Е'kat'ерина Vitolden

Вопрос женщинам) Что Вы выберете 101 розу или 10000?)

Ответы
Любовь

НЕ люблю большое скопище цветов. Лучший вариант - 5 роз. Каждая смотрится индивидуально, и не теряется в других.

Алик Лосев (Альфред)

Буду знать. 😊

Любовь

Спасибо ! 👍🤗

Сергей

Думаю после 100 количество уже не имеет значения. У Пугачевой в песне 1000000 алых роз, то же 1000000 число четное.

Эк
Эксперт

Дискриминация. Вопросы нужно задавать так, чтобы все могли отвечать-обсуждать, а не только избранные.....

Е'kat'ерина Vitolden

Персонально для Вас)) Что для Вас рациональнее- подарить 101 розу или 10000?)

Эк
Эксперт

Видел фильм. Там миллиардер решил завоевать Женщину. Прислал кольцо - вернула. Прислал ожерелье - вернула. Серьги - тоже. Весь комплект прислал - вернула. Прислал 1 розу - согласилась. Все - относительно. Для кого - и 101 много, а для кого и 10000 - мало.

Татьяна Тышкевич

И то, и то имеет свойство пропадать. Все временно и быстротечно.

La Testa

я столько не зарабатываю, чтобы покупать 101 розу.. обойдется...

La Testa

пусть покупает ей ее новый хахаль

Св
Светлана_Светлана

Миллион долларов сша и расходимся. 😉🤣

Е'kat'ерина Vitolden

🤣А Розочку?!)))

Св
Светлана_Светлана

Я сама куплю.

Бутявка С Напушки

А смысл? Всё равно завянут🥀

Old Bastard

Женщинам...и что выбрали?

Е'kat'ерина Vitolden

Не отвечают) Задумались наверное)

Old Bastard

Ага...или вааще🤣

Роман Смирнов

дарил половинку -помнят

Леди Мила

а деньгами можно?

Не
Нелли

Лучше деньгами.

Леди Мила

Чей мозг и организм в целом, слышит и анализирует чётче, женский или мужской? """ Это новый вопрос от той тупицы.🤣 Мы, оказывается, слышим мозгом.

Не
Нелли

Слышим ушами ,но воспринимаем все мозгом.

Характер- Не Подарок

Не люблю розы.....

Е'kat'ерина Vitolden

Любые цветы

Характер- Не Подарок

Зачем так много? Разве дело в количестве? Бывает и три ромашки уже радуют!"

Ира

Лучче деньгами

Владимир Вельский

101 стоит 3000

Е'kat'ерина Vitolden

У нас по акции 9800.

Владимир Вельский

не стоит столько 101 роза, предлагать можно за любую цену

Жа
Жанна

деньгами

Е'kat'ерина Vitolden

И розочку))

Жа
Жанна

))

Елена

деньги

Людмила Ваулина

Максим Jw

...