Св
Светлана

Заговор от Ковида : корона--корона , перейди на ворону, ворона к гнезду , корона в.......))) Повторять 3 раза в день . Попробуете ?

Ответы
Sergei

Неужели в Вашу "....." корона влезет? Да ещё три раза в день?🤔

Св
Светлана

Зришь в корень !!!))) Что значит учёный человек !!!!!

Такой Один

🤣🤣🤣👍!ржач))

Алексей

уже заучиваю

Св
Светлана

Ого !!!! Головастый парень ! А говоришь ерунда........

Алексей

мелочи это

Св
Светлана

Сейчас по инету можно хоть чему научиться было бы желание

Алексей

ну да

Св
Светлана

Всё....глаза сами закрываются у меня....спокойной ночи дорогой😊

Сергей Левченко

😆

Сергей Левченко

Нет, не нефть🙂, золотодобывающее предприятие.

Св
Светлана

Классно !

Сергей Левченко

Не рассыпуха, карьерная добыча, но к сожалению зарплаты не золотые😀, да и предприятие очень мало в процентном содержании ведёт добычу.

Св
Светлана

Частное ?

Сергей Левченко

Общество с ограниченной ответственность(ООО), частник это ЧП или ИП, доподлинно я уже не помню,это мы изучали ещё в техникуме, но если по простому, то акционерное общество, доходы которых контролируются государством. Спецы скажут сейчас, да уж наговорил. 🙂