Ив
Иван

Сборная россии по хоккею полуфинальные матчи ЧМ-2021 будет смотреть в москве по телевизору!

Ответы
Он

Играли по бойцовски,в овертайме проиграли..Не стыдно за российскую команду.

Ан
Анна

Не повезло вчера 😥,а в 2018 с канадой ф поуфинали играли,но тоже не повезло

Ив
Иван

🌹

Ив
Иван

точно

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это очень хорошо. Не будут задаваться.

Ив
Иван

это заблуждение, что россия великая страна. она просто большая

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вот-вот

Ив
Иван

🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем ?! Это не интересно ! Я ведь трусиха и не играю в хоккей !

Ив
Иван

я тоже не играю в хоккей👍

~E
~ Eva Lansca ~

Тюююю ! Так вы из нашей трусливой компании ?! Ну ладно вам , ничего , всякое бывает.

Ив
Иван

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

О ! Вовремя! Благодарю !

Ив
Иван

😘

Валерик

Бабровского канадцы кнам подослали🤭

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛЮБЛЮ ХОКЕЙ И СМОТРЮ

Нурия Шагабиева

Мне без разницы.

Ив
Иван

вы не патриотка

Нурия Шагабиева

Если бы и была .то смотрела бы по телевизору.

Ив
Иван

🌹

Дмитрий Каракозиди

Проиграли.

Мистер Эх

Щенок

Он-Это Я

нет

Ал
Александр

👍

На
Наталья

🙂