Савелий Мраморов

Чтобы создавать проблемы народу -нужно постоянно повышать цены и невыносимые условия проживания * Зачем ?
А нельзя ли просто жить и радоваться жизни 🤷‍♂️
Променад Слива. философ )

−4
Ответы
Александр Боярский

Так не повышайте. В России очень комфортно жить.

Светлана Степанова

умник читать начал

Александр Максимов

Врятли начал, скорее последние буквы забывает!

Александр Максимов

Ну да, мы Божьи дебилы( на Его фоне естественно так выглядим), а чей "дебил" вы Александр, позвольте уточнить?? Быть может вы " дебил" Украины? Ведь она же ужас выше всего во вселенной?? Или вы "дебил" тех псевдогероев, типа карася и сашки Белого??