Max Alabin

Если Вы правы, а другие неправы, но Вы вошли все равно в их положение и предложили какие то компромиссы, устраиваюшие их, а они это не ценят, что с такими делать нужно?

Ответы
Ми
Мила

Когда в ситуации главное:"ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ",какой может быть компромисс.Сложно.Если попытка ПРОСВЕТИТЬ УМ не находит отклика,взять тайм-аут...

Max Alabin

с одной стороны, время побуждает людей задуматься о чем то... с другой, есть такие люди, которые думают, что им все позволено - тут другой момент...

Ми
Мила

То-другая ситуация(другой момент)...

Max Alabin

ну и я о том же. стоять за себя нужно в любом случае...

Ми
Мила

ДА!

Сергей Владимирович

Реализовать компромис и забыть об этих людях. Как будто их нет. Самая продуктивная модель поведения в условиях всеобъемлющей инфляции

Николай Филинов

У каждого своё мнение и правда ...Главное быть а не казаться...

Max Alabin

НАСЧЕТ МОЛИТВ Я БЕЗ ВАС РАЗБЕРУСЬ. ТАК ЯСНЕЕ СТАЛО?

Александр Максимов

Ответ не изменён!

Max Alabin

а Вы кто, простите? какой у Вас сан?

Александр Максимов

По вашему дьякон!

Max Alabin

Диакон?

Иг
Игорь

Ваше дело предложить. Им решать.

Max Alabin

а если люди неправы и делают неправильную вещь - смириться что ли?

Лю
Людмила

Вы уже все сделали,что могли

Зина Ситникова

просто не общаться

Max Alabin

а если притесняют мои права?

Людмила Козина ( Агеева )

Пошли на фиг !!!!!

Max Alabin

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Послать

Max Alabin

Понял Вас