Камилов Камил Хамзаевич

Это не вопрос а пояснение: Друзья логин (то есть эл. почту) можно давать любому собеседнику. Вот пароль к этому логину не давайте никому! Почему я об этом пишу? Постоянно кого то когда прошу дать мне логин дабы добавить его или её аж в три викторины они с испугу убегают. (вероятнее всего видя мою тюбетейку) 😅☝️ Дошло?

Ответы
Владислав Кравцов

Привет) далеко не до всех. Верят только обманщикам - прям вместе с паролем выдают. А на нормальные вещи гора недоверия и боязнь обмана. И тюбетейка вовсе не причем

Камилов Камил Хамзаевич

я иронизирую да тюбетейка тут не причём 🙏

Владислав Кравцов

Я понял) просто поддерживаю. Всех благ

Камилов Камил Хамзаевич

все, понятно

Валерий Киселев

К сожалению, в интернете и не только появилось столько мошенников, что только продвинутые люди могут отличить их от честных людей.

Камилов Камил Хамзаевич

вас добавить в эти три викторины?

Валерий Киселев

Какие викторины?

Камилов Камил Хамзаевич

прекрасные! Хотите пробовать? они на программе агент доступны вам будут ☝️

Валерий Киселев

Нет, спасибо!

Камилов Камил Хамзаевич

нет я не подумал что вы трус ☝️😆

Николай

При чем здесь тюбетейка.Все ли хотят участвовать в викторинах,вот в чем причина

Николай

Вы просто не правильно поняли слово "физик".И почему оно в кавычках

Камилов Камил Хамзаевич

я прекрасно понял ваши кавычки мол не гуманитарий это вы меня не поняли

Николай

Вы не поняли того,что меня не интересуют викторины.Вы же уже не первый раз предлагаете участие в них.Все таки я здесь уже почти 7 лет.Да и память пока на месте.Так что ваша тюбетейка тут не причем,и по этому поводу,я даже беседовал с вами.И даже нашли общий язык

Камилов Камил Хамзаевич

Ну вам опять не дошёл мой тонкий юмор ну ничего может со временем ...

Николай

Даже со временем,я не стану любителем викторин.Просто вам этого не понять

Alex Sher

Пригласи на плов, посмотрим как в этот раз вести будут

Камилов Камил Хамзаевич

в свою викторину приглашаю ☝️😆

Нина Яблонская

пороль надо давать только от банковской ячейке!

Камилов Камил Хамзаевич

и какой у вас пароль Нина? 😆☝️

Нина Яблонская

привет. это легко под гипнозом делается, когда женщина сладко спит рядом!

Камилов Камил Хамзаевич

понял приду вечером ... 🌹🙏🌹

Нина Яблонская

рассмешил! Вопросы давние

Тамара Занкова

Так хорошая тюбетейка-то))) чего убегают

Камилов Камил Хамзаевич

я вот тоже не понимаю почему ☝️😆

Lars Fil

я бы сказал ДАЛ БА Ёб Ы😁

Артур Пирожкоff

Логин не только почта.

Владимир Шур

нисяво не панимай мая

Камилов Камил Хамзаевич

а вот как ну тогда ваше место точно на моей викторине! 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

ну что уже испугались 😆

Владимир Шур

вах вах

Камилов Камил Хамзаевич

вижу рах вах вах - боитесь ☝️

Валерий Петрович

Сними тюбетейку!

Камилов Камил Хамзаевич

17 мая 2020 года вы на агенте последний раз были

Камилов Камил Хамзаевич

я там вас жду ... уже

Валерий Петрович

Возможно

Камилов Камил Хамзаевич

так вы ответите мне на агенте?

Валерий Петрович

Сейчас

Александр Воеводкин

Спасибо

Камилов Камил Хамзаевич

так вас добавить в викторины? ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

в чём причина отказа - тюбетейка? 😆

Алла (Алия) Притыкина

😄

Камилов Камил Хамзаевич

Алла салам! Ай да в мою викторину! ☝️😆

Камилов Камил Хамзаевич

смотрите личку ☝️