Stella Artois

https://i02.fotocdn.net/s29/211/public_pin_3c/413/2705169618.jpgЕсли мужчина относится к тебе, как к Принцессе, значит, его воспитала, Королева?

Ответы
Геннадий Ильин

Весь вопрос в том , заслуживает ли девушка звание Принцессы .. А мужчина может быть воспитан кем угодно ! Главное , какие принципы в нём заложены ....

Владимир Ефременко

К сожалению Принцесса, пользуясь таким отношением, как правило становится бабкой из сказки о рыбаке и рыбке((( Финал практически один в один.

Vladimir Mityuk

надо ко всем относиться одинаково приветливо и ровно, а к любимому (любимой) - чуточку ровнее. И он (она) это поймет. Вот и весь секрет.

Vladimir Mityuk

надо ко всем относиться одинаково приветливо и ровно, а к любимому (любимой) - чуточку ровнее. И он (она) это поймет. Вот и весь секрет.

Андрей Антипов

Не факт!Его могла воспитать и горничная!Я лично всегда относился и отношусь к женщине как .....к Королеве,не как к принцессе.

Александр Тропин

Если это в самом деле, вам очень повезло. и мать его конечно королева, но это такая редкость просто не вериться.

Владимир Калашников

Комплимент свекрови?! У быков -телки, у кобелей - суки, у дураков - дуры... Посмотрела на своего - ну король!☺️

Партизан Недобитый

К сожалению, я - не женщина.И воспитан обычной женщиной.Но, отношусь к любимой женщине, как к богине.

Файзулло Нуруллаев

это значит что ты сама воспитанная женщина что ты его уважаеш и хочеш быт сним до конца жизни

Виктор Лукиша

нет это значит его воспитала служанка если бы королева то он относился к вам как служанке

Николай Калашников

Может он не видел, как принцессы не становятся Королевами, перечёркивая всё хорошее?

Владимир Ляшенко

Как к принцессе относятся и её рабы к ней. Здесь не воспитание, а животный страх!

Олег Алкарев

Это значит что его воспитала, "Мать"(настоящая женщина!а,не шалава безпантовая!)

Vladimir Ovchinnikov

Скорее всего ОН любит свою Принцессу! Тут воспитание может быть вторично.

Igor Egorov

да безусловно.и любая женьщина в глазахлюбящего мужчины принцесса

Игорь Гребнёв

ващэ, ничё это не значит? возможно - он типа дурачок? может так быть?

Алексей Попов

Не всегда. Если такое происходит, то Вы это просто заслуживаете.

Сергей Косенко

Это значит что он хорошо воспитан и то что он влюблен в тебя

Valerij Saibel

Не смешивайте два понятия,миледи.Просто он вас очень ЛЮБИТ

Юрий Кузнецов

В каком то смысле можно и предположить и такое понятие ?