Max Alabin

Что будет, если собрать вместе глупых, завистливых ублюдков, обмануть их и пустить по неправильному направлению, манипулируя ими? Куда они придут?

Ответы
Ин
Инга

Ничего не понятно!Как их вместе собрать?Что пообещать?Кому это надо и с какой целью?Я бы не пошла..про других не знаю!

Max Alabin

🤷‍♂️ разное бывает...

Забава

Достаточно собрать вместе, они давно идут в неправильном направлении, в ад. Хотя для них оно возможно правильное

Татьяна Бессонова

вас сильно обидели и это угнетает в голове месть держитесь от них по дальше месть это плохой советчик

Max Alabin

Не месть, а справедливое наказание.

Татьяна Бессонова

не знаете как

Max Alabin

Знаю, но гос-во что то не двигается вперёд. Есть же органы для этого.

Татьяна Бессонова

во все времена были гадкие людишки даже господь от таких пострадал

Max Alabin

Гадких л.дишек нужно ставить на место и наказывать, а иначе они всю жизнь будут за счёт своей гадкости процветать. А это не справедливо.

Татьяна Бессонова

наверное вы правы духовных сил вам

Max Alabin

Спасибо

Ок
Оксана11

Слышала, что этот метод подробно описан в книге "Как поработить мир незаметно для санитаров".

Max Alabin

О чем там?

Ок
Оксана11

Не читала. Пока не было необходимости. Но, если накроет, обязательно прочту и поделюсь)).

Иван Строгов

Обманывать не хорошо, с такими мыслями обманщик не лучше тех ублюдков

Max Alabin

И что Вы предлагаете?

Иван Строгов

Глупых -научить, завистливых отучить

Max Alabin

А обманщиков?

Иван Строгов

перевоспитать

Max Alabin

В принципе логично. Но это долгий и тернистый путь. Я почему должен из-за этого страдать?

Иван Строгов

может сменить круг общения

Max Alabin

Может и так... Посмотрю.

Св
Светлана

в светлое будущее! И сами его и построят,опыт исторический богатый

Max Alabin

Может и так, а может - и в самоловушку

Любка Котелок

....навстречу поезду(есть такой термин в ж.д.неправильный путь.

Max Alabin

Ну да.

Любка Котелок

Да,...но только поезд правил не нарушает.

Max Alabin

И что будет?

Любка Котелок

И,тормозной путь у него в среднем 1000м.....но есть громкий гудок,если услышат и успеют -убегут.

Max Alabin

А какой тормозной путь у китайских и японских скоростных?

Любка Котелок

На иероглифах не знаю.

Толя Попов

в...................украину☝️😉................и уже пришли☝️😝.........🥴👈

Max Alabin

Вы о ком?

Толя Попов

хохлах😉

Марина Болейн

Ой,мест то для много...можно в пустыню Сахару...хоть🤪

Max Alabin

Им там самое место. 🤣

Марина Болейн

не хай валят!

Елена Фрицлер

а вот туда, где и хорошо и отлично, закон подлости

Владимир Копырин

Я думаю их надо направить точно по адресу в США)

Владимир Копырин

1 запуск посейдона,смоет часть США

Max Alabin

Я же вам сказал, что я против войны. И наше ядерное оружие будет применено в случае нападения на нас.

Владимир Копырин

Так это и ежу понятно..но нашы подводные лодочки..рядышком ходят))

Max Alabin

Защита должна быть сильной и надёжной. 👍

Владимир Копырин

Так и есть

Максим Jw

Однозначно к Армагеддону. Так оно и происходит.

Max Alabin

долгая, но смешная и очень хорошо говорящая об этом сцена из фильма "Такси", смотрите до конца - вся соль в конце (национальность тут не важна, в такой ситуации разные могут оказаться)

mk
maik kunin

Так .так и происходит сейчас- с Армией РФ,

Max Alabin

А что там не так? Терпят поражение?

mk
maik kunin

Просто -Пушечное мясо .Жалко ребят. Хоть и дебилы!

Max Alabin

Мне тоже жалко ребят, я бы немного иначе вел работу. Но нельзя давать фашизму поднимать голову.

mk
maik kunin

Все мы видим сражение со стороны наблюдателей Возомнив себя главнокомандующим. Лучше не начинать.

Max Alabin

Согласен. Это сложно. Нужно мозгами бороться, прежде всего, а не жизнями ребят.

mk
maik kunin

А вот у Чикиста и у Лошадиной морды их не хватило,

Max Alabin

Спросили бы...

Сергей Владимирович

Вернутся и спросят. Не они, так потомки

Max Alabin

Что и у кого спросят?

Сергей Владимирович

С манипулятора спросят, долги

Max Alabin

Какие долги?

Сергей Владимирович

Манипуляции без ущерба манипулируемым не производятся

Max Alabin

А кто есть кто вы знаете и какие долги появятся?

Сергей Владимирович

Я не в описанной тусовке. А спрашивали уже разок с 1917 по 1937-й. Назвалось гражданской войной

Max Alabin

Тоже верный пример.

Нурия Шагабиева

Пусть сами себя сожрут и не подавятся.

Max Alabin

Так и происходит, как я вижу.

Нурия Шагабиева

Это хорошо же.

Max Alabin

Ну да. Только теперь сажать нужно - ублюдков жалеть не нужно.

Нурия Шагабиева

Вот именно ! Жалеть их нельзя.

Max Alabin

👍

Вера Соломенникова

никуда,они сожрут на месте друг друга

Max Alabin

Если не будут иметь общей цели и общего врага...

Ендурин 15

в больницу. все пути ведут в больницу

Max Alabin

У вас есть больше информации?

Ендурин 15

у меня больше вопросов. почему сел один захарченко. где остальные

Max Alabin

Так вы сами не знаете разве!? Доказательств нет?

Ендурин 15

сам пользуюсь газетами

Max Alabin

Ясно. А я то додумал...

Arsen Beisenov

Им и идти некуда уже. Они в России)))

Max Alabin

В России тоже есть.

Сергей Аяров

В аптеку за таблетками от поносе

Max Alabin

долгая, но смешная и очень хорошо говорящая об этом сцена из фильма "Такси", смотрите до конца - вся соль в конце (национальность тут не важна, в такой ситуации разные могут оказаться)

Света Митьковская

Обратно вернутся без них скушно

Max Alabin

Есть вещи, которые никогда не простить и не исправить.