Игорь Росляков

Вчера в программе у Соловьёва Собчак выступала(отдельной гостьей).Блин, я выдержал примерно минуты три.Дальше просто не возможно.Может у неё цель,что бы на всяких презентациях и корпоративах её представляли дополнительно, как "кандидат в президенты РФ"?Так больше заплатят?

Ответы · страница 8
Татьяна Алексеева

не воспринимаю эту диву, пусть идет в дом 2

Игорь Росляков

Её даже даже тута уже не пускают.))))

Татьяна Алексеева

да чтоб они там все провалились бездельники

Света Антанович

Предлагаю на неё не реагировать . Это блеф

Игорь Росляков

Да пёс с ней,в общем то, просто бесит что вместо нормальных людей разговаривают с этой..прости Господи.

Света Антанович

Это развод. Ваша реакуция " пес с ней" - адекватна

Тамара Прохорова

наверное я вообще не могу на нее смотреть

Ольга Опекунова

Собчак в политике-это уже извращение!..))

Наталия

Очень глупо там выг😤 лядела, кстати

Юл
Юля

Она представляет купленную оппозицию.

Надежда

ей нужна любая трибуна чтобы гавкать.

Игорь Росляков

Да,про цепь я забыл.А это важно))))

Гр
Григорий

Оба неприятны . Но она его отстегала !

Игорь Росляков

Ну да,ну да.Удалось нашему теляти волка поймати...

Гр
Григорий

Повторяю - оба неприятны. Но Соловьёв как профессионал - никакой

Игорь Росляков

Это Ваше мнение.У меня другое.

Виталий

Если бы не ее папаша, кто бы она была?

Виталий

Так и есть...

Игорь Росляков

Да,весь ее талант можно коротко назвать "дочь Собчака"

Виталий

Или Дурдом - 2

Игорь Росляков

Так она и там благодаря этому таланту появилась.

Виталий

согласен..

Stanislav Dubrovskiy

Так же как и Соловьев холуй власти

Игорь Росляков

Ну что это за привычка опять навалить кучу и сиди тут скурпулёзно разбирайся с каждым брошенным упрёком так без конца можно.Всегда и везде при любой власти,при любом руководителе можно много "говна"накопать если заниматься только этим то зачем вообще жить.Всё что Вы говорите это ...ну просто ни о чём.Теперь улица Кадырова какая то,рос гвардия не нравится,Опять митинговые лозунги "президенту чихать...""не надо говорить что не может уследить"это кстати вообще по детски.Президент не следить он руководить должен,для слежения есть другие уполномоченные на то органы.В общем Вы как на митинге.А я их не очень жалую.Форсу и пафосу через край,а КПД на нуле.

Stanislav Dubrovskiy

спасибо за общение с вами приятно было пообщаться,и это откровенно,узнаю в вас милионы таких же

Игорь Росляков

И это радует.Спасибо и Вам.Удачи.

Stanislav Dubrovskiy

спасибо и напоследок живем не последний день Улюкавева посадили даже не за 2 миллиона и это вы узнаете еще позднее,делайте выводы

Игорь Росляков

Так это и так понятно,конечно не за два миллиона,на двух он только попался.И эти два сумели доказать.До свидания ,пойду смотреть повторы Россия -Канада.сегодня наши 2-0 выиграли.

Евгений

Не смотрел. А что там совсем плохо?

Евгений

У меня нервов не хватает такое смотреть. Пытаюсь уйти от политики, но не получается. Тем более друзья политологи. Каждый раз в бане только об этом. Плюс по всем каналам одно и тоже: Сирия, Украина, США, санкции....

Игорь Росляков

И не уйдёте,она в любом случае к Вам придёт.К сожалению это часть современной жизни.

Евгений

Да уж если не я к ней, она ко мне. Точно.

Игорь Росляков

Её даже от туда выгнали.😄

Alexander Titov

Ее представляют,что был контраст!

Ло
Лола

Я тоже такого мнения! Отвлекаловка от проблем! Все-одна компашка!

Игорь Росляков

А Вы не отвлекайтесь.Сосредоточьтесь на проблемах.)))

Alexander Titov

Все проблемы все равно нам не решить!

Ло
Лола

Я так и делаю, есть вещи поважнее! А , Вы все еще смотрите?😉

Alexander Titov

О женщина, прекрасна, как богиня когда в объятьях, превращается в змею и этот танец поразительно, так сильно, вселяет твою душу перемешивая, в свою, когда перевернув в любою позу ты заливаешь тот цветок и обращая этот мир и я прекрасен и твоя мимоза! И ты моя богиня ну а я кумир! Да женщина вселяет вдохновение, ну а мужчина прикасаясь, полет! И вот чуть и может быть мгновенье, слияние двух сердец и вот итог! Да много слов но лишь одно касание, и грудь твоя в моих губах, как цветок сосок набух и лишь одно желанье все слить в тебя и получить любви глоток!(titobaza@mail.ru)

Игорь Росляков

А я "не всё ещё",а просто смотрю иногда ,если интересно.

Борис Алиев

Жаль, что не удалось послушать....

Игорь Росляков

Послушайте в записи.Делов то.

Борис Алиев

Попробую.

Татьяна Еременко

И вы ещё эту гадость смотрите.....?

Игорь Росляков

Я передачу смотрел,там ведь и нормальные люди выступают,а тут нежданчиком эта....ну и посмотрел сколько смог.)))

Анна Познякова

будьте проще господин Россляков

Игорь Росляков

Обязательно.Только к чему Вы это?

Наталья Герасимова

она не знает куда себя воткнуть

Игорь Росляков

В очко деревенского туалета.Самое то будет.

Nadegda Grafova

Вы не будете за нее голосовать?

Nadegda Grafova

Я тоже. Зачем нам в жизни "Дом-2".

Лариса Кожевникова

если женщина только Хокомада

Лариса Кожевникова

испугался а она и не собирается❄️

Розалия Файзуллина

Я бы и полминуты не выдержала

Игорь Росляков

Честно, я бы и смотреть не стал.Но нужно же было узнать чего она там себе думает.