Я Пришла

НУ ДАВАЙТЕ, НАЗОВИТЕ МЕНЯ СУМАСШЕДШЕЙ!!!! Узаконенные
жертвоприношения детей и животных у нас в России!

Ответы
Александр Максимов

Вы недалекая а не сумасшедшая. Внимательно посмотрите все материалы по вашей ссылке, Везде предположительно, мы сами не видели, мы думаем, мы не уверены. Чего стоит измышление, мальчик православной веры в школе ни с кем не имел конфликтов. Те люди, кто это вам внушает не в своем уме. Валят с больной головы на здоровую. Хотите все по пунктам разложу, но вряд ли вы снизойдете и будете слушать. Вам удобней, свои недостатки покрывать наездами на невинных

Александр Максимов

Беда придет от вас, когда вы будете рукоплескать антихристу, причиняющему зло Израилю. Я вам приведу параллели подумайте над ними. Евреи, народ, закон, библия Иисус, спасение людей от грехов через распятие Иисуса Христа, Восскресение Иисуса Христа. Послание Иисусом евреев проповедовать евангелие по всему миру, Образование первой церкви в израиле, церкви по всей земле. И все это евреи. Так что вы думаете, кто больше всего ненавидит их?

Я Пришла

Лайтман Обамой и Путиным руководит народ Израиля! .. Или хабад ?? . Еврии не признают Новый Завет, следовательно Ииуса Христа, Пейсатый беспредел продолжается - вам бы разобраться с этим материалом с начало

Александр Максимов

Мне даже не Нужно туда глядеть. Я вам все раскидаю на пальцах. Возьмите доллар и посмотрите на надпись на английском. Посмотрите сколько священников, не равинов присутствовали на инаугурации Трампа, посмотрите в их судах на присутствие Библии везде. Теперь копните историю америки и убедитесь что при построении государства они сделали упор на Бога и Его Слово, пронизывающее всю их культуру. Потом посмотрите статистику когда и какие войны вела Америка и кто был советником призидента в те годы. Убедитесь как их залихорадило когда они отменили молитвы в школах перед уроками. Да их болтает и шатает, но они не отступают от Библии и в том числе от нового завета, где говорится что евреи отпадут для спасения язычников, пока не войдёт полное число. Но там же пишется что Бог никогда не отречётся от евреев, состоя с ними в вечном Завете и через них с вами по вашему желанию. Американцы это знают ценят и понимают, поэтому вы удивляетесь, почему они дружат с Израилем и при наличии кучи евреев в России не дружат с Россией и Россия не совсем дружна с Израилем. Без понимания плана Бога вы будете всегда в тупике и будите везде видеть противоречия.

Александр Максимов

Что же? Израиль, чего искал, того не получил; избранные же получили, а прочие ожесточились,
8 как написано: Бог дал им дух усыпления, глаза, которыми не видят, и уши, которыми не слышат, даже до сего дня. Втор 29:4; Ис 29:10, 6:9; Мф 13:14;Мк 4:12; Лк 8:10; Ин 12:40
9 И Давид говорит: да будет трапеза их сетью, тенетами и петлею в возмездие им;
10 да помрачатся глаза их, чтобы не видеть, и хребет их да будет согбен навсегда. Пс 68:23–24
11 Итак спрашиваю: неужели они преткнулись, чтобы совсем пасть? Никак. Но от их падения спасение язычникам, чтобы возбудить в них ревность. Деян 13:47; Рим 10:19
12 Если же падение их — богатство миру, и оскудение их — богатство язычникам, то тем более полнота их.
13 Вам говорю, язычникам. Как Апостол язычников, я прославляю служение мое.
14 Не возбужу ли ревность в сродниках моих по плоти и не спасу ли некоторых из них? 1Кор 9:22

Александр Максимов

Ибо если отвержение их — примирение мира, то что будет принятие, как не жизнь из мертвых? 2Кор 5:19
16 Если начаток свят, то и целое; и если корень свят, то и ветви.
17 Если же некоторые из ветвей отломились, а ты, дикая маслина, привился на место их и стал общником корня и сока маслины, Иер 11:16; Еф 2:12
18 то не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. Ис 66:2; Рим 12:16
19 Скажешь: «ветви отломились, чтобы мне привиться».
20 Хорошо. Они отломились неверием, а ты держишься верою: не гордись, но бойся.
21 Ибо если Бог не пощадил природных ветвей, то смотри, пощадит ли и тебя.
22 Итак видишь благость и строгость Божию: строгость к отпадшим, а благость к тебе, если пребудешь в благости Божией; иначе и ты будешь отсечен. Ин 15:2
23 Но и те, если не пребудут в неверии, привьются, потому что Бог силен опять привить их.
24 Ибо если ты отсечен от дикой по природе маслины и не по природе привился к хорошей маслине, то тем более сии природные привьются к своей маслине.
25 Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, — чтобы вы не мечтали о себе, — что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников; Лк 21:24
26 и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова.
27 И сей завет им от Меня, когда сниму с них грехи их. Ис 27:9, 59:20–21; Иер 31:31–33; Евр 8:10
28 В отношении к благовестию, они враги ради вас; а в отношении к избранию, возлюбленные Божии ради отцов.
29 Ибо дары и призвание Божие непреложны. Чис 23:19
30 Как и вы некогда были непослушны Богу, а ныне помилованы, по непослушанию их, Тит 3:5
31 так и они теперь непослушны для помилования вас, чтобы и сами они были помилованы.
32 Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать. Рим 3:9; Гал 3:22
33 О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!

По
Пофиг.

Ну не узаконили же!
А всё остальное - это ваши избранники.

Я Пришла

очень милое замечание, вселяет оптимизм на будущее....

По
Пофиг.

Голосуйте дальше!

Я Пришла

не за кого

Валерий

похоже от власти с головами совсем плохо

Я Пришла

это не только у нас...это по всему миру сатанизм

Валерий

это точно

Вадим Демиденко

Срочно нужна черта оседлости.

Aleksandr Nadtochi

ну мать ты и выдала на гора

Я Пришла

что такое? я к этому проекту не причастна!

Nikola Mahkov

да ладно..это есть везде!

Ильяс Мамаев

Это идиотизм!

Георгий Махиня

это где?

Я Пришла

в России, проект к счастью не приняли, велели доработать...

Георгий Махиня

будем надеяться что не удастся доработать