Валерик

6 января - день взятия Капитолия! Станет он днëм торжества или позора демократии в США?

Ответы
Дозморова Мария

Сама суть демократии есть бред и позор! Это всего лишь иллюзия "участия народа" в формировании государства! Какая к черту демократия, если выбирать приходится между куклой-марионеткой, либо со стороны Рокфеллеров, либо со стороны Ротшильдов? А счастье народа при демократии вообще шизоидное представление о жизни. Тезис для размышления: "Самые счастливые времена именно для народа в Афинах (Аттике) были при тиране Писистрате и сыновьях! Во времена их правления демократией вообще не воняло, а народ почувствовал счастье и свободу! Почему?

Зв
Звездочёт

Ни в США,ни ещё где-либо никогда никакой демократии не было и нет. Всё это словоблудие разных людей для достижения своих целей. А вот днём развенчания этого словоблудия именно в США, будет.

Алла Орлова

Мне бы ваши заботы! А попробуйте отправить электронный больничный лист без интернета в ФСС! Это непререкаемое правило,закон,с января 2021

Валерик

Не знаю про ФСС ничо. И лучше не знать🙄

Алла Орлова

Точно

Aлександр Кузьмин

Абалдетьдайтедва ! Нас-то с какого боку должна трахать АМЕРИКАНСКАЯ демократия ?🤔 Пусть они там хоть съедят друг дружку в сыром виде !

Михаил Гехт

смотря кто возьмёт власть. Если Байден -замнут под ковёр. А вот если Трамп вывернется, он этот майдан отольёт в граните 🤭✌️

Валерик

Власть он не возьмëт, но в историю он вляпался по рыжую макушку! Предлагаю увековечить этот праздник среди нас, его болельщиков! 🤘

Михаил Гехт

посмотрим, как раз «ближний бой и тактика» -его сильные стороны. Но и играет не против только Байдена, а, похоже, аппаратчикам тоже невыгодно менять правила шулерской игры.

Нина Капкина

Пишут, что это была провокация демократов. Трамп попросил своих сторонников мирно разойтись по домам... Они и разошлись...

Валерик

Он просил протестовать мирно✌

Нина Капкина

Шо-то он готовит до инаугурации...

Michael Lvovich Kunin

Политика- она всегда грязное дело. Но. надо смотреть в своей стране. Прежде ,чем лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Валерик

Нет. У преобладающего большинства именно скраю

Michael Lvovich Kunin

А у олигархов и их жополизов. ???

Валерик

У вторых тоже скраю

Michael Lvovich Kunin

А у в Матвеенко. А. Медведева. М. Мишустина и пр .

Валерик

Вы што у меня выуживаете какие-то сведения? У всех есть точные координаты. И достаточно компромата

Виктория

А кто там теперь у них повстанец, сепаратист??? Кто борец за правое дело, а кто засланнвражеской стороны?))))

Виктория

...засланец...

Телефонист Вася.а

Почему позор?У них в конституции прописано право на вооруженное свержение власти.Куда уж демократичней.

Ли
Лида

У нас тоже был такой день,но хватило ума его перенести на другой день и месяц! Народ вроде успокоился!

Ко
Колючка

"Как-то вечером патриции собрались у Капитолия новостями поделиться ли или выпить алкоголия..."

Ан
Андрей

Позор или торжество, это всего лишь ярлыки, которые мы сами вешаем на других людей или события

Валерик

В зависимости от содержимого

Ан
Андрей

Что хохлу сало, то свинье смерть.

Николай Львов

Да бросьте - торжество, позор... Это даже не заставит наших думцев представить что их ждет...

Валерик

Это данные органов🙄

Николай Львов

Вы пишите с грамматическими ошибками, а читаете со смысловыми.

Валерик

Ждите ответа от органов, грамматик🤙

Николай Львов

Я так и понял... Прямая кишка ведь тоже орган!

Валерик

Уже тянет опростаца?? Это нормально! 👌

Се
Сергей

В любом случае, торжества или позора у них виноват должен быть или Китай или Россия

Alisa Warshavsky

Не о том думаете, любезный! Россия, важнее! YouTube Людмила Фионова физик- математик!!!!

Валерик

Думаю о том што скоро у нас ютуб затрампят🤙

Alisa Warshavsky

Так не тяните! Сейчас послушайте!!!!

Алексей Райтман

Ага,грядет великая американская революция,капитолий должен быть разрушен..

Наталья Саломатина

ГОРЯ УБИТО 5 ЧЕЛОВЕК ПОВТОРИЛИ УБИЙСТВО ПРЕЗИДЕНТА КОМУ НУЖНЫ ТАКИЕ ЖЕРТВЫ

Алексей Голофаст

Откуда демократия в стране которая ещё пол века назад была апартеидом?))))

Сергей Лошкарев

Вот сколько не смотрю на Америку ,а вот демократии так и не увидел в ней .

Бо
Борис

Наверное так же, как и с днем расстрела Белого Дома а Москве в 1993 году.