An
Antonius

А вы в курсе что в Америку сейчас можно уехать без проблем через Мексику как политический принимают всех!?

−2
Ответы · страница 5
Yra Kozlov

в курсе

Yra Kozlov

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поезжайте, будете как люди толчки мыть

−1
An
Antonius

За 1000 баксов в неделю не западло!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смеюсь))) Тот, кто никогда не жил заграницей, непременно так и рассуждает! В путь, молодой человек

Николай Верниковский

чушь.

Николай Верниковский

в запасе ещё пару есть.

An
Antonius

Не ну там уже палево будет ему 100 лет допустим а он все живой!

Николай Верниковский

кого это волнует? выборы пройдут. и лепи опять что хочешь.

An
Antonius

Мне как нормальному человеку это трудно понять как такое может быть в 21 веке!

Николай Верниковский

наркотик-ВЛАСТЬ любой разум разрушает.

Alex Dark 🇷🇺

ехай

Жа
Жанна

Врут

Гармония Россия

🤮