Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🎶 Есть ли у вас музыкальная группа, песни которой не просто очень сильно нравятся, а будто проникают под кожу, в каждую клеточку тела и открывают внутри вас целую восхитительную вселенную?
🎶 Если есть, то что это за группа/исполнитель?🖼

Ответы
Vicrus

Их много... и в основном они уже старая гвардия по нынешним меркам поклонников)) Хотя есть и новые фавориты в этом списке... в соответствии с их видением на жизнь тонкую всех людей вцелом в той или иной мере...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю за ответ.

Vicrus

Это уже посовременнее... 👍😌👍

Че
Человек

Я конечно не знаток, но свое мнение имею:- музыка и песни должны соответствовать времени, месту и внутреннему содержанию!!! Попробую пояснить:- музыка для свадьбы, музыка для похорон, или когда человек купил далеко загодя билеты на концерт камерной музыки и все его существо в предкушении события, или романтичное свидание, или тебе хочется побыть одному... для этого разная музыка и песни, и главное шоб музыка, тексты и исполнители не раздражали!!!

Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/fhfybhjdrf/2097894.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2329420.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2212003.html?author
Пытаюсь понять популярные песни, играя их сам через сочетания аккордов и мелодию.

Татьяна

нет, но есть песня Земфиры "Небо Лондона", которая будто бы обо мне, прямо во мне, и это каждый раз до слёз; это такое чувство, когда вроде бы кто-то отнял у тебя право ее написать.....

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ.

Dymitr Szemiel

От настроения зависит, от вкусов, не имею чего-либо одного такого проникновенного.
А вам что-то такое нравится?
https://my.mail.ru/music/songs/stigmata-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0-3f59c1be5f187df6fc3cbca650fe8500

Владимир Ретиш

а вот периодами меняется -одно время англичан слушал Лита Форд ; Крис Норман а сейчас итальянок Рафаэллу Карру Ирене Гранди ....А у вас кто любимцы?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ.
В рамках вопроса : Ice Nine Kills, Ateez, polnalyubvi и Onewe.

Владимир Ретиш

Атиз по моему слышал Спасибо за ваш ответ а еще открыл группу Кипелова в роке нашу и был приятно удивлен

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эйтиз*
Круто-круто.

Владимир Ретиш

А одна из любимых хитов Куин Ай вон ит ол - Я хочу все сейчас прям цепляет ну и сам гитару мучаю

Василий Пинясов

Нет, есть песни и исполнители, все они так или иначе делают. Есть но известность, когда песни делают за деньги- это не композиции. просто бизнес.

Валерий

У меня вся коллекция Бэд Бойс Блю, Фэнси, Фрэш Фокс, из нашего Картавцев Андрей (это мой гуру🤗) , ну и наше Июльская ночь, как то так🤷‍♂️

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ.

Валерий

Да не за что😉

Марина Кочеткова (Солонкова)

Шаман,Ярослав Сумишевский из современных так скажем,а из стареньких- АББА,Фредди Меркьюри.Мираж,Ласковый май,Маленький Принц и т.д

Евгений Шевченко

не слушал, что предложила.. отвечу так.. если замахнешь (без фанатизма) и включишь в 6 колонок Песняров, Сябров)))).. то приятно

Н:
Наталья :Rose:

Конкретного предпочтения к одной группе нет. Нравится разные группы. В машине например слушаю подборку из рок баллад

Ке
Керей

Для меня особых кумиров нет, но если слышу красивую мелодию или песню со смыслом ,могу ее слуга ее до отвращения.

Валентина Пакшина

Все песни в исполнении Муслима Магомаева! Музыка - ? Все композиции в исполнении оркестра под упр.Поля Мориа‼️

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю за ответ.

Дмитрий Васильев

У каждого исполнителя есть то , что можно слушать и слушать.... Начиная с Баха и хитами 90х, всех не перечислить!

Ро
Роксана

Много таких. Очень нравятся Джо Кокер и Эрос Рамазотти, а из групп Дайр стрейтс, Битлз, Мозговой штурм, Ария...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю за ответ.

Константин Великий

по настроению григориан- энигма -милен фармер - шилер -ун хелинг - антлантида проджик и много еще😎👍

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ.

Константин Великий

пожалуйста😉

Майя Бирюкова

Музыка меня волнует очень сильно. Но... в разный момент разная. Особенно любимой группы у меня нет.

Vladimir Solodovnikov

Вот с таким эффектом от прослушивания музыки групп нет. Да и отношусь к этому несколько попроще.

Vladimir Solodovnikov

Когда это было и где?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Может быть и в Питере были. Хз.

Vladimir Solodovnikov

Эх, не увлекаюсь ими. Спасибо за информацию! И отличного дня!

Евгений

да! их много. Например - Глеб Самойлов - "нет, мама", "guten morgen", Сzar/britney RMX, прощай, моя блондинка и др

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ.

Al
Ali

Ансамбль песни и пляски Советской армии…Как зазвучит так враг побежит и дорогу к нам забудет