Андрей Гринев

Интересно даже , есть ли на земле , одинокая женщина , которая хочет пожить с молодой семьей актеров на даче , за умеренную плату!!! На два года минимум ?

Ответы
Игорь Болбас

Что то Я не пойму всех Вас, Время позднее и ни кто не спит до сих пор?

Игорь Болбас

Хорошие Детки. Выходные можно и раслабуху дать

Александр Потапов

всегда найдется, но этот вопрос не совсем приличный, актер!!!

Андрей Гринев

У нас шесть детей ))) не до приличия )

Александр Потапов

Я из семьи где 9 детей и что мне это дает? Амулет бессмертия, а может защиту от инфляции? на что мне нужно было обратить внимания? я что то пропустил?

Андрей Гринев

Все хорошо, ни чего не даёт вы правы , но Няня нужна позарез

Любовь

интересно...и зачем она вам ??

Любовь

от кого ??? Мне просто интересно, зачем Вам одинокая женщина ??? Убить ? Издеваться ?

Андрей Гринев

Боже упаси и храни господь

Валентин Федоров

секс, секс предложите

Валентин Федоров

тогда групповуху и фен))) и надейтесь, надейтесь))))

Ирина

домработница нужна?

Ирина

ну так я правильно сказала

Ира

А артисты это кто?

Андрей Гринев

Это многодетные Мама и Папа ))

Ира

А зачем про актёров пишите? просто что нужна нянька

Андрей Гринев

Так и так не могу найти )))

Ирина

В качестве кого?

Андрей Гринев

Нам нужна помощница , а не Няня или дом работница , просто человек с которым можно жить рядом в одном доме !!!

Андрей Гринев

Вы нам не подходите , извините , спасибо !!

Ирина

я-не про себя....сваха моя очень кроткая женщина всю жизнь с детьми работала на дому....верующая....лишнего слова ни скажет....ОООООчччччееееень СКРОМНАЯ....

Андрей Гринев

Вопрос ? Сколько ей лет !!! И готова ли она с проживанием ?

Ирина

52 а так спросить надо....лучше-не найдете----она из Звездного Городка

Андрей Гринев

Спасибо , но это много мы не ищем бабушку , нам нужна женщина , спорт