Ко
Костик

Встреча двух людей – как смешивание двух химических элементов, при которой реакция даже может и не произойти, но если она есть, то меняются оба, этот человек будет навсегда особенным для вас....И эта особенная встреча словно приносит чудо в нашу серую жизнь, проникая в каждую клеточку нашего организма и души, обволакивая и наполняя нас какой-то неведомой красотой и жизненной силой. Всё это может перерасти в настоящую любовь, а может быть и в преданную дружбу, а может и в ментальную связь людей, при которой люди редко видятся , но они навсегда становятся частью нас.......У вас есть такой особенный человек?

Ответы
Ольга Чернышева

Константин! Мне понравились Ваши размышления! Вы, прямо-таки, как романтик, так красиво описали процесс знакомства человека с человеком. Очень интересно понимаете это, как-то по-своему, особенно. Да, у меня есть такой человек, о котором Вы спрашиваете.

Ко
Костик

Благодарю 🤝

Ольга Чернышева

Я часто думаю об этом человеке, а он далеко-далеко и не знает об этом, даже и не догадывается, скорее всего. Все связи с ним потеряны. Увы... А, может, это и лучше для нас обоих.

Ко
Костик

Главное что он есть у вас....

Ал
Александра

Каждый человек, кто приходит в нашу жизнь, хоть и ненадолго, даётся нам для чего-то)) и каждый из них - особенный!) Если не обволокнет, то нахимичит)))

Ко
Костик

🤝😌🌹

Ал
Алсу

Каждый, кто сумел, каким-то волшебным образом, коснуться нашей души, оставляет свой след и частичку себя в нас.)

Ко
Костик

👍🤝

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мы все время ищем во вне.. , а если мы сами создаём любовь, дружбу, и на этот свет приходит другой человек? 🤔

Ко
Костик

🤔.....что касается любви и дружбы, добра и зла ,это всё внутри нас уже есть ,оно заложено в нас...доброго утра☕

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Доброе утро))))☕🍰 мир исходит из нас, все грязь, не справедливость и войны, но так же и любовь, красота, притяжение

Ко
Костик

👍😉

Баба Яга

Конечно, Константин:) Во мне даже несколько частей живет теперь.

Баба Яга

Я рада, что тебе понравилось:)))

Ко
Костик

Ты очень хорошо ко мне относишься, как может это не понравиться)

Баба Яга

Нуууу....мадо ли:))) все разные. Кто-то и у виска покрутит.

Ко
Костик

Ну думаю ты меня уже немного изучила и понимаешь что я не такой)

Баба Яга

Да конечно:))) Поэтому и пользуюсь моментом 😉

Ел
Елена

Юнг был бы польщен таким продолжением)

Эва

Спасибо за прекрастный пост 🦉👍

Ко
Костик

🤝😌

Эва

👋

Елена Сергеевна

Да! Только уже 10 лет не виделись...

Ал
Алексей

это называется СОИТИЕ ДУШ

Елена

Конечно, есть. А у тебя?

Ко
Костик

Надеюсь что да😌

Елена

Не уверен как-то...

Ко
Костик

Есть очень хорошая подруга 😉

Nikola Mahkov

-да конечно и не один!--

Господин Дроссельмейер

Чё это она серая? 🙄

Марго Беккер

кроме близких-нееа

Нурия Шагабиева

Ух ты !

Ко
Костик

😃 спасибо

Нурия Шагабиева

Так хорошо написал. Влюбился что ли ?

Ко
Костик

Так-то я на разных ресурсах выкладываю свои мысли....А здесь всё упрощаю обычно)

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Донна Роза Дальвадорес

нэту..

Ян
Яна

Есть..

Татьяна

Были

Та
Татьяна

Есть

Alisa Warshavsky

Нет!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Был

Ко
Костик

Доброго утра ☕🍫

Ко
Костик

🖼Можно и кофейку хряпнуть)