Валерий Соколов

Как утверждают врачи : 50 г коньяка на ужин - не только полезно ,
но и мало ?

Ответы
Николай Рябцев

Глупость! Благодаля гремучей смеси коньячных компонентов,коньяк довольно негативно сказывается на работе мозга,да и похмелье от него довольно жестокое(на себе проверял),поэтому,среди крепких алкогольных напитков,по вредности,коньяк на первом месте.

Galina Polumiskova

да полезно говорят особенно у кого язва или желудок я так слышала но даже не 50 а 30 гр достаточно чтобы апетит был ну кому мало извините это уже болезнь другого плана

Ирина Бабицкая

Коньяк надо держать на случай сердечного приступа.До приезда "Скорой" надо выпить грамм 30-50....Предотвращает инфаркт...

Валерий Соколов

У нас уже есть 0 , 5 - кто больше ?

Раиса Роева

да если бы так было-выпил 0.5! -и никакого инфаркта навсегда!

Валерий Соколов

Многие пробовали - теперь живут без инфаркта .

Ирина Бабицкая

Инфаркт -не самое страшное в этом мире...

Раиса Роева

а что самое страшное?

Анатолий Бондаренко

😀😀 Народная мудрость гласит: советскому человеку одной бутылки-много,две-мало,а три-как раз!!😁

Валерий Соколов

На то он и русский , а не советский . А то пошлёшь дурака за бутылкой - он одну и принесёт .

Борис Васильевич Тетерин

а современные врачи....познав все прелести коварства....не понимают не хрена но назначяют нам лекарства.

Борис Васильевич Тетерин

это написал игорь губерман...не я.

Любовь Токарева

Я всё равно согласна с написанным!

Раиса Башарина

Посчитайте, сколько л. выпьет больной к 80 годам? Если сможет поднести ту злосчастную ложечку!

Валерий Соколов

Тот кто не внимает этому совету и до 60 - и не дотягивает .

Раиса Башарина

За ваше здоровье!😍😘❤️

Валерий Соколов

И ваше тоже !

Галина Чернышенко

Достаточно думаю..И полезно не всем.. Некоторые с такой дозы начинают продолжать и надолго..

Ол
Ольга

Это типа: а вы знаете рецепт самого лучшего чая? Нет? Сейчас я вам расскажу. Берешь коньяк...

Валерий Соколов

Именно так всё и выглядит

Ол
Ольга

Не сомневалась

Галина

Смотря для чего. Если после ужина спать, то мало, а если романтика, то хватит для тонуса)

Людмила Клинкова

эт точно ! стоит начать русскому человеку с 50 грамм...хочется продолжения банкета😀

Александра Школенко

Не знаю где утверждают.лучше хорошее красное вино.а хорошую водку утверждают 40 гр.

Дмитрий Звездаков

На ужин вино , а после ужина -граппа. А коньяк с любимой девушкой тет-а-тет.

Валерий Соколов

Что есть граппа ?

Дмитрий Звездаков

Водка итальянская.

Валерий Соколов

Первый раз сподобился услышать . Благодарю .

Людмила Столярова

а норкологи говорят,что если вы пьете более 3 раз в месяц,то вы алкоголик

Валерий Соколов

Они сами нариками стали а на других делают топ ногой .

Светлана

если только коньяком ужинать то конечно маловато, даже по калориям

Валерий Соколов

Аппетит у вас однако .

Татьяна

...а если добавить валерианки, то будет не только вредно, но и много!

Shukhrat Makhmudov

Академик Чазов рекомендовал 50 г для здоровья , а больше уже вредит

Vaycheslav Turkin

если слушать моих знакомых врачей, то норма на нолик больше.

Виталий Бугриев

Хороший коньяк малыми дозами полезен в любых количествах!

Тома Варзина

Нормально. Больше . я думаю. не надо. Это уже перебор будет.

Валерий Соколов

Значит можно спокойно следовать совету врачей ?

Наталья

😂 вполне достаточно, если разделить порцию на три раза!

Наталья

Хорошо...по домашнему..уютно...

Валерий Соколов

Теперь своё .

Наталья

А мне б из этих ста букетов..от вас всего один цветок...Из ста бутылок лучших вин...мне с вами маленький глоток...Пока вы дарите букеты тихонько постою в дали...Я подожду, когда копилку наполните улыбкой вы...Сосуд поставлю на окошко и вместе будем пировать...я пригублю вина немножко...вы будите стихи читать..

Валерий Соколов

Однако .Стиль не затёртый , со временем получится путняя старушка .

Наталья

Спасибо за старушку...хорошо хоть путняя..а то было б не удобно, быть в годах распутную..