Ol
Oleg

Смешат некоторые умники утверждающие что русские построили пирамиды и китайскую стену за 40 тысяч лет до новой эры,ребята русские в 21 веке новой эры асфальт ровно положить не могут какие там пирамиды?

Ответы
Света Джавадова

Асфальтовщики профессианалы уехали в Европу,поэтому там дороги, как стекло!

Лю
Людмила

да вы перепутали!!!!то великие укры все построили !!!И черное море выкопали)))))

Иван Колганов

Судя по орнаменту Китайской стенки - не русские её строили. Но вполне возможно, что её строили против предков русских нынешних. Что касается асфальта, то напомню Вам,как вроде бы в позапрошлом или чуть дальше году. За три дня была полностью уложена ул. Тверская в Москве. Включая снятие старых слоёв асфальта и новую отсыпку. ВСЯ улица за три дня.

Ol
Oleg

Посмотрим как на долго,напоминаю дело не в скорости а в качестве

Иван Колганов

В данном конкретном случае скорость и качество были выше обычного уровня.

Ol
Oleg

Ну о качестве можно будет судить лет через 5

Ol
Oleg

К тому же всем известно,что в Москве строительством занимаются кто угодно кроме русских

Иван Колганов

Кто на что учился:о)))

Ма
Марина

Что хорошо получается у наших ребят, это накосячить)))

Таиса Бартенева

А кто ворует у русских деньги,, не Вы ?

Ol
Oleg

Конечно я не русский,я советский,и тем горжусь а вы продолжайте дрочить на свои фантазии о постройках пирамид

Вя
Вячеслав

Знай советский ты наш, осфальт русские сейчас не кладут и не в силу своей неспособности и не передёргивай, не лги не выдавай языческую лабуду о перамидах с реальным вкладом Русских в историю моей страны. Повторюсь, ты или враг государства Российского или Иван не помнящий родства, ненавидящий Русских и всё русское.

Ol
Oleg

Осфальт не кладет никто,кладут асфальт ты хоть бы язык для начала выучил путриот хренов

Вя
Вячеслав

А сказать по сути вижу, что больше нечего. Кроме как пасквиль гнуси и мерзости на Русский народ возводить. Злость желчную только источаешь вот с ней и останешься, Ад у тебя уже начался при этой жизни, проверься у врачей у тебя возможны проблемы с печенью или с желчным пузырём, не шучу. Береги себя не русь Oleg.

Ol
Oleg

У тебя проблемы с мозгами,но врач тебе не поможет,идиотизм не лечится

Аринка

это не русские,а укры так говорят.

Ol
Oleg

Все националисты говорят одно и то же

Аринка

а где вы видели русского нациолиста?мы самый лояльный народ,но........ пока нас не трогают.

Ol
Oleg

Погугли как говорится,их как собак нерезанных даже в думе

Аринка

инет одно,жизнь-другое.

Ма
Малинка

Русские и не такое могут!

Елена Дмитриевна Огий

🙂