Игорь Шейх

Никогда не слышишь, что они, РОДИТЕЛИ, плохо воспитали своих детей. У всех родителей дети воспитанные !!! = Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.= Вопрос: Откуда берутся невоспитанные родители, дети, люди, если все такие воспитанные ? И вообще, что такое ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ ?

Ответы · страница 2
Одна Из Миллиардов

Я по детям это только поняла, когда увидела как их уважают друзья и коллеги. Да и у меня как то в реальном окружении все в порядке) может, в этом?

Гудвин

Встроенная этика...Ее качество и кол-во определяется внутренним уровнем человека.Тем показателем,с которым он пришел в этот цикл жизненный...

Екатерина

хорошее -это когда вырастают дети с живыми сердцами...но для этого надо как минимум, чтобы у папы с мамой они были живы...

Александра

Личный пример важет. Но мы не идеальны. А вот конфликт семьи и школы сильно может отразиться на формировании личности.

Ли
Лиля

Этикет, умение разговаривать красиво, не перебивать,и правильно вести себя в обществе и многое другое

Жа
Жанна

Хорошее воспитание — это способность переносить плохое воспитание других.( не м ои слова) все с дому.

Mарго Беккер

Это-очч трудный процесс и требует от родителей, максимального понимания его...процесса, то бишь...

Шагарьян Хайретдинов

Хорошее = хорошее образование, оптимистический взгляд на жизнь, легкость социализации

Ирина Выдрина

забыла уже эту тему......подавайте пример своим детям во всем.....вот и воспитание....

Ольга

Ребёнок-визитная карточка семьи,всё идёт от семейного воспитания,как не крути...

Марина П.

Не верю в хорошее воспитание.Генетика да.Любое воспитание своего рода излом

Александр Демидов

Это то, в результате чего, получается Человек не склонный творить зло.🤔

Элана Королёва

может быть умение идти своей дорогой, не мешая делать тоже самое другим...

Николай Серегин

Хорошее воспитание-это умение жить в обществе,не конфликтуя с ним.

Игорь Шейх

Спорный ответ..., но ответ принят. Спасибо ! (без комментариев)

Лариса Хуснутдинова

странный вопрос для столь умудренного жизненным опытом человека

Игорь Шейх

Ничего странного нет. Этот сайт далеко не сайт малолеток. Здесь находятся разумные люди которые могут многое сказать по этому вопросу , и исходя из своего жизненного опыта найдут чем ответить.

Лариса Хуснутдинова

если с возрастом в анкете не пошутили ,то к этим годам есть уже достаточно знаний личных в этом вопросе

Игорь Шейх

Есть знания, и этого не скрываю. Если честно, то есть даже лишние знания от которых стараюсь избавиться. А вот к мыслям думающих креативно людей, всегда отношусь с интересом, и готов выслушать.

Лариса Хуснутдинова

а ,понятно,любопытство и любознательность рулят

Z-Мимокрокодил-V

Хорошее воспитание - умение не замечать чужую невоспитанность.

Елена Троянская

Воспитание было в древние века, сейчас такого нет и не будет.

Ка
Катя

Ребёнок рождается уже со своим нравом, кто бы что не говорил

Ка
Катя

Если вернусь, значит не украли)

Zeger77 Евгений Земков

по военной грузинской дороге аккуратней ,снегопады ,и с какого вы там поехали зимой!!!??

Ка
Катя

Ой. В Сызране попали в такую вьюгу. Я в первый раз такое видела и ощущала. Как у писателей - ни зги не видно. Вслепую полезли. Потом все же встали между фурами, так безопаснее. Стоим. Там поле на этом участке и без лесопасадки. И впередистоящая фура вдруг поползла. Мы за ней. Минут 20 ехали. Вдруг фура останавливается, и видимость улучшилась. Мы обогнали её. Оказывается это водитель фуры нас специально вывез до зоны лесопасадки. Представляешь? А остановился, потому что там в той открытой зоне непогоды остался напарник. Я мужу говорю ты понял что нам помогли? Он говорит, теперь да. Низкий поклон ему. Аварий много в связи с такими погодными условиями, фуры в кювете, про машинки и не говорю, но, люди, молодцы, останавливаются, что встречные, что не встречные. Очень поразило, хоть нам втолковывают что в нелюдей превращаемся, это не так. Молиться пришлось, честно, струхнула, но стойко не паниковала)). В Саратове все стихло. Сейчас проехали Волгоград, солнечно, снега почти нет. Трасса чистая.

Ка
Катя

А что поехали- то. Путевку дали мужу по реабилитации, я прицепом, вот и рванули))

Ка
Катя

Там их ведомственный санаторий нацгвардии.

Лариса Новожилова

все зависит от системы ценностей общества, где живете

Лариса Деменева

Вспомнился моральный кодекс строителя коммунизма))))