Татьяна Мальцева

Возможно ли встретить свою вторую половинку в этой соц.сети?

Ответы
Александр Лимар

Всё зависит от самих людей,можно встретить и здесь,а можно встретить и в другом месте,на то она и любовь не предсказуема,где найдёшь,а где потеряешь...

Лариса Богомольник

Это ге сайт щнакомств. Но чудеса случаются. Вторую половинку возможно если захотеть в любой соцсети

Эдуард Пешехонов

Да запросто,только эта половинка может оказаться за три-девять земель и без возможности приехать.

Mastgip Ип

да, конечно, если они оба серьёзно к этому вопросу подойти. Я выходила так замуж, и дочь, и сын.

Андрей Речкин

конечно можно. ведь её встретить можно в любом месте и случайно. почему бы и не здесь 🙂

Lao Dao

в этом мире все возможно..но еще быстрее вы ее встретите в спорт зале на фитнесе..чесслово)

Сергей Петрович

Вариантов в этом лабиринте судеб-множество. Есть право выбора-он за Вами.🌹 ☕

Ал
Алексей

На этот ваш вопрос не кто не скажет точно!Пока не встретите кого-то не нарочно

Георгий Карев

Встретить можно, но в реальности встретив ,можно разочароваться .

Татьяна Мальцева

у меня сестра познакомилась в соц.сети,уже 4 года женаты,ребенка родили

Георгий Карев

Это же прекрасно.

Са
Сауле

тут многие пишут что это возможно. Кое-кто даже женился так

Алексей Капралов

не задавался этим вопросом... но контингент вроде ничего

Лола Абдувалиева

Возможно только ненормальных очень много, найти тяжело

Ма
Майра

Именно в этой не знаю но мои своих нашли через интернет

Ммммммммм

нет наверное ) хотя раз в год говорят и палка стреляет.

Александр Мельников

Раз ты здесь, ты поняла, что я буду всегда рядом) 9

Татьяна Мальцева

а что означает цифра 9

Александр Мельников

Моя недожатая эмоция))

Татьяна Мальцева

а можно ещё раз эту эмоцию,только дожатую

Александр Мельников

Я не уверен что она тебе понравится))

Тень

Всё возможно Татьяна тут все реальные люди

Сан Саныч

Возможно всё, и этот сайт не исключение

Владимир

Я думал что мы уже встречались...😁😁

Далеко Не Идеал...увы(

И не одну!))) главное- задасться целью))))

Вя
Вячеслав

Тут нет половинок.. все только целые...