Марина Виноградова

Недавно с папой ехали в троллейбусе, впервые за долгое время.
Народу совсем мало, на остановке мы одни зашли. Подходит кондуктор - молодая девушка, и папа совершенно серьезно её спрашивает: "Ветеранам Куликовской битвы бесплатно?".
Бедолага побледнела, разволновалась, думала долго, потом ответила твердое "Да" и ушла на своё место...
А папа повернулся ко мне и сказал: "Поэтому она и кондуктор". Учите историю, господа.

Ответы
Дмитрий Яковлев

По сути это - обман, и нечему здесь радоваться. При чем здесь история? Это моральные правила, когда я живу ими независимо, кто меня окружает. Ваш папа - дегенерат, и вы тоже, если последуете его примеру.

Дмитрий Яковлев

Это было не оскорбление, это- факт. И соглашаться с ним или нет (а вы нарушили закон) это ваш выбор.

Марина Виноградова

иди-ка ты мимо,"законник"

Дмитрий Яковлев

Нет, мимо идёшь ты. Я иду к цели прямо.

Марина Виноградова

а вот хрена тебе

Дмитрий Яковлев

Я же говорил: сам козел.

Сергей Ларичев

Страшно, что молодежь до такой степени тупая! Большой "друг" Россиян Сорос постарался, да и наши бросили историю учить и преподавать!

Светлана Степанова

не правда Ваша!я с высшим образованием 4 года кондуктором отработала!больше негде!

Timur Sa

Надеюсь, папа всеже оплатил проезд. Жулик ничем ни лучше необразованного.

An
Andy

А Героям Советского Союза?-А ты герой?-А что?И спросить нельзя?😂

Бабайкин Юрий

Может она приняла его за приведение?Знание не всегда сила

Александр.

Вот её,переписывают,и будут всю исправлять.

Алексей Едигарев

а в нашем городе троллейбусов нет.😟

Марина Виноградова

а в нашем есть,а трамваи убрали

Алексей Едигарев

а трамваи убирать не стали. из.потому что не было.🥺

Марина Виноградова

и маршрутки все убрали

Алексей Едигарев

маршрутки убирать не стали. пускай ездят.

Марина Виноградова

у нас их стало слишком много

Су
Сударыня

👏👏👏👏👏

В.
Владимир .

Это точно!

Нина Капкина

😂😅🤣👍

Mарго Беккер

😆😉🤘

Иван Подколодный

😀

Александр Патрушев

))