Мальчик Лёлик

Девушка без пары, год кролика, со знаком зодиака: рыба, телец, рак, весы, скорпион, козерог, есть?

Ответы · страница 4
Екатерина Иванова

Нет,я девушка водолей,рожденная в год кота.

Екатерина Иванова

Пример чего,люблю писать стихи,но не напишу,сразу говорю нет мысли.пою,люблю готовить,когда есть с чего?

Мальчик Лёлик

А где ты черпаеш вдохновение?

Мальчик Лёлик

Кем это может работать женщина рождённая в год кота?

Мальчик Лёлик

Понял. Дальше можно не продолжать

Екатерина Иванова

Я не знаю что ты понял,это дома меньше вдохновляет

Saltanat Asylbekovna)))

я, девушка скорпион рожденная в год собаки)

Мальчик Лёлик

Девушки ,,собаки" всегда симпатичные. Я ищу кот-кролик.

.предлагающий Соскам...!!!!

нет есть скорпион появившийся в год кошки))

Mikki Loverdose

Нет я лев рожденный. В год петуха обломчик

Мальчик Лёлик

Леонид Якубович, зерколо твоей души.

Мальчик Лёлик

Ведущий программы ,,поле чудес", тоже

Mikki Loverdose

Как это связано с зеркалом души емае

Мальчик Лёлик

Да просто есть некоторое сходство. На которое можно посмотреть со стороны.

Мальчик Лёлик

Мимика, движения, монера вести диалог.

Александр Забродин

нет я юноша-рыба рожденный в год быка а ты?

Руслан Исаев

я не мальчик..потмоу пропущу этот вопрос)))

Irina Grosman

Я девушка- Дева, рождённая в год обезьяны.

Irina Grosman

ИзвИняю. Я тот, кто не совершает и не желает зла, но со злом знакома достаточно близко.

Мальчик Лёлик

По гороскопу я тоже считаюсь нарушителем всех правил и разрушителем покоя, о чём говорит здесь написанное. А в тебе я какбы усмотрел соомысленника.

Irina Grosman

И старики еще умеют мыслить, порой...

Мальчик Лёлик

Наверника ты была отличницей в школе и сейчас ты грамотна, относительно окружающих, потому как у тебя развита память. Но людям дева-обезьяна не быть начальником, но находится она под высоким покровительством. Скажи кто твой покравитель?

Irina Grosman

Я - опровержение тому, что ты сказал. 30 лет на руководящей работе, а еще и детей рожала и воспитала , говорят, хорошо. И себя любить не забывала. На память не жалусь, отличницей не была, но училась хорошо, правда с уроков удирала, не любила географию и историю, учителя не нравились. Зато литература и математика были главными всегда.

Егор Авдеев

Вопрос сложный потом отвечу.................... :?

Мальчик Лёлик

Ну ладно. Буду других напрягать!

Сергей Тищенко

Где то на белом свете, есть девчонки эти.

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

есть девушка весы, рождённая в год кота)

Мальчик Лёлик

Это очень даже великолепно! Помоги мне завоевать поклонников в творчестве!

Мальчик Лёлик

Расскажи о себе. О чём ты мечтаеш?

Мальчик Лёлик

Я случайно не похож на твою тварь? Зайди ко мне ,,в контакте".

Мальчик Лёлик

http://m.vk.com/#/id167034813

Лена Мантурова

есть конечно,вот только зачем она тебе?!

Лена Мантурова

ну понятно,что человек,а монстр тут причем?

Павел Артамошкин

Это не ко мне. Я - мужчина, водолей, змея.

Мальчик Лёлик

Водолей-друг, змея-мудрость: - мудрый друг!

Эдуард Сухинин

такие девушки ели, есть и будут есть))))))

Людмила Прилепина

с этим вопросом останешься холостяком

Мальчик Лёлик

Что ж поделаеш! Знать судьба!

Jozeph

К сожалению, не понимают суть вопроса

Мальчик Лёлик

Ищу девушку со знаком задиака скорпион, рождёную в год кота (кролика).

Мальчик Лёлик

Ты не знаю, а вот аватарка твоя похожа на мальчика. И вобщемто я разъяснил суть вопроса и не более.

Jozeph

О божеизвини,я не девушкахохо

Мальчик Лёлик

Мой друг в Нью Йорке нуждается в друзьях. Ты сможеш им быть?

Надежда Смирнова

В год кота, но баран или как там ? Овца!

Мальчик Лёлик

Овен с девой, опасная гримучая смесь, которая обязательно рванёт.

Надежда Смирнова

Нет, у меня союз с Тельцом. Хотя говорят, что это тоже опасное соседство! Но слава богу 41 год вместе.

Мальчик Лёлик

Да...а!!!, точно: Слава Богу!

Светлана Дадабаева

Оказывается, ты хамить можешь "на раз"

Мальчик Лёлик

Если это ты считаеш хамством то да!

Кэтти

Она не успела ответить—состарилась)

Мальчик Лёлик

И чё теперь., в Челябинск ехать?

Кэтти

Я под описание не подхожу)

Мальчик Лёлик

Рак-кабан тоже обалденое сочетание! Не вериш, сама прочти: рак-дева, кабан-коза. Понравится, жду коментариев.

Кэтти

Да, ну. Я не очень к гороскопам. Я и так про себя знаю))

Кэтти

Точно знаю, мужчины-девы имеют сложный характер. Упертые, фиг победишь. А с козами не сталкивалась)

Кэтти

)))) А в гороскопе разве не написано, что раки-однолюбы?

ОК
Ольга Князева

Нет. Я львица, рожденная в год курицы.

ОК
Ольга Князева

Нет. Только рычу и кудахчу.

Мальчик Лёлик

А вот Таня Буланова и Стас Михайлов, тоже с года курицы. Прекрасные голоса!

Самая...самая

Мне вот интересен твои знак зодиака

Мальчик Лёлик

Я коза-дева, творческая натура. Приблежён к музыке, но в силу обстоятельств напрямую искуством не занимаюсь, только коственно. А душа рвётся на эстраду, хотя навыков очень маловато.

Самая...самая

Козы все творческие натуры,,, я улекалась стихами и рассказами

Мальчик Лёлик

Я пытался писать стихи, но получались целые рассказы. Больше за них я не берусь.