Светлана Дикая

Мы всё время что-нибудь выбираем. Утром выбираем чай или кофе, какое настроение у нас будет сегодня, выбираем мысли: зациклиться на проблемах, или послать их сегодня и подумать о маленьких радостях, выбираем цвет одежды и мечты в голове. Мир ─ это то, что мы сегодня выбрали. Я выбираю самые приятные, уютные мысли о тех, кого люблю, хорошее настроение, предвкушение встречи.

Я выбираю счастье, а вы?

Ответы
Марат Арсланов

Эх с,частье- счсастье сколько можно по настоящему большая часть люде не до конца понимают что такое счастье . на мой взгляд счастье когда ты живёшь ,когда льют дожди ,когда падает снег когда наконец то наступает дожди , когда поднимается зелёная трава ,когда видишь своих близких , когда весёлые крик и шум в твоём доме детей ,когда наступает осень потом зима ,когда уходишь из жизни со спокойной совестью ,когда тебе хватило мужества извиниться перед кем то ,когда в тебе есть благородство простить кого то , когда ты выполнил все свои обещании , когда ты успел раздать все свои долги когда тебя обнимают и улуют твои дети и внуки , когда тебя до слёз любит твоя жена вот это счастье.

Elchin Tehmezov

Это для тех, у кого нет проблем. А обычные смертные с утра думают о работе, о том как заработать сегодня на хлеб. Как не терять работу. 90% людей не мошут позволит себе выбрать одежду каждое утро. У них только 2-3 сменной пары. Лето и зима. Многие не могуть выбрать между чаем и кофе. Пьют только чай - дешевле. Мажорам и везунчикам не плнят простой народ. Не были в их щкуре.

Светлана Дикая

В них только то, что я стараюсь не думать о проблемах

Elchin Tehmezov

Проблемы надо решать. Если не думать, и не решишь. В итоге превратишься в меня. С куча проблемами которых уже не как не решит.

Светлана Дикая

Пытаюсь, но не особо получается

Elchin Tehmezov

Так пытайся пока не получится или не сломаешься окончательно. Скорее получится чем сломаешься. Сила воли человека как резиновая. А если будешь игнорировать, то превратишься в меня.

Светлана Дикая

Посмотрим

Дм
Дмитрий....

это называеться направленность внимания ума и сознания на светлые.радостные стороны бытия.....в свою очередь это называеться оптимизмом....

Mari Man

Мне нравитмя жизнь со всем что в ней есть.Я не настраиваю себя на что то,и не создаю каких то там условностей и сложностей-просто живу.

Москва Златоглавая Z

А я уже давно все выбрала. Теперь только в порядке содержу, пыль смахиваю, на профилактику вожу!))

Вадим Ипатов

Нужно соответствие - выбора и человека. Выбор может быть и против себя. При этом приятный.

Tu
Tutby

Замечательно, что у Вас восторженное настроение. Значит, у Вас все хорошо! )

Кай Фрост

Как можно выбирать утром между чаем и кофе? И думать тут не о чем)

Gennadil Tylkov

Тоже но оно у меня есть.Это мои близкие множители жена и дети.

Светлана Дикая

Постараюсь)

Gennadil Tylkov

Почему такие ответы.Э то я пишу.И я хочу спрасить почему не спиш.

Светлана Дикая

Скоро буду ложиться, смотрела тв

Gennadil Tylkov

Спасибо

Светлана Дикая

спасибо

Сергей Басков

А мы дикие и выбираем то что нам сегодня судьба и Бог пошлёт

Сергей Басков

Московская обл.

Светлана Дикая

далеко

Сергей Басков

И я далеко))))))))))))))))))00

Светлана Дикая

От Ногинска?

Сергей Басков

нет от тебя.

Behruz Abulov

Я выбираю здоровя потому что кто здровь тот счастливий

Карачёв Дмитрий

И мы! Надо же, я тоже горе не выбрал! Бывает же такое!

Светлана Дикая

нет просто)

Карачёв Дмитрий

Не просто, а со значением

Светлана Дикая

С каким?

Карачёв Дмитрий

Любым. Пить просто- это паталогия

Светлана Дикая

наверное

Валера Дубовик

тоже его выбираю...но оно не всегда выбирает меня

Валера Дубовик

С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ...

Светлана Дикая

согласно

Валера Дубовик

А ЕСЛИ МИЛЫЙ АТТАШЕ ТЕМ БОЛЕЕ...

Markus Mak-Frank

Дело за малым-нужно чтобы и они выбрали нас....)))

А█
Александрツ █▬█ Морозов

А Я ЗАВТРОШНИЙ ДЕНЬ ТАМ ВСЕ НОВОЕ-НЕИЗВЕСТНОЕ

Лёня Донецкий

Тоже выбираю ,но счастье сука где то застряло

Светлана Дикая

И не говорика

Лёня Донецкий

Помоги там ,в МЧС позвони ,может достанут

Светлана Дикая

,))) думаешь?

Лёня Донецкий

Тогда в ФСБ ,точно сделают

Светлана Дикая

Номер как назло не знаю

Ал
Алексей

Чтобы ты не выбрал ,твой выбор предопределён)

Светлана Дикая

Согласна

День Сурка

люди предпочитают привычку проблеме выбора

Сергей Болграбский

Моё счастье меня уже выбрало, я подчинился.

Светлана Дикая

это где?

Светлана Дикая

далековато)

Светлана Дикая

Привет)

Аркадий Ли

Любой нормальный человек, это выбирает

Светлана Дикая

ну а я бессмертный пони)

Аркадий Ли

Ну дай бог

Аркадий Ли

Береги себя

Светлана Дикая

Спасибо)