Че
Человек

И в результате несчастной любви можно стать счастливчиком...???

Ответы
Татьяна G

любовь не может быть несчастной - это внутреннее состояние человека

Евгений Антонюк

Музыка - это внутреннее состояние человека, хотя музыка звучит снаружи.

Татьяна G

ну музыку мы воспринимаем, а любовь это уже, что что мы чувствуем по отношению к другому

Евгений Антонюк

В любви мы воспринимаем себя и другого человека - обретаем себя

Татьяна G

да - кому что дано от природы - с этим не поспоришь - через голову не перепрыгнешь - факт))

Евгений Антонюк

Человек познает себя через других людей.

Татьяна G

не обязательно... есть много способов познания - мир животных и растений, хобби и искусство...даже познать себя реально через практики... окружение не всегда может быть хорошим... и тогда человек начинает циклиться и комплексовать... - нужен стержень...

Not An Angel...

в какой то степени)))... Бог отведет☺️

Татьяна Владимирская

если завещание на тебя написано?

Arsen Beisenov

Счастливчик если при таком раскладе самому не придется завещание писать)))

Татьяна Владимирская

ну да, обратный вариант тоже имеет местобыть

Arsen Beisenov

Се ля ви)))

Алевтина Пална

Красавчиком

Nina Hanina

Не можно

Nikola Mahkov

-можно!--

Наталья

Можно

Наталья Антонова (Королева)

Можно

Дедушка Старенький

Да.