Трезвый

С самой Отеч. войны женщин гораздо больше чем мужчин.А если учесть ,что миллионы мужчин находятся в армии, тюрьмах(выпали из обращения) да пьяниц и импотентов, то перевес еще больше.При таком раскладе ,у еих должна быть сильнейшая конкуренция, а они умудряются еще впаривать себя за деньги. получается. что ЖЕНЩИНЫ УМНЕЕ И ХИТРЕЕ МУЖЧИН?

Ответы
Виктор Семёнов

И. Иртеньев. Женщины носят чулки и колготки и равнодушны к вопросам культуры. двадцать процентов из них идиотки, тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них психопатки. В сумме это даёт девяносто. Десять процентов имеем в остатке, да и из этих то выбрать не просто. Ответ Т. Панферовой. Носят мужчины усы и бородки, и обсуждают проблемы любые, двадцать процентов из них голубые, сорок процентов - любители водки. Тридцать процентов из них - импотенты, у десяти - с головой не в порядке. В сумме нам это даёт сто процентов, и ничего не имеем в остатке. Всё же мужчина 10% оставил на добрых. Там ещё 4 или 5 продолжений есть.

Трезвый

👍

Мария Калинина

Да не так всё. Соотношение рождающихся мальчиков к рождающимся девочка больше единицы, т.е. мальчиков рождается больше. Рождаемость уменьшается с каждым поколением, и если учесть, что невеста обычно младше жениха, то не для каждого жениха есть невеста. А война была давно, и поколение тех лет уже вымерло.

Трезвый

Но перевес на стороне женщин

Мария Калинина

Более старшего возраста только, из-за короткой продолжительности мужской жизни.

Трезвый

А Армия,тюрьмы?

Мария Калинина

В основном туда попадаются парни. Из-за беспечности.

Трезвый

Но их нет в обращении, иногда совсем.

Мария Калинина

Не совсем так. Многих оттуда ждут всякие простодушные подруги, и не вступают в брак. По-моему, напрасно. Я бы не стала ждать, это бесперспективно. Молодость так коротка.

Трезвый

Женщин тянет к плохим парням. Но я бы тоже не советовал ждать.Можно прождать всю жизнь напрасно

Ева Адамова

Именно так. Борьба женщин за мужчин и детей постоянная. Об этом еще философ Шпенглер писал в "Закат Европы " раздел "Проблема сословий: Аристократия и Духовенство". Вся жизнь женщины в отношениях с мужчинами - это пожизненная конкурентная борьба.

Трезвый

Так счастья нет в семейной жизни?,зачем тогда живут до старости?

Ева Адамова

конкурентная борьба между женщинами

Любовь Акимова

Это случается, когда мужчина ХОЧЕТ покупать. Мужчина получает то- чего хочет. Захочет искренних чувств - встретиться та, которая будет соответствовать этому!!!! Не в хитрости и уме дело - Вы выстраиваете СВОЙ МИР ТАКИМ!!!! УДАЧИ!

Трезвый

Пока

Виктория Никитина

Почему то мужчины до сих пор берут статистику после войны, да вы заблуждаетесь, сейчас мужчин гораздо больше, чем женщин, а женские тюрьмы также переполнены и пьяниц хватает и лесбиянок.

Трезвый

Надо глянуть статистику

Иван Завадзкий

не все, но поголовное большинство женщины - это пиявки на теле мужчин! сосут, пока можно что высосать. как только поток прекращается, начинаются ссоры, разводы и т.д.

OK
Olga Khudchencko

Это смотря в каком возрасте. Мальчиков и девочек рождается поровну. В молодые годы мужчин и женщин одинаковое количество. А вот к 40 образуется гендерный дисбаланс

Трезвый

Выход один , обзаводиться мужчиной в молодости

Ирина Малышева

ну что вы-нынче развит и процветает альфонсизм...есть и мужчины-проститутки..кои впаривают себя за деньги очень даже успешно)) мир сошел с ума..причем давно

Трезвый

НОРМАЛЬНЫЕ - да!!! Даже несколько раз меняют мужчин.

Ирина Малышева

))))))))) выбор никто не отменял))

Трезвый

Я разве против.Рыба ищет где глубже, а человек - где рыба.

Ирина Малышева

++++++++++))))

Трезвый

)))

Галина Софронова

Женщины выносливее, они думают о своём потомстве, а мужчины(многие, но не все)о себе любимом и своём удовольствии.Спрос порождает предложения, как-то так.

Людмила Ауц

притаком ласкладе мы просто по 30 лет --не знали близости а всего М.Б. за общий срок "отношений"успевали несколько раз забеременнеть и родить

Людмила Ауц

я уже в той возрастн

Людмила Ауц

я уже в той возрастн

Людмила Ауц

я уже в той возрастн

Людмила Ауц

я уже в той возрастн

Людмила Ауц

я уже в той возрастн

Io
Ioan

анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Трезвый

)))))

Любовь Миро

Классный вопрос! А , что касается ответа. Вы мужчины, и Вам виднее на сколько мы коварны, и мудрее. Берегите себя, и будьте счастливы.

Зинаида Свитко

Какой умница, сам ответил на свой вопрос. Женщина должна быть продолжительницей рода человеческого. Поэтому научились хитрить.

Трезвый

Заманиху делать?

Зинаида Свитко

Конечно, косметика, прически, маникюр, наряды, соперничество - всё для вас, долгожданных.

Трезвый

Я и говорю - хитрые

Зинаида Свитко

А как тут без хитрости?

Трезвый

😄

Николай Молодкин

Если бы они были умнее и хитрее , то давно бы уже изменили статистику хотя бы до равных соотношений мужчин и женщин ! 🙂

Трезвый

Они постоянно ведут такую работу

Николай Молодкин

Но статистика не изменяется при этом !

Трезвый

Только так кажется .Сначала царицы пролезли на престол, а потом пошло и поехало.Мы уже забыли что повара, портные, парикмахеры, врачи и т.д. должны быть мужчины. В Америке женщины рвутся в президенты(уже премьер-министры, госсекретари и т.д.)

Николай Молодкин

Мы говорим о разных проблемах ! Статистика это когда на 10 девчонок 9 ребят , а в более старшем возрасте 10 к 6 .

Трезвый

Мужчины, кто в армии, кто в тюрьмах, кто спился(постоянно) не говоря об импотентах

Николай Молодкин

Кто в армии . в тюрьмах , импотенты , спившиеся - живы и входят в статистический список ! Парней и мужичков смерть косит скорее чем женщин и девчонок ! Хотя по той же статистике мальчишек рождается больше чем девчонок !

Трезвый

Да я слышал это(читал)

Tamara Lizneva

Потому что на десять девчонок, По статистике:3 голубых,4 алкоголика,2 разведённых,2 наркомана и 1 нормальный,но....он женат

Трезвый

А разведенные - не мужчины?

Tamara Lizneva

неа

Трезвый

А женщины разведенные как?

Tamara Lizneva

ну правда секонд хенд...но ничего ,женщины хоть куда...и с опытом

Трезвый

А мужики, значит неа?

Tamara Lizneva

ну да

Галина Александрова

Древнейший инстинкт срабатывает. Один самец может бесчисленное множество самок покрыть и жизнь продолжается.

Александра Романенко

КАК МУЖЧИНЫ ТАК И ЖЕНЩИНЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ....И АЛЬФОНСОВ И ЖЕНЩИН- КОРЫСТНЫХ ОЧЕНЬ МНОГО...НО И ХОРОШИХ...НЕ МАЛО..

Трезвый

Кто ж спорит, чужая жена любого зовораживает

Трезвый

Колобок какой-то кислый

Надежда Лебедева

... просто у мужчин нужда в том , что можно купить за деньги, гораздо более насущна чем для женщин...как-то так...

Трезвый

Деликатно

Со
София

Получается что один мужчина женат несколько раз и оставил всем такую память,что больше замуж не хотят

Трезвый

Не на того коня...

Тамара Боярченкова

если мужчина уверен,что он умнее женщины,то это заслуга женщины,она позволяет ему так думать