Виктор Гвоздовский

какой подарок выбрать родителям на Рождество?

Ответы
Александр Ефремов

Своими руками что-нибудь сделать. Хотя бы их дом как картину с использованием материала, который под рукой. Оценят внимание. аккуратность и потраченное время.

Es
Estrella

Приехать всей семьей и поздравить лично каждому!!! На 3 часа и им достаточно этого!!! Подарите душевное тепло!!! 😉🙂💅👍

Julia Schönknecht)

Подарите им время. Этоьдпже можно в виде письма оформить. А потом их свозить , может навестить какого нибудь родственника.

Ирина

Рождество семейный праздник, для родителей можно выбрать красивый тёплый плед, или посуду, смотря чего не хватает

( * ; *)Татьяна Наумова

для родителей- мы сами подарки..а вообще то ОНи будут рады только тому, что мы о них не забыли...

Виктор Гвоздовский

мы и их так не забываем.

( * ; *)Татьяна Наумова

я имею ввиду. что именно на праздник вспомнили и подарок выбрали...

Виктор Гвоздовский

мы регулярно общаемся.

( * ; *)Татьяна Наумова

я тоже регулярно общаюсь с мамой... но мои звонки (ежедневные) тоже для нее как подарок...

Лариса

Я миксер купила им. Мама любит печь и всякие смузи-пюрешки делать. У неё старый шумный миксер.

Лилия

Маме картину своими руками или по номерам или сразами Папе какой нибудь инструмент

Aleksandrъ

25декабря или по-старом стилю календаря 25декабря тоесть 7января

Виктор Гвоздовский

та какая разница)

Aleksandrъ

Большая . Ну если ты католик можешь и 25 декабря григорианского календаря . А по православии по церковному юлианский календарь с 25декабря сместилось на 7 января григорианского календаря .

Алла Ковалевская

в этот праздник будь с родителями , это и будет для них самым главным и нужным подарком

Виктор Гвоздовский

это обязательно.

Гульнара Гульнара

побудь с ними несколько дней рядом.... это самый дорогой подарок

Наталья Березникова

любой! Не дорог подарок, а дорого- внимание.

Рыбак

телевизор смарт, я своим такой купил

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этот подарок таму кто родился

Светлана Агламазова

смотря сколько родителям

Светлана Агламазова

живут в городе?

Виктор Гвоздовский

сейчас в селе)

Светлана Агламазова

тогда какую-нибудь фигню фонарик!который не зависит от электричества

Виктор Гвоздовский

это мне и самому не интересно.

Marina Gataulina

Встречайте вместе

Виктор Гвоздовский

оно так и будет

Marina Gataulina

Здорово!!!!! А у них спросить не пробовали?

Виктор Гвоздовский

так не интересно.

Marina Gataulina

Маме-подарите красивую чашку фарфоровую, а папе-хороший фонарик, компактный))))))))

Виктор Гвоздовский

логично)

Владимир

Цветок комнатный

Виталий

Отдай деньгами..

Светлана Бульская

Самим явиться...

Виктор Гвоздовский

это безоговорочно)

Светлана Бульская

Это лучшее,что могут получить родители...Лучше семьями явиться..

Vadim @@@

поездку в Париж

Лина Амельченко Киричёк

Ёлку или гусей

Роза Сайфуллина

Что они любят.