An
Antonius

А вы в курсе что в Америку сейчас можно уехать без проблем через Мексику как политический принимают всех!?

–2
Ответы
Elvis Costello

Политическое убежище в США предоставляется тем, кто подвергался преследованию в своей стране из-за расы, национальности, вероисповедания, политических взглядов или принадлежности к какой-то социальной группе (например, ЛГБТ). В рамках существующих иммиграционных законов те, кто бегут от войны или тяжелого экономического положения, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА на политическое убежище в США (далее ПУ).
То есть украинцы, которые решили не оставаться в Европе, а добраться до Америки, могут подать на получение ПУ, однако получат отказ. Во-первых, по уже упомянутой выше причине – война и военные действия не являются основанием. Плюс, в Украине есть регионы, где не ведется военных действий. И, главное, Европа предоставляет всем гражданам Украины и убежище, и право на работу. А по законам США, человек является беженцем в первой стране, где ему готовы предоставить убежище. Если он от него отказался и поехал в США, то для американских иммиграционных властей он уже не выглядит беженцем. Ведь от помощи он отказался.
Россияне, в стране которой нет войны, наоборот – имеют все шансы на статус политбеженца в США, при условии, конечно, что докажут, что подвергались притеснениям.
Однако в настоящее время на границе между Мексикой и США сложилась парадоксальная ситуация: тех, россиян, которые просят политическое убежище в США, не впускают в страну. Тогда как украинцев, наоборот, впускают. При этом, чтобы получить убежище, необходимо физически находиться на территории США. То есть, россияне, находясь в буквальном смысле в метре от Америки, сделать этого не могут.

Григорий Карпенко

Основатель частной военной компании "Вагнер" Евгений Пригожин рассказал о большом количестве заявок, которые поступили от американцев, желающих стать частью ЧВК. Об этом сообщается в телеграм-канале пресс-службы бизнесмена.
"После выхода рекламы ЧВК "Вагнер", ориентированной на американскую аудиторию, к нам пришло более 10 миллионов заявок от граждан США, желающих вступить в ряды ЧВК "Вагнер", чтобы бороться против НАТО", – говорится в публикации.

An
Antonius

Петух Пригожин вот твой авторитет он на зоне петухом ходил ты не в курсе!Верите всяким Бесам!

Григорий Карпенко

Это дремучесть! На зоне не ходят, на зоне чалятся. Географию нужно учить - город Челси, футболом нужно заниматься - команда "Челси". А пидарасы - это католики. Папа римский благословил однополые мужские браки, обещал им жизнь вечную: вечно будут мужиков в жопу трахать.

An
Antonius

Ты это подтвердили воры в законе факт и все кто с ним здоровались тоже теперь опущенные!

Григорий Карпенко

То есть папа римский не рукопожатный. Ракетный удар по Ватикану решает вопрос кардинально.

An
Antonius

И Путин!

Григорий Карпенко

Путин - это гениальный мировой лидер. На сегодняшний день нет ему равных. Он войдет в историю, как открыватель новой эпохи в мире!

An
Antonius

Ты слабоумный его уже в Гааге приговорили заочно и приравняли к террористам вот его история!

Вера Сергеевна-V

А что это вы в курс вводите Расскажите ,что предлагае ТУРЧАК ТЕМ ,КТО ПОЖЕЛАЕТ ВЕРНУТЬСЯ можно ведь и поверить и домой не прибегая к Мексике вернуться НИКИТА ...Михаалков словами ПУШКИНА так сказал :" У нас было особое предназначение (,,,,,,) Клянусь честью ,что ни за что на свете я не хотел бы переменить ОТЕЧЕСТВО или ИМЕТЬ ДРУГУЮ ИСТОРИЮ НАШИХ ПРЕДКОВ -ТАКОЙ КАКОЙ НАМ БОГ ЕЁ ДАЛ " А ВЫ СОВЕТУЕТЕ ,,,,КАК БЕЖАТЬ ИЗ РОССИИ

«Луиzа Каzaти»

Пиздуй туда, там на одного бомжа станет больше. Через годик сторчишься. Потом начнешь плакаться, что жизнь дерьмо и хочешь ты обратно в Казахстан. Но уехать не сможешь, у торчков денег только на дозу. Там сдохнешь. А в России и Казахстане всё будет зашибись.

An
Antonius

Только у вас сажают за Правду и слова Война а маньяков и убийц милуют и отпускают на свободу!

«Луиzа Каzaти»

Ой, не пизди. Такие как ты, молчат, когда исторические названия меняют в Казахстане и жопу калбитам вылизывают.

An
Antonius

А тебе от этого что пусть меняю мне похуй!

«Луиzа Каzaти»

А мне нет. С молчаливого согласия таких пидарасов, как ты, родному селу моих предков, изменили название.
Пиздуй, уже, тебе пора жопу лизать калбитам, время.

An
Antonius

Ну ты же свалила как сука вот и сиди молчи дезертирка!

Елена Чистякова

А нахрена эта америка ? Нет, если ты вор в законе, чиновник или депутат, то тебе и там рай будет. А если ты простой работяга или пенсил, народ не грабил,пенсии не отбирал. То что тут могила, что там могила,только там быстрее.

An
Antonius

Быстрее Здесь а там люди живут и радуются!

Елена Чистякова

🤪🤣🤪🤣 наивный чукотский парень

Сергей Луцковский

А почему тогда туда не едут наши недовольные своей Родиной? Халявы там не будет? Или, понимают, что они там никому не нужны, а здесь хоть как-то прожить можно, зарабатывая сомнительные деньги.

An
Antonius

Едут уже около миллиона выехали в Штаты так что не переживайте!

Сергей Луцковский

Пусть они переживают. Сразу до них не дойдёт а потом поймут, чего от них хотят-тошно станет, да будет поздно.

An
Antonius

И чего от них хотят люди через полгода дома и джипы покупают да как не стошнит!Это не в рашке срать на улице и жрать из мусорки!

Сергей Луцковский

А ты из Казахстана приезжаешь, чтобы посрать на улице и пожрать из мусорки, потому что дома всё сожрали?

An
Antonius

Я же в Рашку еду а в Америку там все благоустроенно и для людей!А еду потому что заебали ваши и наши Цари идиоты

Сергей Луцковский

Конечно, если ебли и заебали, надо съезжать.

Юл
Юлия

Вас там сразу вычислят, украдут и продадут самалийским пиратам .у них как раз сейчас набор идет,, 😅 И гуд бай Америка , гуд бай,,,

Дэн

Только не сейчас. Там реально сейчас жопа,, людей увольняют пачками, и снизили пособия безработным. Не из телевизора инфа.

Остап Бендер

Мы не в курсе по двум причинам 1) мы патриотыУкраины 2) мы военнообязанные поэтому нас никуда не выпустят даже в Польшу

An
Antonius

Печально!

Остап Бендер

Неприятность эту мы переживем как пел кот Леопольд! Мы верим в ЗСУ. И из своей страны я никуда бежать не собираюсь. Я хочу уничтожить рашистских пидарастов которые на мою страну напали. 7 марта 2022 года прилетел пидарский бомбардировщик и фосфорными бомбами разгромил мое общежитие. Я сидел как крыса в подвале. А после переехал на съемную квартиру. Теперь в свой дом вернуться не могу. Там нет ни окон ни дверей

Не
Непоколебимый

посидишь в тюрьме, заплатишь за адвоката, если нет денег турнут обратно. потом будешь ждать решение суда. заманчиво?

Z*
Z*Ирина

Возможно кто то хочет в Америку и всегда хотел.
Но всегда были и есть люди, которые никогда не хотели в Америку.

An
Antonius

Конечно выбор есть всегда!

Z*
Z*Ирина

Сегодня век информации. Можно сидя дома увидеть и узнать как кто где живет

Св
Светлана_Светлана

В курсе. Надо кому то работать. Из Европы переманивают у пиндосов планы гранидиозные

Св
Светлана_Светлана

Ничего страшного надо же начинать

An
Antonius

Это признак вашей ущербности и слабоумия!

Св
Светлана_Светлана

Я вижу конструктивно вы говорить не умеете.

An
Antonius

Это не я придумал а психологи !

Св
Светлана_Светлана

Так психологи шарлатаны. В нормальный вуз не поступили , сидят в интернете и выуживают деньги у людей с психологическим загоном. И хоть бы кому помогли? Нет же!

Наталья)))

Не , не в курсе. Это Вы интересовались предметно? Думаете Вы в Америке кому то нужны?

An
Antonius

Люди едут каждый день сотнями переходят!

Наталья)))

И что они там забыли?

The Мишка На Юге

Попутного ветра- и добрых ( кайетов) мексиканцы барыги кто переводит через границу

An
Antonius

Бесплатно вроде!

The Мишка На Юге

Ты если на заборе видишь что написано женский половой орган тоже веришь с кассой с предоплатой за просмотр)?

An
Antonius

Тебе надо если вот качай эту тему и интересуйся я в общих чертах знаю как надо будет все узнаю!

The Мишка На Юге

Мне это не надо) и я не когда не покупал акции МИМ)

An
Antonius

Что за акции такие!

Nekto Imiarekoff

Так. А вы не могли бы ссылку на ресурс скинуть, где эта схема описана? Можно в личку.

An
Antonius

В Ютубе наберите Переход через Мексику там куча роликов тех кто уже в Америке!

Nekto Imiarekoff

ОК. Благодарю.

Ан
Андрей

давай,давай! интересно, через ск. недель соплями изойдешь, слезно просясь домой

An
Antonius

А ты чемоданы собирай скоро на войну по повестке поедешь землю удобрять!

Ан
Андрей

уже вернулся, удобрив НАШУ земельку твоими побратымамы, дебилоид с хохлоХутора!

An
Antonius

Желаю тебе сдохнуть в ближайшее время и попасть в Ад!

Павел Корчагин

Езжай тебя там ждут, там что ни придурок то великий, там нужны такие как ты.

An
Antonius

Насчет придурков великих так это ты свою Рашку и описал одни придурки и все великие!

Павел Корчагин

Тебе то что до нас, выкидышь?

Влади Мир

В курсе. Главное уметь делать деньги. А тотна зряплату в США тяжеловато

Fenix🇱🇹

Все кто находится в призывном возрасте уже не могут покинуть Россию .

Андрей Мацнев

Какие "договора"?))

An
Antonius

Почему с такими как ты так тяжело не знают нихуя а считают себя правыми еще!

Андрей Мацнев

Потому что я знаю, что Россия не нарушала никаких "договоров"))

An
Antonius

Гитлер тоже так думал в свое время вы повторили его путь

Андрей Мацнев

Разве?)) У нас были заключены договоры о дружбе и взаимопомощи с ДНР и ЛНР, они попросили о помощи, мы в соответствии с этими договорами эту помощь оказываем. Что не так?

Kolos Frand

Да, пока этот коридор не закрыли едут многие. Мы помогаем чем можем