D1
D12G438

Кто правил Олимпом?

Ответы
Orazbai Saparov

Это Вас сильно интересует? А меня это уже совсем не интересует, главное кто сейчас нами управляет!

Анатолий Дворников

Это было давно и ,может быть, даже не правда , но говорят главным там был Зевс.

Андрей Заруба

Зевс. До этого Кром. До этого титаны ( то ли Атлант то ли его отец не помню.

Андрей Заруба

Сестра в первую очередь.

D1
D12G438

тоесть у них там шарах трах бабах был?

Андрей Заруба

Простые примеры. Принц Нарцис. Наказан за отказ от любви ( не помню какой богине) любовью к себе. Был остров Лесбос. Наказан за гордыню тем что в течении долгого срока не один мужик не мог попасть на остров. От любви Гермеса и Афродиты появились девочка и мальчик. Любовь друг к другу. Гермафродит. Инцест среди богов известна. Персефона дочь Деметры и Зевса ( сдесь не особо помню ). Стала женой Аида. Гефест сын Геры и Афродита дочь Зевса и одной из богинь морской пены стали мужем и женой. При этом Афродита изменяла с братом Аресом ( два ребенка Деймос и Фобос). Очень интересная жизнь.

D1
D12G438

нихера себе они что поехавшие ужас

Андрей Заруба

В Легендах других стран тоже не все просто ( конечно не в таких масштабах). Японская легенда. Великий потоп. Остались старуха и внук. Давшие новую жизнь ( старухе было за семьдесят). Просто оправдание для высших. Рим известен своими инцестами. Александр македонский ( гомосексуализм). Ахиллес любил Патрокла. Клеопатра за ночь обслуживала сотню мужчин. Среди царей средневековья браки между двоюроднымиэ родственниками не являлось прямым запретом.

Василий Пасечко

Олимп — священная гора, место пребывания богов во главе с Зевсом.

Олекса Мальцев

дура , что-ль судя по фильмам кто им только не правил.

Николай Стародумов

прометея уморили пиндосы и все из за орентаций!!!!!!!!

Игорь Гринчик

Зевсик естественно. Ну это по греческой мифологии.

Samsonov

Зевс со своей группировкой безпредельщиков)))

D1
D12G438

🙂

Samsonov

Повезет кому то)))

D1
D12G438

ты о чём?

Samsonov

Ну мужу твоему)))

D1
D12G438

ааа спасибо)

Иван Ветров

https://presentacii.ru/documents_2/a7e48caf0c319957c9ccdc87726ff4f2/img3.jpgБог

Николай Головкин

Так то Зевс, есть какие-то другие варианты?

Иван Ветров

🖼

Игорь Крамаренко

Инопланетяне зовущие себя богами

Дмитрий Берестнёв

боги верховный Зевс-громовержец

Р-
Роман ---

ТОТ КТО ПРАВИЛ РИМОМ НАВЕРНО)

Константин Цветков

Зевс....а может быть и Гера....

Farit Nazmiev

Кто правил, того уже нет

Jasur Jamolov

Я😃😉🤩😍

Сергей Ерин

Привет! конечно Зевс!!!!

Да
Данил

Олимпиада Мироновна

D1
D12G438

мда

Vovka Vovkin

олимпийский комитет