D1
D12G438

Кто правил Олимпом?

Ответы
Orazbai Saparov

Это Вас сильно интересует? А меня это уже совсем не интересует, главное кто сейчас нами управляет!

Анатолий Дворников

Это было давно и ,может быть, даже не правда , но говорят главным там был Зевс.

Андрей Заруба

Зевс. До этого Кром. До этого титаны ( то ли Атлант то ли его отец не помню.

Андрей Заруба

Папаша Зевса. По легенде боясь умереть от руки сына кушал своих деток ( вроде бы Кром сам своего папашу пришил). Зевс спрятала мамаша Гея. Потом подросший сынок провел операцию на животе папаши. Вытащив своих братьев и сестер ( Геру ( инцест), Деметру ( взяла на себя функции богини плодородия), Посейдона ( бог всей воды ( позднее лишь морей и океанов)), Аида ( царь мертвых).

D1
D12G438

ГЕра это жена Зевса так же

Андрей Заруба

Сестра в первую очередь.

D1
D12G438

тоесть у них там шарах трах бабах был?

Андрей Заруба

Простые примеры. Принц Нарцис. Наказан за отказ от любви ( не помню какой богине) любовью к себе. Был остров Лесбос. Наказан за гордыню тем что в течении долгого срока не один мужик не мог попасть на остров. От любви Гермеса и Афродиты появились девочка и мальчик. Любовь друг к другу. Гермафродит. Инцест среди богов известна. Персефона дочь Деметры и Зевса ( сдесь не особо помню ). Стала женой Аида. Гефест сын Геры и Афродита дочь Зевса и одной из богинь морской пены стали мужем и женой. При этом Афродита изменяла с братом Аресом ( два ребенка Деймос и Фобос). Очень интересная жизнь.

D1
D12G438

нихера себе они что поехавшие ужас

Андрей Заруба

В Легендах других стран тоже не все просто ( конечно не в таких масштабах). Японская легенда. Великий потоп. Остались старуха и внук. Давшие новую жизнь ( старухе было за семьдесят). Просто оправдание для высших. Рим известен своими инцестами. Александр македонский ( гомосексуализм). Ахиллес любил Патрокла. Клеопатра за ночь обслуживала сотню мужчин. Среди царей средневековья браки между двоюроднымиэ родственниками не являлось прямым запретом.

Василий Пасечко

Олимп — священная гора, место пребывания богов во главе с Зевсом.

Олекса Мальцев

дура , что-ль судя по фильмам кто им только не правил.

Николай Стародумов

прометея уморили пиндосы и все из за орентаций!!!!!!!!

Игорь Гринчик

Зевсик естественно. Ну это по греческой мифологии.

Samsonov

Зевс со своей группировкой безпредельщиков)))

Samsonov

Да печалька это мягко сказано,но если бы не Путин со своими корешами думаю мы вообще могли бы уже перестать существовать как единое государство...

Samsonov

А кто в наше время может назвать себя ангелом,я тебе так скажу,хоть он и президент,но даже он не всесилен,лично за внешнюю политику я его уважаю а внутренним положением в стране должны с...ка менистры их замы,полпреды,главы краев и меры ну и так далее следить,а нет так на кичу их собак переодетых...А при Путине мы хоть себе статус сверх державы вернули...

D1
D12G438

скажу честно интересно с тобой общаться один хоть нормальный человек

Samsonov

Спасибо конечно,ну а ты для своего возраста даже очень не глупа,а то я уже в молодежи совсем разочаровался)))

Samsonov

Не еще а уже,ты просто в адеквате)))Ты просто сама по себе такая и с возрастом и опытом будешь становиться только интереснее...

Иван Ветров

https://presentacii.ru/documents_2/a7e48caf0c319957c9ccdc87726ff4f2/img3.jpgБог

Николай Головкин

Так то Зевс, есть какие-то другие варианты?

Иван Ветров

🖼

Игорь Крамаренко

Инопланетяне зовущие себя богами

Jasur Jamolov

Я😃😉🤩😍

Иван Ветров

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id

Иван Ветров

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id

Иван Ветров

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id

Вл
Владимир.

😍

Ешкмн Кот

Боги!!

Ешкмн Кот

Смотря на тебя..не могу 💞

Ешкмн Кот

А я бы тебя трахнул💋💋💋. Красивые формы 🌷🌷🌷💋💞

D1
D12G438

А может ты трахнишь свои руки подрочи на меня еблан

Ешкмн Кот

Скинь сисички подрачу..быдло деревенское!))

Ешкмн Кот

Не забудь корову по даить)) рожа у тебя пипец👍👍👍.но сука ротик обалденный!!

Брат Свой

Олимп

Брат Свой

Ну так не интересно я первый сказал

Курт Лямке

ЗЕВС

Курт Лямке

ТАМ ЖЕ СТРЕЛЯЮТ КАК ТАМ КАТАТСЯ

D1
D12G438

я под пулями в окопах до училища добираюсь ещё могу гранатку кинуть хаахха

Курт Лямке

неплохо тока надо знать куда кидаеш

D1
D12G438

главное своих не бодорвать

Курт Лямке

так 30 метров своих и получится