Victor Charyev

Бухгалтер впервые читает четырёхлетней дочери сказку про Золушку.
Девочка очарована историей, особенно той её частью, где тыква превращается в золотую карету. Внезапно она спрашивает:
- Папа, а вот когда тыква превращается в золотую карету, это классифицируется как доход, или как увеличение стоимости имущества?...😁😁😁

Ответы
Михаил Михайлович

владимир Татьяна Юрьева вспомним прошедшие года Александр Тимошко моя рыбалка Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Ир
Ирина*Z

ну да.. было бы это интересно. если бы карета потом не превратилась обратно в тыкву.. 🤷‍♀️😅
ведь в этом же по сути проблема.. ровно в полночь "доход" исчезнет..

Victor Charyev

😁👍

Надежда Тихонова

Ну и вот недавно ,видимо ей,исполнилось 8 лет и она успешно сдала ЕГЭ и решила поступить в МГУ на бюджетку.😂

Victor Charyev

😁👍🌹

Вера Сергеевна

Умнейший маленький финансист -аналитик! Спасибо Вам ,Виктор ,за приятную улыбку разговора с доченькой!☺️

Victor Charyev

🙂👍

Зинаида Бадяева

Что-то для 4-хлетней вопрос не по возрасту !?😀🤔🧚‍♀️🤫

Victor Charyev

😁

Маша Ерёмина

😅🤣😆 Подкованный бухгалтерский ребёнок )))))

Victor Charyev

😁👍🌹

Валентина Пакшина

Вундеpкинд? По стопам отца - с пелёнок‼️😉

Галина Александрова

Дитя,будущая финансист. Что- то будет!?

Victor Charyev

😁👍

Эл
Элина

улучшение первоначальных свойства)))

Victor Charyev

😁

Татьяна Радостева

Как дорогостоящая модернизация

Victor Charyev

😁

Ур
Уралочка

да, продвинутые детки пошли

Victor Charyev

😁👍

Марина Скидан

🤣👍 Ай, молодца девочка!)))

Сергей Мальцев

Яблочко от яблони............

Victor Charyev

👍

Сергей Мальцев

Именно так

Ка-Валерчик Гузенко

Подарок родственницы !

Ро
Роксана

Спасибо за свежачок👍

Victor Charyev

старое😁

Ро
Роксана

я впервые увидела

Victor Charyev

😊👍

Alisa Warshavsky

Офигел, наверное!....

Victor Charyev

😁👍

Ек
Екатерина

Молодец папа!

Victor Charyev

😊👍

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Ли
Лида

😟😟😟

Игорь Фолимонов

Круто

Victor Charyev

👍