Екатерина

В США, в штате Арканзас у здания капитолия города Литл-Рок установили скульптуру Сатаны (Бафомета).
Кроме того, представители высшей расы разнообразили сей «шедевр» скульптурами детей, которые молятся дьяволу.
🖼

О чём эти люди думают? Они бросили вызов.

ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ НАС ОТ ТАКОГО!

Ответы
Се
Сергей

А Вы разве не в курсе, что мы живём в Аду, в прямом смысле. Рождения спасителя в былые времена был призыв пойти по пути господа отца небесного. Но народ посчитал что это фигня и распял его. Души людей черны как сорная кошка в тёмной комнате. И прасаета не видно. Вот народ и стремится соответствовать действительности. По их мнению подобное изваяние реальней чем верить в призрака, который не понятно где. И как выглядит.

Екатерина

я не почувствовала Вашего личного мнения по этому поводу

Се
Сергей

Значит не осознаёте важности вашего прибывания на этом свете. У каждого человека свой путь и предназначение. К чему стремится его душа, к богу или сатане. Данная скульптура, точно негативно сказывается на характере увлечения, даже если душа автора расположена к богу. Но это всего игра, без смысла. Типа показать что и как может быть. Тоже самое что сходить в Эрмитаж, или музей восковых.

Андрей Берзенин

Не очень религиозный человек, но тут грех не вспомнить Ветхий завет, а именно, историю о Содоме и Гоморре. Очень похоже. Да и так же закончится

Екатерина

да..что то намечается во Вселенной..

Евгений

Они на задницу приключения ищут Не даром их там природа начала наказывать но я скажу кто ищет тот призовет но на свою

Екатерина

Число детских клиник по смене пола в США с 2007 до 2022 год выросло в десятки раз...Ну, дебилы же!

Евгений

Я согласен

Т.
Таня .

Таких встречала,когда была там..☝️
Люди не понимают,что всё это есть, или открыто поклоняются дьяволу..

Екатерина

да..не надо зависать...но понимать кто с Россией воюет надо...

Serg

НАТО воюет

Екатерина

им управляют...есть "высшая власть" у тьмы

Т.
Таня .

Борьба,Добра и зла!!! Тьмы,со Светом!!!

Екатерина

Да..именно так..

Любовь Яворская

У них это-от скудоумия!Племянница там живёт,так говорит,что Задорнов был ПРАВ!"Тупые они!!!ТУПЫЕ!!!"

Екатерина

Люди там закормлены, до отупения....а вот начальники не тупые..тупые не смогли бы править балом..

Любовь Яворская

"Правят балом"-толстосумы!!!

Марат

Среди работников искусства больных стало много. Лечить их надо, а не давать им кисть.

Екатерина

такие решения принимает не один больной..согласитесь...

Марат

Часть общества тоже больное.

Екатерина

какой доктор исцелит?

Марат

Это гангрена.

Ду
Дульсинея

Они сделали лик Бога нашего мира, видимо время пришло, нам остаётся ждать и верить....

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
спасибо....о них и тех кого они курируют сказано еще 2000 лет тому назад "оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму"

Qqqq Qqqqq

открытым текстом, чтоб потом население не говорило, что их не предупреждали

Дэн Люк

фига се...... вот и всплывает истинное лицо западных ценностей🤔

Екатерина

сегодня там правят силы подземелья!

Дэн Люк

ну.... согласен... читал как то в ленте новостей что в ...Британии ... в каком то графстве закон принят о легализации педофилии

Екатерина

для этих сил нет ничего святого...

Дэн Люк

во.... прощения прошу ... не Британия ... Норвегия
https://matveychev-oleg.livejournal.com/5828870.html

Екатерина

Так это одно кодло

Дэн Люк

🤷‍♂️

Валерий Жуков

психиатр им в помощь (горожанам) и Господь в наказание мэрии))

Екатерина

нормальные люди должны бежать из этих мест..

Валерий Жуков

нормальные люди должны бороться...

Лара Ларина

Спаси и сохрани..от этой ненашенской дури...🙏

Екатерина

РОССИЯ в ПРИНЦИПЕ СВОЕЙ ПРИРОДЫ не продала свою божественность..

Лара Ларина

Да, Слава Богу!!!

Сергей Иванов

Они просто бесятся с жиру. Больше ничего.

Василий Пяточкин

бафомет не есть сотона, просвещайтесь

Екатерина

трезвым надо в гости ходить...

Ильдар Z

Если бы им было ещё ЧЕМ думать...

Екатерина

какие страшные шутки..правда? Дебилы..

С К.

Господи, вразуми этих людей!!!!

Екатерина

Не ведают, что творят

С К.

Спаси, сохрани и помилуй нас, грешных, от такого!!!

Роман Ледяев

Это уже становится страшно...

Екатерина

Если мы не уходим от Бога..пытаемся жить по человечески, то пусть боятся они....Им и так мерещится везде РОССИЯ....ПУТИН....сатана боится СВЕТА!!!

Роман Ледяев

Один хрен страшно... Что ещё этим дебилам в голову придет?...

Екатерина

Они давно грабят и убивают..сейчас уже в открытую..

Роман Ледяев

Недолго осталось!

Екатерина

посмотрим..но Вы правы...уголовника всё равно наказывают...как бы не был велик его статус вора в законе, на верхушке преступного мира...

Игорь Я

Нормально . Для них норма

Екатерина

они люди как мы...

Игорь Я

Нет. не как мы .. им на окружающих плевать свобода во всем . Но за бутылку пива на заднем сиденье пожизненный надзор .

Екатерина

Там живут люди, подобные нам...но пойманные на своих животных страстях в сети своих правителей... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Kolos Frand

Да, это начало конца!!

Екатерина

Это более чем страшно...Древние маги знали силу СИМВОЛИКИ....

Пётр Тавриль

Да точно Бог уснул.

Екатерина

Бог уснул? нет...Бога выкинули..

Пётр Тавриль

Он проснётся и уже просыпается потому что народ видит что творит бесовство.

Vadim Denisevich

Он тут ни при чём!

Екатерина

он? где?