Евгений Антонюк

Как думаете, почему юбилей Куликовской битвы никак не отметили в России (8 сентября 1380-2020 годы)?

Ответы
Еп
Епифания

А как её отмечать? Да и битва весьма сомнительна - за ордынского хана против темника и узурпатора Мамая

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на Куликовом поле не нашли никаких артефактов, свидетельствующих о битве. невольно возникает вопрос: а был ли мальчик?

Еп
Епифания

Был, не сомневайтесь, только масштабы были поменьше

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ты коммент мой прочитай внимательно-ничего не нашли. я, например, у плотины нашего пруда мотыгу старинную нашёл. плотину вручную возвели в старину, перегородив русло реки Велетьма. ещё нашёл белемниты, которым 160 млн лет. значит это, что в ту пору здесь океан был. а что такое белемниты? уверен, не знаешь

Еп
Епифания

Во-первых, нашли, во-вторых, нашли в архивах Ганзы обсуждение этой битвы. Так что учите матчасть!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а где доказательства, что нашли? пиздишь ты всё. а что же белемниты? А?

Галина Д

Полно артефактов. Я бываю на Куликовом поле, в музее полно их

Евгений Антонюк

укажите фонд и полку. А то вы как в магазине, пока сопроводиловку не потребуешь у продавца.

Си
Силвер

Вообще то отметили. И реконструкцией, и торжествами и в новостях показали.

Евгений Антонюк

в каком городе?

Телефонист Вася.а

Всплывут неблаговидные факты.

Валерик

Юбилей через 360 лет😂

Евгений Антонюк

это в жизни человека 40 лет не отмечают

Arsen Beisenov

а была ли битва???)))

Ро
Роксана

Карантин🤷‍♀️

Оксана Плотниченко

Мы отметили)))