то пойду, а вот ты спряталась за натюрмортом и позволяешь себе грубости. А почему, да потому, что ещё зелёная и хочешь смотреть всякую хрень, да на брутальных пацанов и б..., которые научат тебя жить в дерьме!

Ксения

во старое занудное мудило,долбоёб!

Алексей Малахов

Limitless. Не новый но интересный.