Алевтина Пална

Во время путча в Турции в 2016 году в поддержку Эрдогана вышли на улицы до миллиона людей.
Избиратели Трампа атаковали Капитолий, четверых застрелила полиция.
Во время пригожинского путча в поддержку пуйла не вышел никто. Решили ничего не решать, "лишь бы не было войны"?

Ответы · страница 2
Russo Vero

Загадка для пятачков как так они ждали перемогу а получилась зрада и наркофюрер загрустил гости опять принудительно отправлены к Бандере

Алевтина Пална

ничего не поняла

Алевтина Пална

ну... в этом вся суть русских, это совершенно точно

Russo Vero

суть украинцев и наркофюрера радоваться когда соседей убивают и это тоже совершенно точно

Serg

Суть рогулей вроде Палны нести херню. Если бы было как ты описываешь снесли бы президента. Ты ж думала шо зараз уси разбегутся и будет хохлам радость? А вам дулю показали.😊 За западе дебилы любой повод используют чтобы пограбить магазины и граждан, ни о какой поддержке президентов или оппозиции речи нет))) А Эрдогана о путче предупредили российские власти, а не замурзаные сбушники. Кстати именно Эрдоган высказался в поддержку Путино. А ваше хуйло занюханое он и в грош не ставит. Впрочем как и Макрона.

Алевтина Пална

высказался не только Эрдоган, и вопрос вообще не в этом, это только вам кажется, шо снесение пуйла кому то выгодно, а главное важно, ничего подобного, речь об отношении людей к президенту, то есть в вас, вы его не поддержали, а теперь мне пытаетесь насвистеть в оба уха, шо вы типа все знали, ничо вы не знали, сидели по норкам и тряслись в телевизор

Russo Vero

Если у вас в голове каша это не значит что и другие такие же так что варитесь со своим фюрером и помалкивайте не ваше дело ,что происходит В России вам надо мульты смотреть все равно ничего не поймете

Serg

Телебаченя кажет мультики про фюрера Зе!))) У нас нет дятлов которые на майдане скакать готовы ради не пойми чего)) Пална, что хорошего вы наскакали? Уродов вроде Бандеры в херои произвели?

Сам Андерс'н

Во время гкчп в Москве тоже вышли миллионы, стало еще хуже, как и в Киеве, Стамбуле и Вашингтоне. Так что на улице вопросы не решаются!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Какой пути акститесь мелкая заварушке которую даже особо давить не пришлось за ним Не так уж многие пошли (я говорю о Пригоден)

Владмир

У тебя мякина в голове? Зачем выходить Мирным гражданам против бойцов на марше? Граждане с ними общались ещё в Ростове-на-Дону.

Nekto Imiarekoff

Ну, это ж не предвыборная кампания, чтоб бюджетников на "акции поддержки" и прочей там всенародной любви и ликования выгнать.

..

Живем мы так, темные азиаты. Это если в цивилизованной Европе закончится туалетная бумага люди свергнут правительство )

Василий Толстихин

за наркоту жидёнка Вовчика-кокосика вышла почти вся окраина.... умные опосля съебались,придурковатые, дохнут

Николай Шляхов

Не было никакого путча, просто Путин и Шойгу обосрались до предела.Успехи ВАГНЕРА захотели присвоить себе...

Ал
Александр

в 14 году во время госпереворота в Киеве на улицы вышло 5000 человек. 100 из них погибло. просто дополняю список

Св
Сварог

ну и как свергли?)))).....мозг Украинца как флешка ее можно форматировать под любой стандарт по 4 раза на дню

Ничего Хорошего

Да кому он нужен... Никто за него вписываться не будет. В следующий раз будет еще интереснее...

Гарри Трубников

Алевтина, не оскорбляй президента, очень возможно, что скоро это будет и твой президент.

Андрей Григорьянц

Если у тебя в квартире появился таракан ты будеш бегать по хате или распылиш дихлофос?

ии
игорь иванов

Хотелось посмотреть со стороны ! А может все таки . Но евреи между собой договорились .

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Не знаю я с самого начала была уверена, что это фарс и разыгранная пьеса. Так и вышло.

Sa
Sarman

Пуйло это ты, дура. А не вышли потому, что так решил народ русский. И тебе это решать.

Котэда

в поддержку кого? Ты, хохляцкая подстилка за базаром следи, сучка недотраханная

В⚡
Виталий ⚡️

Ни кто, ничего не успел понять. А то что народ поддержал Путина и власть - враньё.

Александр Изосимов

Пуйл -это кто?.И неужели Вы в это время были в Ростове?Так уверенно утверждаете.

То
Толян

и снова тарасам не повезло...жали- ждали и в свои же шаровары обосрались...😝

Алевтина Пална

а не постесняюсь спросить - нам от этого шо?

То
Толян

а у вас все согласно классики- пусть у меня хоть хата сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла....🤷‍♂️🤣