Мальчик Лёлик

Девушка без пары, год кролика, со знаком зодиака: рыба, телец, рак, весы, скорпион, козерог, есть?

Ответы
Галина Иванова

поищите, поищите....Тяжело найти будет...Что имеем......-.задатки кошки , которая гуляет сама по себе....где хочу, там и хожу, когда хочу - тогда прихожу...... так что.придется найти и приручить кошечку)))... да и скорпион - не подарок..))))) живет только в жарких странах, как правило на юге Европы (Испания, Италия), в Крыму, на Кавказе, в Средней Азии, в Северной и Южной Америке и на ближнем Востоке.... днем скрываются, а ночью выходят на охоту....))) Ну и девушка...)))))) 🙂 🌹

Наталья Гончарова

Макс, я всё подсчитала... должна быть. 1999 год в расчет пока не берем, там статья светит. А вот в 1987 году родилось 2, 1 мл. детей. Делим примерно по месяцам. По данным статистики на 120 мальчиков рождается 100 девочек, т. е. девочек 45,45% из 175000. Итого на 1987 примерно приходится 79537 девочек. Так, что есть небольшой шанс встретить 27 юю девушку. Удачи...

Наталья Гончарова

Я ж говорю, не мой вариант...

Мальчик Лёлик

Да знаю, знаю. Но всёравно жо.па у тебя обалденная!

Мальчик Лёлик

Почему 27-ю?

Наталья Гончарова

У каждой 27 ой вместо головы ж.о.п.а... самое то для тебя... ☕

Мальчик Лёлик

Тебя раздражает твоя привлекательнось?

Андрей Гарбузов

По секрету тебе сообщу - год кролика наступает каждые 12-ть лет 🙂 Ты хоть возрастной диапазон укажи, а то напишут либо дети, либо их бабушки 🙂

Натали Даллал

все что пишут о девушках-скорпионов правда на половину!))))и она не в горизонтальной плоскости находится!))))

Мальчик Лёлик

Не понял юмора. О плоскости речи небыли и тому что написано я верю наполовину.

Натали Даллал

ну так и о половинах речи не было, а верите!)))

Мальчик Лёлик

Да верю. Чё дальше?

Натали Даллал

да ни чё!!дальше яйца не пускают!

Мальчик Лёлик

Жаль.

Ang, Escaped From Paradise

Есть девушки-скорпионы и девушки-кошки, и когда вы их встретите, г.р. вас уже совсем не будет волновать ))))

Nadezhda Orlova

навели на размышление..оказалось вроде как я Лев рожденный в год собаки...ну просто хищник какой-то

Nadezhda Orlova

исключительно потомки испанских грандов и прапраправнуки Кастриота

Мальчик Лёлик

И пара десятков дебилов!

Nadezhda Orlova

так Вы тоже с Сицилии?

Мальчик Лёлик

Нет я с Казахстана.

Nadezhda Orlova

Дебилов везде хватает

Пильтяй Дмитрий

у меня в голову приходит только вот такой вариант
ШАЛАЛЛЛАЛАЛАЛАЛЛАЛАЛАЛАЛ....
ну как то так

Екатерина Субботина

Я ни очень сильна в гороскопах! Может и есть! Вот, как подскажет сердце - ИМЕННО ОНА!! БЕРИ!!!

Мальчик Лёлик

Какже оно подскажет, если надо слышать дыхание?

Екатерина Субботина

Нужно понять мгновенно, что это ОНА! Как солнечный удар! А дышать потом, если сможешь!

Мальчик Лёлик

Обана!!!! Почему я не понимаю? Я робот? Или влюбляюсь во всех сразу. Я больной?

Екатерина Субботина

Нет, не больной - Вы молодой!

Александр Априщенко

Во первых не девушка, во вторых не скорпион, и в третьих не в год кота........100% попадание.....)))

Мальчик Лёлик

Ну спасибо что не отказал!

Ол
Ольга

по видимому - нет. кот - кролик одно и тоже, попробуйте поискать скорпионистую кролиху

Александр Шиляев

Если ты юноша-телец, рождённый в год крысы, то надо бежать а не сидеть и не спрашивать

Мальчик Лёлик

Понятно

Губа

дедушка с бабушкой. год тигра. овен, близнец.лев, дева или стрелец. не интересует? 🙂

Мальчик Лёлик

Особенно дедушка.

Губа

бабушка в качестве бонуса 🙂

Мальчик Лёлик

Будет стаканы протирать от водки!

Губа

и закусь готовить 🙂

Мальчик Лёлик

Настоящие мужчины не закусывают. Будет самокрутки заворачивать!

Губа

самокрутки сейчас неактуально. а огурчик порезать не помешает 🙂

U*
Ujin *****

Макс бросай это гороскопное дело, воспользуйся опытом предков при поиске пары.

Мальчик Лёлик

Это как?

U*
Ujin *****

Спроси у родаков

Мальчик Лёлик

У меня только мама!

U*
Ujin *****

Мама сама тебя зачать не могла, был папа

Мальчик Лёлик

Папа съебался, а я не хочу. Ну так как же?

U*
Ujin *****

Значит не съебывайся. Вообще давать советы не благодарное дело. А тем кто в них не нуждается я бы даже сказал гиблое

Мальчик Лёлик

Ладно не кипятись. Всё под контролем!

Елена Сафиуллова

а девушка рак рожденная в год собаки вас не устроит нет???)))) ну чтож нет так нет

Мальчик Лёлик

Собака хороший человек, но с козой они будут вздорить.

Ираида Иванова

я значит рожденная в год Собакии в месяц Рака то вот кто я до сих пор загадка

Мальчик Лёлик

Это отдельная тема.

Станислав

Набери в контакте в поисковике и укажи год и выбери в диапазоне от 28 октября

Дмитрий Пашко

Напиши уже ему! Представь скольким мужикам этот вопрос придет! Пожалей нас!

Евггения Пашенкова

Ну по таким параметрам и найдешь только скорпиона или кота , а девушку нет.

Мальчик Лёлик

А ты чё, мальчик?

Евггения Пашенкова

Я женщина

Мальчик Лёлик

Ну вот ты и нашлась. Осталось найти скорпиона и кота.

Евггения Пашенкова

Котов не люблю, мне собаки больше нравятся, а скорпион - это ядовитый паук зачем его искать. Ищи добрую порядочную главное, что бы мать была хорошая твоим детям . Человека ищи.

Ильдар Ф

Вам обязательно девушка нужна? А то у меня знакомый друг скорпион и кот.

Мальчик Лёлик

Девушка.

Наталья Попова

Нет, я -девушка Рыба,рожденная в год Тигра. Кстати, самая гремучая смесь.