Игорь Росляков

Вчера в программе у Соловьёва Собчак выступала(отдельной гостьей).Блин, я выдержал примерно минуты три.Дальше просто не возможно.Может у неё цель,что бы на всяких презентациях и корпоративах её представляли дополнительно, как "кандидат в президенты РФ"?Так больше заплатят?

Ответы
Наталья Ломаева

Тоже смотрела.Процентов на 10 она правильно высказывалась.Я ее совершенно не поддерживаю она конечно зажравшаяся девочка с амбициями "мой папа" а вы кто?.Не во всем разбирается.Если не сказать что практически ни в чем.Рановато она полезла в политику.Надо знать еще и Соловьева.Он очень хорошо владеет своей профессией.Ей было не легко.Соловьева поддерживаю.Не лезь не твое. Наберись жизненного опыта не по клубам и гламурным тусовкам а хлебани с народом.Думаю не захочет.Раздумает.А вообще это подковерная возня выборов.Сколько там еще таких же.?Соберут хоть сколь нибудь голосов и отдадут одному.Проходили...

Ирина Бабкина

А Вы думаете, что у нас все разумные как Вы..... Есть такие. которым понравилось.....Увы, глупых у нас достаточно.... Посмотрела все три четыре интервью, которые он давала радиостанциям типа Эхо. ее против.- армию распустить все, что можно раздать другим странам, а если перевести с английского. то получиться. что русским еще далеко до цивилизации.... если посмотрите. какие эпизоды из Пилорамы о собчак, и то что что вырезали.... То посмеетесь вдоволь...Смеялась ночью, так что мух проснулся... с перепугу..

Игорь Росляков

Да, пилорама мне тоже нравится.

Ирина Бабкина

Смотрели, как Яковлева прокомментировала про Собчак в президенты?

Игорь Росляков

Да, я все выпуски смотрю.

Ирина Бабкина

и как Вам Высказывание Яковлевой?

Игорь Росляков

Яковлева мудрая женщина с юмором.

Наталья Архипова

девочка хрюкнулась на предмете славы отца (для многих сомнительно) Ее тщеславие зашкаливает... с другой стороны, мне кажется, ей хочется поставить на уши нашу избирательную систему ( с чем согласна)... а для Путина - это лишний козырь, ее выдвижение, он может себе это позволить... пусть старается, его популярность, хоть и падает немножко, но лично я за него... он первый вменяемый руководитель страны за последние 50 лет...

Vladimirs Cucukins

Ну она и сама понимает всё неплохо. У неё несколько позиций. насколько я могу судить. Повышение ценнка - раз. Пиар - два. Косвенное прикрытие Нарусовой - три. Желание выёживаться, как торговка на базаре в Жмеринке (это по "Дом-2" было уже ясно) - четыре. Простая и нередкая в определённом слое мерзость, неглупая, и от этого ещё более мерзкая.

Vladimirs Cucukins

Не надо недооценивать. На её (в том числе) детище развилось целое поколение откровенных дебилов. Это - ход. Не слабый.

Игорь Росляков

Возможно это ход для следующих выборов.С этими выборами в общем то всё ясно.А к 2024-му году Собчак будет 42 года.за это время она заматереет и наберётся опыта(не поумнеет это точно).Путина на выборах уже не будет,За шесть лет проведут огромную накачку в смысле того,что "вот мы не цивилизованные,во всех европах давно бабы рулят,а мы что же.....ааа" и так далее,плюс солидные деньги и вот у нас уже аля Клинтон(Собчак),ранний её вариант

Vladimirs Cucukins

Не невероятно конечно...Но я всё-таки думаю, что большинству людей наглядно видно, чего там "европейская передовая" цивилизация во главе с ударенными головой об асфальт при родах бабами нарулила.

Игорь Росляков

Ну это нам видно,сейчас,а через шесть лет пидорастут теперешние малолетние её поклонники и как знать...Для человеческой жизни шесть лет довольно значительный отрезок.

Vladimirs Cucukins

Да, опасность есть...

Любовь..любовь!

Я тоже смотрела. И досмотрела... Цели ее так и не поняла. Объявила, что идет на выборы, а программы нет, кто-то ей ее написать должен. Значит и руководить страной так собирается кто-то что-то где-то скажет, а она будет в жизнь внедрять.... И ведь на что-то рассчитывает, неужели и правда думает, что люди настолько тупы?

Игорь Росляков

Да действительно она считает,что люди вокруг,это быдло и особо это не скрывает.

Любовь..любовь!

У меня сложилось впечатление, что она просто решила покрасоваться, чтобы о ней снова вспомнили....Уж лучше Жириновский, чем Ксюша....

Игорь Росляков

Значит он дура в кубе.

Надежда Тихонова

Я не смотрю о Собчак.Вчера соседка.нормальная вроде бы, говорит мне.а ведь Собчак всё правильно говорит ,на фига нам Крым из за них мы жить стали хуже .Всё прут в Донбасс .да в Сирию.Я обалдела, это же популизм .неужели люди пойдут за неё голосовать?В своё время избрали алкаша Е Б Н. Сколько горя принес?

Игорь Росляков

Не пойдут.

Надежда Тихонова

Хочется верить.

Людмила Власова

Пиар чистой воды! Ей по моему самой иногда смешно становиться, от того бреда который она несёт в эфире с умным видом. Девочка то, неглупая, но уж больно амбициозная. Воспитание знаете ли, неправильное. Из мещанки, попытались вырастить дворянку! Ну и получилось, черти что и сбоку бантик!

Игорь Росляков

Да глупая она.Просто глупая.Не может даже усвоить текст который ей пишут для выступлений.

Людмила Власова

Вы думаете, что она выступала по какому то написанному тексту? Но ведь из ее интервью видно же, что это импровизация чистой воды. Она просто плела, все подряд, что ей в голову приходило в тот момент.

Игорь Росляков

Текстом являются основные тезисы которым она должна следовать в своём выступлении.Конечно конкретно написанного текста у неё не было.но любой заданный ей вопрос уносит её туда где нет ни мысли ни здравого смысла.Ну одним словом дура.

Людмила Власова

Может быть вы и правы.

Любовь Волынская

У неё, на мой взгляд, амбиции не удовлетворены. Точнее СВЕРХ амбиции. Ну, а как известно. всё, что СВЕРХ или, наоборот, всё, что КРАЙНЕ заНижено, равно, по-моему, атомной бомбе...Не знаешь, когда рванёт((.......... Храни нас Бог от таких лидеров!

Владимир Владимирович

Странно что так долго выдержал , всего то . Как то лет десять назад в программне ,,А ну-ка девушки ,, тоже Соловьёв п течении пяти минут дал понять ,,Ксюшенке ,, что она полный и безударный ,,ноль,, тогда это было интересно , сейчас увы .

Владимир Алексеевич

да в программе А ну ка девушки он её хорошо уделал, но это не даёт ему чести

Кошка На Раскаленной Крыше.

Самое смешное было в конце, когда она сказала Соловьеву, что пришла к нему на передачу, как в общественный туалет.. За ним не заржавело, он ответил ей, что теперь мы все увидели содержимое ее кишечника и пятую точку.

Николай Верниковский

просвЕтить, это как просвет в культуре, а просвЯтить можно только кадилом по ебал.нику.. из интернета...

Владимир Ракивненко

Вам - плохо?

Николай Верниковский

мы заходим на сайт, чтобы пообщаться. с кем то нашли волну одну и записали нас в друзья... зашли на сайт и видим диалог. вступаем. и считаем себя главным игроком. но человек вопрос задал. он первоисточник... а третий в теме должен быть корректным. не делать выводы свои... я зацепился за тебя, Володя, как спорить стал ты с Метафорой. отмотай и посмотри... к тебе претензий нет. но будь аккуратней...здесь особи наглые попадаются. ещё те.... буду уничтожать, чтобы не мешали общаться...

Владимир Ракивненко

До встречи, Николай.

Николай Верниковский

приятного аппетита 🌹

Людмила Лютова

Если бы её муж нормально исполнял свои прямые обязанности, эта тётя лошадь не искала бы удовольствий на стороне, в частности, в политике, с жиру бесится, похоже светские удовольствия уже все перепробовала!

Петр Васильев

кандидатом она станет, когда официально объявят о начале предвыборной кампании, а она еще и соберет 100 000 подписей в свою пользу!!! а так это просто чучело, которое вешает на уши всем желающим лапшу!!!

Наталья Георгиевна

Действительно. Постоянно говорит, никого не слушает, перебивает - не культуры, не уважения, ни к собеседнику ни к слушателям. Снобизм чудовищный при очевидной ненависти к людям. Отвратительно...

Вольдемар Смаковски

Как Вы можете смотреть такую чушь?? Очевидно, что эти люди ( Соловьев и Собчак) пытаются сделать из людей безмозглых баранов!!! Все куплено, все проплачено. Люди в этой стране никому не нужны!

Игорь Росляков

Ну да. сравнили Собчак с Соловьёвым-смешно.)))))

Марина Смирнова

Вообще-то она девка умная, Получила хорошее образование. Вот только мозги не туда направила. Еще лет 10 назад я говорила. что из нее мог бы получиться хороший политик. А вдруг и выберут?

Игорь Росляков

Не знаю как на счёт ума,но вся её медийность построена на присутствии скандала и неприличном(хамском)поведении,а уму что десять лет назад,что сейчас не наблюдается.

Ева Адамова

да, положительной динамики нет

Вв

Просто другие гости не сочли возможным находиться в одном помещении с этой лошадью. Поражаюсь стойкости и терпению Соловьёва, он, бедный, держался из последних сил. Я бы не смог.

Мила Бокарева

согласна с вами полностью, во первых партия с которой она пойдет на выборы, получит денег, во вторых она себя презентует больше США, чем России и с Америки думаю деньжат стянет)

Евгений Салагор

Не смотрите телевизор. Чтение рисование и другая деятельность заставляет развиваться. Телевизор портит нервы и интеллект. До эпохи телевизора создано много чего С уважением

Сергей Б.

Стоит на выборах ей набрать хотя бы 3 % голосов и её политическая жизнь обеспечена ей до самой смерти. А это оооооочень большие деньги . за которые стоит и побороться.

Зинаида

Я её смотрела в программе "60 минут"...неприятная личность. Лозунгов нахваталась, ими и говорила..Знает, чем зацепить народ, готова продать Россию америкосам...сучка!