Ал
Александр

стоит ли брить подмышки мужчинам?

Ответы
Андрей Крадов

Конечно нет! Особенно, если тренируешься - так только привлекательней для самочек будешь, которые по силе запаха самцов выбирают. Да и другим самцам покажешь силой амбре, кто тут альфа! ...... Мы же цивилизованные люди, особенно емли нет возможности принимать душ часто, то никак иначе гигиену и опрятность не поддержишь.

Ал
Александр

столько сарказма, что сложно сразу определить, да или нет

Андрей Крадов

До многоточия - именно сарказм, после - уже спокойное объяснение.

Анжелика

если мужчина хочет видеть рядом с собой ухоженную женщину, то думаю стоит
Если считаете , что нет необходимости. не удивляйтесь когда рядом с вами окажется женщина с такими же пышными подмышками

Нина Кузьмина

РАЗУМЕЕТСЯ. НЕ ВАЖНО ЖЕНЩИНА ВЫ ИЛИ МУЖЧИНА ,НО ПОТ РАЗЛАГАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА И ЗАПАХ.... ТОТ ЕЩЕ. А НА ВОЛОСАХ ОН СОХРАНЯЕТСЯ ДОЛГО В УЖЕ РАЗЛОЖЕННОМ ВИДЕ.

Наталья Астанина

Надо у своей девушки спросить,а вообще все с ума посходили,бреют всё подрят с головы до пят.Моя невестка сыну даже грудь побрила.Думаю это блажь.

Елена Любимкина

Это Вам решать , как от Вас должно пахнуть. Парфюмом или потом. Я так скажу: моему папе было 60 лет ,т.е старой партийной закалки и он брил.

Наталья Чуркина

Тем, кто их оголяет, наверное надо. В других случаях просто ежедневный душ, дезик...мужчина должен оставаться волосатым, мое мнение.

Нина Капкина

Не думаю, что природа придумала что-то лишнее в человеке, от чего надо избавляться. Если хорошо мыть, то и никакого запаха пота нет.

Ал
Александр

Свежий ответ от прекрасного пола

Хайра Гамзатова

Да конечно да, и зубы чистить и ногти стричь и ароматы хорошие брызгать на себя. Ухоженный мужчина тааак манит ох манииит )))

Ал
Александр

хих) хорошо)

Еремей Перепёлкин

считаю надо! так больше вони когда физическим трудом занимаешься,всё на волосьях собирается,и порой не отмывается

Ал
Александр

меня аж бесят когда налипает

Еремей Перепёлкин

я просто не носил никогда,я со школы брею,не понимаю этого кайфа

Ал
Александр

я с 26 начал) мне 27))

Ал
Александр

не жалею что поздно начал и не жалею что начал, вот только лобок достаточно побрить машинкой

Денис Фуфлыгин

я тоже задоюсь этим вопросом. некоторые арут брей а я считаю это бредом. они всё равно длинее чем нужно не вырастут

Алекасндр Сычев

Да. Иначе при физической работе будет выделяться пот и будет не приятный запах. Да и не красиво с волосами

Ал
Александр

пот то в любом случае выделяется и даже без работы особенно сейчас, проблемма больше в том что пот к волосам прилепает намертво

Людмила (Мила)

Хотя бы 2 раза в год надо. Волосы (шерсть) впитывают в себя запах пота, который не перебить дезодорантом.

Ал
Александр

это же феромоны)

Людмила (Мила)

И что? Нужно ими вонять везде и всюду?

Solomon Gruzmarg

Мужчина должен брить лицо если нужно, или лысину, остальное на теле должно расти и отличать от женщины.

Ал
Александр

а все женщины отвечают иначе

Solomon Gruzmarg

Женщины должны выглядеть красиво и привлекательно для глаз мужчины, поэтому они выбривают любую растительность на теле.

Тина Тиночка

😂😂😂Ну это каждый сам для себя решает, иногда не мешало бы, но мужчина должен оставаться мужчиной!

Кари Кари

очень интересный вопрос...половина человечества думает об этом(наверное), но вопрос так и не решен😏

ДА
Джива Атма

спросите у БОГА для чего у вас растут волосы !!!! и неспешите ))) судя по голове я вижу что вам внетерпеж

Ал
Александр

не стану я богов такими глупостями отвлекать

Ал
Александр

какой у вас вариант, почему растут волосы подмышками?

Ал
Александр

продуктивная беседа

Анастасия Волк

Думаю тут уж мужчина решает сам, руководствуясь просьбой партнёра, ну или собственными ощущениями

Ви
Виталий

Когда мужчина бреет подмышки,это нормально....А вот когда бреет задницу,это уже очень не хорошо...

Ал
Александр

лично я считаю, что мужик должен брить только голову, всё остальное для сладеньких

Ви
Виталий

Я долго брил голову. Подмышки и яйца,так меньше потеешь...Брить грудь,руки и ноги,это уже гомосятина))

Ал
Александр

логика конечно есть..именно яйца или лобок?

Ви
Виталий

Лобок и яйца. И ничего больше. С бритой головой ходил двенадцать лет,потом надоело брить,но скоро придётся....Когда волос отрос,заметил я,что в верхней части головы его стало меньше...И дальше,становится меньше...Потеплеет,буду брить голову))

Ал
Александр

спасибо что поделились опытом)

Ви
Виталий

Да не за что))) Люди должны помогать друг -другу)))

О*
Оленька *

Гигиена все же, да и удобно, и потеют меньше а значит меньше неприятного запаха) выбор за вами)

Ал
Александр

спасибо

Алёна Чебан

главное летом, когда в майке, руки к поручню в транспорте не поднимать.... а так можно не брить