Владимир Циник

А это правда, что в городе Иваново ткачихи специально ломали свой станок, чтобы вызвать мастера?

Ответы
Андрей Горобец

Не исключено. Поэтому, воизбежание простоев производства, стали набирать мастеров-женщин.

Толя Попов

😳😲🤪..............о ссуки !...........вот откуда в СССРе.......был дифцит Х/Б трюселей

Леди Мила

не знаю.. вряд ли. они сдельно работали

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ломали потому что набирали молодых дур неопытных --кк в 41-43г когда штомпавали самолеты бабы колхозницы и дети -по 12 --20 ч !!

Леди Мила

но не специально

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зрелые девушки -могли сами на перкур прийти ))или с подругами поймать слесаря ))

Геннадий Зернов

Да, они и сейчас тем же занимаются.

Тася Гаврик

Да врут! Не верь! Дома все ломали!)))

Во
Вовочка

Туда никто не рискует ехать

Маша Ерёмина

Не слышала такого

Николай

нет конечно....

Надежда

Сказки

Га
Галина

😄😄😄

Ку
Кукулькан

Нет