Евгений Бриг-Снежин

. счастье?! - свободно жить настоящим и радоваться родственным душам ..А глупая ..погоня за исполнением всех диких желаний - кончается - ничем. .. Грянут и новые желания, иные мыслишки о благах незаслуженных! Бывает много счастливчиков и небогатых, 🖼 но весёлых нравом и честным характером!?

Ответы
Донна Роза Дальвадорес

какие желания вы относите к "диким"?

Евгений Бриг-Снежин

страстишки и пр . хрень по юности страсти - мордасти

Донна Роза Дальвадорес

примеры

Яна

Да.

Евгений Бриг-Снежин

7 дней пекло 35 в тени .. жареное солнце ужаленные комарами дни

Яна

Комары в плюсе.

Евгений Бриг-Снежин

И ....что то так сомнительно во всех в теориях разных евро -революций и пр. хрени псевдонаучной теории - Дерьмократии и народовластия, - тот важный момент самой передачи от тиранов -.... властных полномочий народу. И разом - дв вопросика: : Было ль в реале такое страстное желание буржуа и элит отдавать народу своему власть. И - желал ли сам народа брать обузу- сраную власть..!?

Яна

Народ боится отведственности, как огня.

Евгений Бриг-Снежин

В древнем церковно-славянском языке слово «народ» — это род, племя и … язык («языки», «языцы» — суть народы). Если быть прямолинейным в переводе: «язычество» — это «народная религия»

Яна

Да.