Ал
Александр

стоит ли брить подмышки мужчинам?

Ответы · страница 2
Al
Alla

Да. Это гигиена!и если соблюдать, то не будут вонять потом подмышки, и мокрых разводов !

Ал
Александр

на разводы это как бы плевать а вот первое поддерживаю на все 100

Al
Alla

Разводы видно! И выглядят оч нехорошо!

Al
Alla

А видят женщины! Которых вы таким неряшливым видом только оттолкнёте!

Ал
Александр

а зачем их вовсе притягивать?😄

Al
Alla

Ок. Тогда , чтобы люди вокруг не разбегались!)

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть мужики кто бреет, есть кто не бреет, бля теперь появились кто об этом спрашивает...

Олег

Я думаю стоит. И промежность тоже! Но это каждый решает сам, нет закона или требований.

Мила Смирнова

Что значит стоит? А как иначе? Это все равно, что спросить - а стоит мужчинам умываться?

Алексей Ларо

Нет, конечно! Джунгли под мышками и в паху - это очень мужественно и ароматно!!!😆

Ольга Тищенко (Ямполь)

мужчина всегда должен быть мужчиной, просто мыться некоторым чаще надо...🙂

А Какая Разница)

Это дело конечно каждого . Но если ты не будешь боюсь твоя девушка тоже не будет )

А Какая Разница)

Думаешь )) Ну тогда не брей подмышки

А Какая Разница)

Ну блин ))) И как теперь быть то )))

Ал
Александр

пускай теперь девушка радуется

Анна Воронцова

Каждый решает сам - надо ему это или нет. Отношение у всех разное к этому вопросу.

Зоя Алексашина

Конечно! Побрил,сбрызнул дезодорантом!Красивый,свежий,приятно пахнущий! Класс!

Тамара Лежнина

Ни как нет ,но ухаживать дезодорантом ежедневно обязательно в целях гигиены .

Ефросинья Бурлакова

Я недавно читала стихи, так там написано, что украинки под мышками не бреют !

Ефросинья Бурлакова

А причём тут американский интернет? А американцы всем своим пользуются?

Ал
Александр

вы просто так выделили что это российский сайт..типа думаете что я из диванных войск?

Ефросинья Бурлакова

Вы ведёте себя так! Ваша реакция на стихи неадекватная. Или у вас полностью отсутствует чувство юмора?

Ал
Александр

есть какие-то правила приличия и этикета,ржать с небритых подмышек у женщин почему то украинок,вас не смущает.возможно я просто не в настроении смеяться над собой каждый раз когда мне указывают это делать

Зоя Овосиенко

Вот немного хочу снизить накал вашего спора историческим экскурсом🧐.
Дело в том, что по Ведическим преданиям, "потомки Богов" НЕ имели волос на теле, обладая пышной (русой с зеленоватым оттенком, что соответствуют тёмно-русому и светло-русому оттенкам!) растительностью на голове. Возможно, это были те, кто были РУководителями С КИЯ (луча, то, бишь, корабля, типа вимана)...КИЕв - возможно, не случайно был ТАК назван. Кстати, и считается, что КИЕвов на планете - не один.
Возможно, поэтому у многих украинок (РУ-С-КИх) вообще НЕТ необходимости "брить эти несчастные подмышки"💪😜( а у остальных желание брить волосы на теле - элементарная генетическая память о подражании "Богам".)

Виталий Иванов

не брей. все бабы которым нравится запах не мытого мужского тела будут твои.

Ирина Славянка

Обязательно!пот не такой едкий ,да и красивее,пусть даже лёгкая небритость.

Madam Duval.

Видиш ли это такая среда где само амбре уже задахнутся можно ну и гигена

Граф Пупыркин

Лет 40 как сбриваю после прочтения статьи в Журнале ЗДОРОВЬЕ на эту тему

Борис Дайховский

А что с мочалками ходить? лучше.да ещё мокрыми. и в автобусе ещё.. Бррррр.

Валентина Белова

Кто то берёт, кто то нет. Кому как комфортно. Лишь бы они были чистые)))))

Валентина Белова

Да я не волнуюсь. Вы молодец!

Ал
Александр

что по поводу интимной стрижки, как ваш муж? делает нет,( если он есть) и как это для вас что больше нравится гладко или кусты

Ал
Александр

вам нравится больше кусты?) можно по подробней? чем лучше

Валентина Белова

Саша, у всех разные предпочтения. Мне нравятся волосатые мужчины

Ал
Александр

ммм, прикольно)) удачи вам)

Лариса Кузнецова

Обязательно брить. А то как же Вы будете обнимать девушку с мочалкой?

Татьяна *

вопрос спорный) вот женщинам точно надо, 100%, а мужчинам, дело вкуса...

Алексей Новиков

Можно и под кошкой побрить, если мужчине от этого будет спокойнеей