Не Кто

Уважаемые женщины и девушки скажите пожалуйста а вам нравятся мужчины в форме? 🤔

Ответы · страница 2
Я Это Екатерина

А на плечах какие погоны?

Не Кто

А вас разачарую но сейчас у сержанта больше достоинства чем у генерала

Я Это Екатерина

Мудрости и горечи пережитого нет.

Не Кто

Сейчас сержант намного мудрее многих офецеров да и по старше будет

Я Это Екатерина

Сержант, прошедший боевые действия ,понимает жизнь и не спорит с женщиной)

Не Кто

Я не спорю я привожу аргументы

Любовь

Очень ! НРАВИТСЯ !👍🤗

Любовь

Это же наказательный орган , думаю, поэтому и скрещенные сабли. Символ наказания.

Константин

Это символы Мус-со-ли-ни...

Любовь

На нашивке изображен стилизованный двухглавый орел, унифицированный с орлом с эмблемы Министерства юстиции РФ, только вместо скипетра и державы (на эмблеме Минюста России) на эмблеме ФСИН России орел держит в лапах меч и ликторскую связку с топориком, что символизирует исполнение решений суда (ликторская связка) и вооруженный характер службы (меч).

Константин

Фа-сц-ия там изображена... Твоя связка с топориком. Теперь пробей в Википедии что такое Фа-сц-ия 👈👈👈 В запросе поисковика пиши слово без пробелов...

Константин

Такие шевроны у судебных приставов РФ. У всех!

Ка-Валерчик Гузенко

Только не тюремной !

Оленка

Смотря в какой...))))

Серафима

Росгвардии? Нет

Не Кто

Не знаю, в первую очередь форма должна быть удобной и ноской

Не Кто

Я просто не понимаю вашей логики

Серафима

Мне нравится форма генералов,майоров 😁

Не Кто

Ну и чем же она от рядовых отличается? Зарплатой?

Серафима

Зарплаты я их не знаю. Выправка хорошая

Еп
Епифания

Терпеть не могу

Еп
Епифания

Презираю военных, у них вместо совести устав

Не Кто

Это глупости, военные тоже люди и у них есть те же самые чувства

Еп
Епифания

Люди, но устав для них главнее, как Библия для верующего

Еп
Епифания

Я много работала с военными, так что знаю

Не Кто

Ну знаете я сейчас в войсках и вижу все изнутри

Светлана

Очень нравятся.

Не Кто

А в какой форме если не секрет?

Светлана

Без разницы.я в форме не разбираюсь.Когда идёт мужчина в Военной парадной форме приятно смотреть.

Батя

В форме повара?

Насима Костикова

Конечно! 👍😉

Не Кто

И какая форма вам нравится?

Насима Костикова

Не думала об этом, просто красиво, мне кажется в любой форме🤗

Насима Костикова

Я так думаю, правда ведь красиво! Когда парад показывают, гордость такая, радость за нашу Россию! Надёжные, не подведут в трудный час, вот чем надо гордиться🤗

***Прекрасная Звездочка***

В спортивной?

Не Кто

Например в военной или полицейской

Alisa Warshavsky

Ещё каааак!!!

Alisa Warshavsky

Ну, не хочу брать на себя роль оракула!...

Не Кто

А вы попробуйте, можно если что и в личке

Alisa Warshavsky

Нет, не надо Лички! У меня есть такой.... А когда он сообщил мне , что покупает билет, прилететь ко мне, я, чуть инфаркт от ужаса не получила! Одно дело, играть, другое дело, личная встреча!... Так что , обойдусь болтовней! Хорошо, что корона началась и границы на замке!...

Не Кто

Не переживайте я на такое не пойду 😁😁😁

Не Кто

Я человек разумный, и предлогаю в личке по общаться что бы было меньше глаз

Та
Татьяна

Нет..Тираны..

Та
Татьяна

Жила в военном городке Мурманской обл..с мужем(Но это только моё мнение)

За
Загадка

Возможно да

Не Кто

А по чему же только возможно

L….

Да! Очень!!!!

Не Кто

А какая форма вам больше нравится?

Наталья

Да!) Очень)

Не Кто

А в какой форме если не секрет?

Наталья

В военной)

Наталья

Спасибо)

Наталья

🙂

Fenix🇱🇹

Нравиться

Fenix🇱🇹

Военные и врачи

Fenix🇱🇹

Да .

Ali Na W

В морской

Ali Na W

Капитанская с кортиком

Не Кто

Кортик не только капитаны носят

Ali Na W

А кто ещё?

Не Кто

Кортик на военном флоте носят все наченая от мичмана

Анна

Не очень.

Елена В.

Военные?

Не Кто

Ну не только же военные есть

Елена В.

Мне нравятся медицинские работники

Anastasia Kutuzova

Дааа...

Не Кто

Интересно а в какой форме?