Moiha Guberman

Почему руских гонят из Прибалтики, что они сделали плохого или хотят сделать?

Ответы · страница 2
Ан
Анфиса

Дождутся лабусы...грянет революция...😁

Ан
Анфиса

Хрен вернет... откуда у нее такие деньги? Хотела бы вернуть - давно бы вернула...

Moiha Guberman

Уже и Китай и Япония печатают новые карты россии со своими территориями.А Америка ,Финляндия и Германия будут делить россию после капитуляции путинского режима!

Ан
Анфиса

🤣Главное это украина... Польша с Венгрией тоже напечатала карты после капитуляции Зели...

Moiha Guberman

Венгрия печатает рубли,а Польша видит в россии злейшего врага!

Ан
Анфиса

Это им не мешает видеть в вас жертву...😁 аборта...

Пётр Хамов

перестали на халяву кормить тормазов

Moiha Guberman

Бомжей?

Moiha Guberman

Так они на своей Земле, а русские там мигранты!

Пётр Хамов

у них нет не чего своёва,им это дадено Рюриком,и будет заброно Россией по праву

Moiha Guberman

Сваво у руских москва и ленинград!

Татьяна Тышкевич

А зачем им в стране фашисты? 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Полагаю, что там нечем думать. Если они кричат в одноголосье, что ВОВ победила Россия. 🤷‍♀️

Moiha Guberman

СССР больше всего понесла потерь по этому приписала себе всю победу и ей это простили в те времена!Сейчас восстанавливают факты тех событий.

Татьяна Тышкевич

А что их восстанавливать? Все республики, кто-то больше, кто-то меньше, но воевали и боролись за родину. Но, увы, путинисты и недалёкие кричат, что ВОВ воевала только Россия. 🤷‍♀️

Moiha Guberman

Можно врать сколько угодно пользуясь властью ,но факты неумолимы!

Иван Никифоров

Россия по всему миру опозорилась...

Лариса

Русских отовсюду гонят, вообще-то.

Белый Ворон

рабы ненавидят бывших хозяев

Moiha Guberman

А кто рабы?

Белый Ворон

те, кто ненавидит бывших хозяев

Moiha Guberman

А хозяева бывшие это кто?

Белый Ворон

те, кого так назвали те, кто считает себя порабощённым

Moiha Guberman

Та ладно эти загадки не для меня!

Алексей Тарасов

Ничего, поосто национализм

Алексей Тарасов

Вот, и у вас тоже в душе национализм

Moiha Guberman

Это были настоящие перевороты и в Казахстане и в Киргизии и в Туркмении!

Алексей Тарасов

Здрасссте, жили они хорошо и сыто, зачем им перевороты, все дело во власти

Moiha Guberman

Там службы путина готовили бунты!

Алексей Тарасов

Не смешите, никому это не надо, тем более у них суверенитет, они просто вернулись назад, развели ьаев, хозяев, пусть если нравится

Пан Змій Zp.ua

А что они сделали хорошего?

Moiha Guberman

Мутили воду и звали путина с русским миром!

Пан Змій Zp.ua

И это хорошо?

Moiha Guberman

Хотели отколоть как Крым?

Пан Змій Zp.ua

Типа того

С К.

И не только с прибалтики.

Moiha Guberman

Будут гнать и из Европы!

Ко
Константин

Помотросили и бросили :))

Великий Каа

Влияние служб недружественных стран, мы в этом плане очень сильно проигрываем, по этому и у нас, очень многие подвержены их влиянию, если ничего не будем делать, для того, что бы изменить ситуацию, скоро русских из россии погонят

Наталья Даньшова

Там вроде если шпрехаешь по ихнему...то не гонят.....

Moiha Guberman

Из россии не погонят,но и выехать не дадут!

Да Я

Потому что они русские

Moiha Guberman

Может путин так хотел?

Да Я

Это в Прибалтике так хотят

Moiha Guberman

Прибалтика это уже не россия ! Там другие языки ,культура и обычаи.Навязать им русский мир уже не получится!

Да Я

Да кому они нужны то

Moiha Guberman

Сказали пол года тому учить Эстонский язык.Те кто это сделал останутся!

Да Я

Да вот вообще все равно

Moiha Guberman

Я бы выучил и нанял репетитора!

Юлька

Нацизм берёт своё

Moiha Guberman

Да их пятиэтажку русские разбомбили в марте прошлого года!

Moiha Guberman

Религиозная организация организовала эвакуацию!

Moiha Guberman

Католическая из Германии.Их в Польше подобрали!

Юлька

Знаете, я не против помощи тем, кто в ней нуждается. Но под эту песню свалили те, кто искал подходящий момент... и катаются туда сюда.. Европа-Украина

Moiha Guberman

Брали только с детками и стариков.В основном кто потерял жильё!

Nikola Mahkov

-жилья не хватает-

Moiha Guberman

Да и Афганистан!В любом случае русским там делать нечего!

Nikola Mahkov

-а американцы-сам порядок!=бежали!-

Moiha Guberman

Они хотели там наладить экономику и не учли общую нищету.Русские навязывали оружием там коммунизм!

Nikola Mahkov

-а американцы-РАЙ-навязывали!--

Moiha Guberman

Теперь там русских нет и тишина!

☀️
☀️R☀️

Никто их не гонит

Moiha Guberman

Уже погнали из Латвии!

☀️
☀️R☀️

Если ты гражданин этой страны тебя никто не выгонит.

Moiha Guberman

Да! Но этих что погнали не подтвердили гражданство!

☀️
☀️R☀️

Значит надо жить в своей стране. Многие русские живут всю жизнь в своих странах (Литва, Латвия, Эстония) и не знают языка, 🤷‍♀️ абсурд.

Moiha Guberman

Они хотели путина и армию в Латвию прегласить .Как эт о было и в Крыму и на Донбассе!

Евгений

там следы ЦРУ

Moiha Guberman

Да виновен Бандера!

Янг Николсон

гнобление

Ка-Валерчик Гузенко

Дрожат!

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу! Огласите весь список успехов! Пжлста .

Moiha Guberman

То что путин хотел за три дня и обосрался,это вам не успехи?

Ка-Валерчик Гузенко

И у кого теперь могилизацыи ? Погромче плизз!

Moiha Guberman

307 тысяч трупов его мобиков уже и нщё число растёт.

Ка-Валерчик Гузенко

Вай наме! Пиши мульён! И про запрет фоткать кладбища украинские ))((