К Чёрту Вашу Мораль

Пересматривать детские мультики сейчас - боль.Винни-пух и его шайка например.Я худею с этого жлобья.Навязываются в гости с целью всё сожрать.Рэкетируют пчёл,про днюху осла забыли,а потом подарили кусок латекса,пустой горошок от сожранного мёда и его же,сука,хвост.Охренеть.

Ответы
Lora Г

если пересмотреть ВСЕ сказки то будет примерно такие же выводы, Красную Шапочку отправили в лем- не знали, что там водятся волки или хотели избавиться ? почему бабушка не закрывает двери и пр... А сказка Толстого - Мальчик-с-пальчик ? там вообще родители специально оставляют детей на голодную смерть в лесу или на растерзание диким зверям. Мальчик-с-пальчик вообще ограбил людоеда и принес эти деньги после родителям, т.е. праведным путем не построишь хором каменных ?

Елена Иванна

К Чёрту Вашу Мораль....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))) С Любовью...Я

Надежда

Как только цензоры пропускали на экраны в советское время??!!!!

Св
Светлана

А как же в детстве это нравилось!!!

Лилия Бахтиева

с детства так думала)))

Ir
Irischka

Это советское время.

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыы!!!))))

Анна Познякова

поддерживаю

Ма
Майра

Да печально

Соколова🇷🇺

👍