Ви
Виталий

В нашей стране и бывших республиках, хоть и говорят на разных языках, но матерятся всё равно на РУССКОМ!😜

Ответы
Ольга

У них тже свои маты есть, но их не понимают другие народы Потому как ни крути, а русский язык- язык межнационального общения!😆

Нина Блинова

Если бы только наши, студенты иностранцы, не освоив еще русского языка, уже матерятся на нашем родном.

Сергей Комитетский

И только в России не ругаются матом , потому , что у нас так разговаривают , особенно на работе . ))

V-Враг Незалёжности - Z

кстати у болгар такой же мат. только два слова отличаются -долнопробна и путка

Та
Татьяна

Это слова не русского происхождения. На Руси никогда не было матерных слов.

Ви
Виталий

Ну и кто это вам такое сказал?

Та
Татьяна

Поинтересуйтесь их происхождением.

Александр Гусев

В России матом не ругаются. В России матом разговаривают.😆

Николай Дубинин

Советские привычки искоренить невозможно .

Евпатий

Во всём мире русский мат звучит по-русски.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ж самый лучший и фактурный язык в мире

Людмила Петровна

весь мир матерится русскими выражениями

Helen Brown

Однако, мат есть на каждом языке свой!

Ви
Виталий

Но они не так популярны

Helen Brown

В Англии и Америке - свой мат так популярен, что и наши на всякий fuck, простите, перешли. И во Франции своих штук разных хватает, и в Германии, и даже в Финляндии! И итальянцы много разного на своём языке имеют.

Д*
Дмитрий* * *

Расстрою.. мат не совсем русский

Ви
Виталий

Даже не на 🤏 не расстроил.

Далеко Не Идеал...увы(

Это плохо. Это засорение языка

Ви
Виталий

Американскими словечками перемешивать русскую речь, это хорошо?

Далеко Не Идеал...увы(

Лучше. Без энергетического уничтожения

Надежда Тихонова

Дааа,ВОТ ЭТО СТРАННО.😂

Константин Карлов

А кудой без него?

Ви
Виталий

Вот именно

Лариса

что интересноДа

Ми
Мир))

Связующее звено

Виктор Ш

Какое счастье!

Mарго Беккер

😜😂🤷‍♂️👌

Хохотушка Весёлая

Объединяет!))